Санитарная служба г. Москва, 1ый Иртышский пр-д 4 с 11 - Отзывы о Санитарная служба Москвы

Отзыв написан 26 июля, 2021 год 8 просмотров
Вызвали Санитарную службу. На сайте указана цена за обработку 2-х к.кв. 2400р., по телефону тоже озвучили такую сумму. К нам приехал мастер и сразу начал говорить, что обработка за 2400р. вам не поможет, нужно делать более жесткую обработку и она будет стоить 8200р. и через 5 дней нужно вызвать повторно данного мастера и заплатить еще 800р. Мама заключила договор, чек за оказанные услуги нам мастер не предоставил. Обработку произвел, какие-то тараканы подохли, но в целом все осталось как было. Через 2 дня решила еще раз позвонить в эту Санитарную службу что бы уточнить все таки стоимость и почему с нас взяли больше, чем оговаривают. По телефону менеджер Вадим сказал, что обработка стоит 2400р., когда я хотела оставить претензию, мне сказали, что я никого не вызывала и это не наш менеджер к вам приезжал. Вот телефон мастера, который к нам приходил +79013860448.
Недостатки:
  1. Никакого результата и развод на деньги!!!

Промышленная химия Москва: отзывы

Отзыв о Промышленная химия Москва. Отзывы в разделе Промышленная химия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленная химия

Адрес: Москва, 1ый Иртышский пр-д, 4, с. 11

Промышленная химия