Довольна результатом - Отзывы о Сарпагандха Гандхавати Унджха, Sarpagandha Gandhavati Unjha

Сарпагандха Гандхавати Унджха, Sarpagandha Gandhavati Unjha
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 308 просмотров
Начала принимать таблетки Сарпагандха Гандхавати Унджха, Sarpagandha Gandhavati Unjha для контроля высокого давления. У меня несколько лет назад начало периодически повышаться давление, но я ничего не предпринимала, никаких специальных таблеток пить не пробовала. Просто не перегружаю организм излишней физической нагрузкой, поддерживаю диету и стараюсь не нервничать. Потом я открыла для себя аюрведу и узнала много новой и полезной для себя информации. К этому препарату пришла совсем недавно, принимаю около двух месяцев и за это время моё давление почти не повышалось. Я много знаю про различные народные методы и верю в их силу, особенно если принимать их вовремя и достаточно продолжительное время. Однако этот препарат удивил меня своей эффективностью. Видимо сбор растений оказался очень мощным. Единственное мне не совсем понятно, нужно ли принимать его курсами или же на постоянной основе. А так, я очень довольна результатом. Всем советую.

Анастасия 16 сентября, 2019 год
В таком случае лучше к врачу сходить. Он и расскажет что вам принимать, а что не стоит.
Гость 25 декабря, 2019 год
Да-только к врачу-он выпишеtongueт химию,а этот запретит принимать
Вера 16 сентября, 2019 год
А мне это средство вообще не помогло.
Полина 16 сентября, 2019 год
Вам бы показаться терапевту или кардиологу, а не заниматься самолечением...
Ира 16 сентября, 2019 год
Интересно, конечно... Но честно говоря, как-то не вериться, что препарат на травах может контролировать давление в достаточной мере.

Биологические добавки: отзывы

Сарпагандха Гандхавати Унджха, Sarpagandha Gandhavati Unjha
Сарпагандха Гандхавати Унджха, Sarpagandha Gandhavati Unjha является мощным аюрведическим препаратом, обладающим успокоительным действием, а также улучшающим состояние сосудов. Средство снижает артериальное давление, восстанавливает сердечный ритм и проявляет седативный эффект, является отличным помощником при частой головной боли и бессоннице.
Активные ингредиенты
Раувольфия змеиная избавляет от бессонницы и стресса, снижает высокое артериальное давление, полезно... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон