SAVAGE отзывы

SAVAGE
13 отзывов / 11913 просмотров

УЖАС И БАРДАК!!!

Анна 28 июня, 2023 год
Никому не рекомендую данный магазин в г. Серпухов! Сама лично там ничего не покупала , но моя мама была там частым гостем , до того момента, пока не приобрела там костюм за 9000 руб!!!! Из за погодных условий носить данный костюм, сразу после покупки, не представлялось возможным, поэтому одела она его 1-й раз примерно спустя месяц после его... Читать отзыв Никому не рекомендую данный магазин в г. Серпухов! Сама лично там ничего не покупала , но моя мама была там частым гостем , до того момента, пока не приобрела там костюм за 9000 руб!!!! Из за погодных условий носить данный костюм, сразу после покупки, не представлялось возможным, поэтому одела она его 1-й раз примерно спустя месяц после его приобретения. Прошу обратить особое внимание, что одет костюм был всего лишь 2 раза и на 2-й раз в течение дня мама заметила сильные потертости в виде катышек в местах трения ( подмышки, область паха, полоса от ремня безопасности автомобиля). Костюм выглядел в тех местах так, как будто в нем по полу катались. Прошу заметить, что костюм даже не успели постирать , потому что заметив данный дефект , мама сразу отвезла его в магазин. Сотрудники магазина были мягко говоря удивлены и общались с мамой не совсем корректно, всячески подводя к тому , что это она сама затаскала вещь до такого состояния. И с ними можно было бы согласиться , если бы не тот факт , что КОСТЮМ ОДЕЛИ ДВАЖДЫ! По итогу они его всё таки забрали и сказали что будут делать экспертизу. Спустя неделю маме пришло сообщение , что рекламации по данным костюмам небыло и мама сама виновата, получите скидку на следующую покупку или химчистку за их счёт. Забегая вперёд скажу ,что никакой экспертизы они не проводили. Тут уже не выдержало моё терпение, и в магазин я поехала вместе с мамой, отстаивать её законные права. В магазине я потребовала ознакомить меня с результатами экспертизы, на что мне показали эту же смс-ку , где говорится что рекламаций небыло и сказали что им руководство ответило именно так . Как оказалось экспертизы в этом магазине проводят по фотографии, то есть они сфотографировали костюм и отправили на производство 🤦‍♀️ Наверное их эксперт профессионал такого уровня, что может определить качество товара только по фотографии. Представьте себе уровень абсурда и клиентоориентированости данного магазина. Директор магазина в телефоном разговоре со мной вообще сообщила , что она костюмы от ARMANI чистит машинкой от катышков и не бегает по магазинам их возвращать, как мы! Я конечно очень рада за неё, но считаю, что каждый потребитель имеет законное право приобретать качественные вещи, и не важно стоят они 9000 в магазине Savage или в десятки раз больше от Armani как у неё. Не получив от неё вразумительного ответа касаемо экспертизы я сообщила что буду вызывать полицию и писать заявление по данному факту. Через 5 минут ко мне подошла сотрудник магазина и предложила написать претензию и они в течении часа со мной свяжутся, но было уже поздно, полицию я вызвала, и по приходу участкового на место мы вместе с сотрудниками магазина написали объяснения. К тому времени страсти уже поутихли и мы с продавцами поговорили спокойно и как мне показалось они постарались нас понять и войти в положение, понимая почему именно так пришлось решать вопрос и требовать от них бумаги ,которые они обязаны предоставить . И если бы руководство было бы более клиентоориентировано, то изначально бы решили вопрос, так, чтобы обе стороны остались довольны и не пришлось бы вмешиваться мне и объяснять им их обязанности, как продавца. Конечно нам никто не перезвонил , ни через час и даже не на следующий день. На претензию они ответили в течении 10 дней и приняли решение вернуть деньги , экспертизу они так и не провели, но это уже их дело. Если бы они провели должную экспертизу наверное были бы более дружелюбны , так как любой эксперт установил бы низкое качество материала . Деньги нам вернули и ещё сообщили , что больше нас обслуживать в данном магазине не будут🤦‍♀️ только вдумайтесь, они отказывают в обслуживание потому что не хотят признавать свои недочёты и их видимо вывело из себя то ,что с ними общаются исключительно в рамках закона о защите прав потребителя! Но они видимо не до конца его изучили и не вкурсе что они не имеют права отказать покупателю в обслуживание! Само собой никто в этот магазин, после таких заявлених приходить и не собирается, но "уровень" руководства данного магазина говорит сам за себя. Так что хочу всех предупредить, что если вы столкнётесь с некачественным товаром в этом магазине, готовьтесь к тому что экспертизу они будут проводить по фотографии, и даже если они примут решение вернуть вам деньги , в обслуживание в дальнейшем вам откажут 😁 но вы сильно не расстраивайтесь, потому что вы всегда можете купить машинку от катышков и чистить вещи самостоятельно, как директор магазина)

отзыв о пуховике

Гость 5 апреля, 2017 год
3 года тому назад купила пуховик саваж.оказался дутый,холодный,можно носить только до -5гр.стоил тогда 10тыс. очень недовольна.цена не соответствует качеству.на вид приличный, а толку как от пуховика-ноль!
1 не согласен
гость 10 ноября, 2014 год
купил куртку в SAVAGE три раза надел "засалился" воротник отстирывается с трудом если моя инфа кому то поможет буду рад лично для меня SAVAGE больше не существует
1 не согласен
Linka 2 сентября, 2014 год
Купила юбку в магазине ТЦ Арлекин (их бутик внутри) г. Хабаровска.
Юбка была порвана спереди в районе молнии, о чем знали продавцы.
Покупала уже намечая сдать в ателье, чтобы прострочили. Но фасон не подошел. Решила сдать, показала все недостатки. Продавцы рьяно накинулись утверждать, что этого не было и обратно вернули мне вещь.
Купила юбку в магазине ТЦ Арлекин (их бутик внутри) г. Хабаровска.
Юбка была порвана спереди в районе молнии, о чем знали продавцы.
Если в таком магазине работают подобные сотрудники, то это очень грустно... Лицо компании теряется...
Гость 10 августа, 2014 год
Нравится верхняя одежда,иногда бывают очень даже неплохие модели,но !покупала осеннее пальто, все хорошо модель хорошая, сидит хорошо, но вот почти сразу немного порвался карман, немного виден синтепон, кое- как пришлось зашить, очень жаль, пальто ношено мало.
Недовольный покупатель 16 октября, 2013 год
Хочу поделится отзывом об интернет - магазине САВАЖ. Заказали пуховикчерез интернет. Вежливая девушка оператор подвердила заказ и договорились о курьере на следующий день с 19 до 22 часов. Мой муж приехал с работы около 18 часов и уже в 22:15 поняли что не кто видимо не придет. Начали искать в телефоне пропущенные вызовы и нашли пропущенный вызов время как раз... Читать отзыв Хочу поделится отзывом об интернет - магазине САВАЖ. Заказали пуховикчерез интернет. Вежливая девушка оператор подвердила заказ и договорились о курьере на следующий день с 19 до 22 часов. Мой муж приехал с работы около 18 часов и уже в 22:15 поняли что не кто видимо не придет. Начали искать в телефоне пропущенные вызовы и нашли пропущенный вызов время как раз муж едет в машине домой и не слышит звонка. Уточню что в промежутке назначенного времени звонка не было не ОДНОГО! начала звонить. Курьер недовольным тоном в непозволительной форме говорит что Вы сами виноваты не взяли трубку , извинятся не собираюсь и вообще У меня семья и какого Вы звоните так поздно ( около 22:30) И вообще я вам не чего не повезу и завтра ибо я хамка недовольство высказываю! Первый раз такое . Больше туда ни нагой! Первый раз там заказала и так испорчено впечатление. Как будто шарашкина кантора а не крупная сеть магазинов!
vlad18 24 июля, 2013 год
Покупала пуховик пару лет назад. Ситуация такая же как у Аллы, пуховик тонкий, наполнение очень слабое, пуховик откровенно тонкий и холодный. Сдавать я правда его не понесли, теперь просто гуляем в нем с собакой в не очень холодную погоду.
К примеру, после этого мы выбрали себе канадского производителя пуховиков Nobis модель Tula, по сравнению с пуховиком "Savage" - это небо и земля. В пуховиках Nobis 100 % гагачий пух, при этом его реально много. Ткани, отделка, фурнитура, мех - все на очень хорошем уровне. Так же и цена. Но если по качеству пуховики Nobis превосходят Savage в 100 раз, то по цене всего лишь в 2-3 раза, разницу чувствуете. Мы еще примеряли пуховики Arctic Bay, так те вообще для экстремальных холодов, там такое наполнение и мех, что выдерживает до - 40, кстати, у пуховиков Nobis комфортный режим до - 30, по нашему мнению у пуховиков Savage в лучшем случае до - 10.
Вот и делайте вывод
1 согласен 1 не согласен
Proskovya 17 июля, 2013 год
Никогда не заходила в магазины Саваж, т.к. считала качество товара крайне низким, но в прошлые выходные под массовым психозом распродаж приобрела юбку и водолазку. Приятно удивлена и очень довольна. Кому интересен более подробный отзыв с фотографиями, то я разместила его в своём блоге: http://marafet.net/blog/shopping/8448.html
покупатель из Казани 3 мая, 2013 год
27.04.2013 в 14.31 в магазине "Savage" который находится по адресу г.Казань,Проспект Победы, д.141(ТЦ Мега) я купил куртку( 325211 black 48) стоимостью 3798 рублей. 2 мая я обратился в этот же магазин чтобы вернуть товар и получить свои деньги назад,т.к. куртка не подошла мне по размеру, а подходящих в наличии не было. Но каково было мое удивление когда менеджер Анастасия и... Читать отзыв 27.04.2013 в 14.31 в магазине "Savage" который находится по адресу г.Казань,Проспект Победы, д.141(ТЦ Мега) я купил куртку( 325211 black 48) стоимостью 3798 рублей. 2 мая я обратился в этот же магазин чтобы вернуть товар и получить свои деньги назад,т.к. куртка не подошла мне по размеру, а подходящих в наличии не было. Но каково было мое удивление когда менеджер Анастасия и продавец накинулись на меня обвинив в том что я одеваю вещи, ношу и приношу их обратно.Прошло всего 4 дня, вещь в идеальнейшем состоянии!Я считаю это большим оскорблением, и хочу чтобы вы отреагировали на это.Директора мне не позвали, сказали он отдыхает.На кого писать претензию тоже не назвали.Общались со мной снисходительно.Также согласно ст.25 были нарушены мои права, т.к. деньги мне не вернули и послали мягко говоря куда подальше! Покупал до этого там свитер, после первой ручной стирки он вытянулся на два размера и испортился цвет!Больше ни ногой в этот "магазин", и всем не советую!
Яна 23 февраля, 2013 год
Пыталась купить пуховик в интернет-магазине Savage. Заказала в пункт самовывоза на Ботаническом саду (живу недалеко). Телефон пункта самовывоза ру курьер ни за что на свете не отвечает. Когда туда пришли, работник склада заказа не нашел и утешил, что они довольно часто "теряют" заказы. Заказала с доставкой, естессно, никто не доставил... Из интереса заказали опять...
1 не согласен Показать 1 ответ
Алла 28 ноября, 2012 год
Попыталась сдать пуховик. 2 недели не прошло как купила. Он тонкий оказался, одела 1 раз. Просмотрела каждый мм, что бы ничего на нем не было. Пришла в магазин, все хорошо, пишу заявление, менеджер меня в сторонку отвел ко столу, что бы мне удобнее было писать. В это время 2 барышни (продавщицы) хихикая изучали мой пуховик и с криком "тут следы... Читать отзыв Попыталась сдать пуховик. 2 недели не прошло как купила. Он тонкий оказался, одела 1 раз. Просмотрела каждый мм, что бы ничего на нем не было. Пришла в магазин, все хорошо, пишу заявление, менеджер меня в сторонку отвел ко столу, что бы мне удобнее было писать. В это время 2 барышни (продавщицы) хихикая изучали мой пуховик и с криком "тут следы от ручки" забрали мое заявление и не приняли пуховик. То что там никаких и намеков на следы от ручки не было это 100%!!! Вывод: сотрудники магазина сделают все что угодно, что бы не брать обратно товар!!! Даже лично его испортят и скажут, что так и было!!!
татьяна 9 августа, 2012 год
отличная марка! у меня куртка PEOPLE от SAVAGE ей уже 4й год я из нее вылезти не могу, она уже и потрепалась слегка но все равно форму держит, нигде ни один шовчик не разошелся, ни один карман не порвался качество на высоте! хочу купить такую же но не нахожу..печалька
SAVAGE
SAVAGE (Саваж) компания по производству практичной, модной, стильной и современной одежды. SAVAGE – признанный эксперт в производстве верхней одежды: торговые марки компании хорошо известны во всех регионах России и странах СНГ и пользуются стабильным спросом у покупателей. Компания выпускает одежду под тремя брендами:
SAVAGE — это отражение мировых модных тенденций в... подробнее

Одежда

Спортмастер