Всегда безупречный внешний вид - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 14 просмотров
Я стараюсь придерживаться классических решений в своей жизни - если что-то работает хорошо, лучше оставить как есть и пустить время и силы на другие задачи. Так я в Sarto Reale хожу уже много лет, состою в их программе лояльности и с удовольствием ношу одежду этого бренда, а всё потому что ни разу они меня не подвели.

Качество одежды - будь то люксовый костюм за 100 тысяч (покупал для свадьбы) или простая повседневная футболка (которых у меня с десяток), везде отличное. Ниток торчащих нет швы все прочные, не расходятся. Стирку одежда переносит хорошо, не линяет. Футболки за несколько лет не потеряли цвет, принты как свежие. Обувь тоже ношу уже несколько сезонов без потери приличного вида.

Я понимаю, что Sarto Reale ориентирован преимущественно на мужчин, и ценю его за это, тем не менее в магазине есть небольшой выбор и аксессуаров для женщин, так что я пару раз покупал своей супруге здесь перчатки и шарф, пока выбирал одежду для себя. А однажды были в магазине вместе и ей было чем себя занять. В итоге ушли оттуда вместе с покупками - она с новым палантином, я с новой рубашкой.

Достоинства:
  1. Чистота и порядок в магазине. Есть доставка. Комфортные примерочные
Недостатки:
  1. Никаких

Отзывы о магазинах одежды

Одежда