Сайдинг Доломит отзывы

Термосайдинг Венецианский кирпич

Кристина Микаилова 25 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своим положительном отзыве о термосайдинге фирмы Доломит.
Мы купили небольшую дачу из блока, прошлые хозейва говорили, что планировали отделать дачу кароедом, а перед этим утеплить. Я начала смотреть в интернете что такое кароед и как его наносить на дом (так как планировали делать своими руками), в интернете попалась реклама, готовый фасад с утеплением. Начала читать что это такое, посмотрела по отзывам и примерам готовых домов и мне понравилось. Предложила термосайдинг мужу, он сначала непонимал, как можно сделать фасад и утеплить дом одновременно. Короче он много читал и смотрел видео, как сделать самому и ему понравилась моя идея))) Позвонили на горячую линию завода, сказали ближайший магазин где можно посмотреть и пощупать, что же это все-таки такое)). Нам посчитали чего и сколько нужно, за 2 недели после работы муж сам сделал дачу красивенькой и утепленной. p.s. ремонт делали в сентябре 2020г. сайдинг называется Венецианский кирпич
Достоинства:
  1. Можно самому монтировать на дом, дачу.
  2. Утепленный и красивый дом
  3. Легкие панели
Недостатки:
  1. Их нет

Просто шикарный сайдинг за свои деньги

Николай 1 июня, 2022 год
Достроил каркасный дом, долго определялись с семьей чем обшивать, выбор пал на сайдинг, т.к. он красивый, надежный, прост в монтаже и эстетичный. Начали выбирать бренд, их ууух как много оказалось, в итеге почитав отзывы про разные бренды выбирали между доке и доломит, но цена сделала свое дело и купил сайдинг Доломит напрямую от производителя. Привезли вовремя, сайдинг понравился качеством, на... Читать отзыв Достроил каркасный дом, долго определялись с семьей чем обшивать, выбор пал на сайдинг, т.к. он красивый, надежный, прост в монтаже и эстетичный. Начали выбирать бренд, их ууух как много оказалось, в итеге почитав отзывы про разные бренды выбирали между доке и доломит, но цена сделала свое дело и купил сайдинг Доломит напрямую от производителя. Привезли вовремя, сайдинг понравился качеством, на по крайней мере на внешний вид очень добротно все сдалано.

Отличный сайдинг

Ольга 24 мая, 2022 год
Выбрала именно эту компанию при выборе сайдинга из-за большого ассортимента сайдинга разного цвета и фактур и адекватных цен. Заказывали сайдинг для обшивки дома, материалы привезли вовремя, очень довольны качеством. Монтаж уже произвели, дом обили быстро вместе с мужем, работать с таким материалом было одно удовольствие. Сайдинг от "Доломит" рекомендую.

Отличный производитель сайдинга

Сергеич 26 апреля, 2022 год
Обратил внимание на продукцию компании когда выбирал материал для обшивки дома. Понравился большой ассортимент, интересные цветовые решения. Заказанную партию сайдинга отгрузили быстро. Получил полностью, без дефектов и брака. Прекрасный материал, устойчивый к солнцу и воде, прочный, легкий, удобно монтируется. Доволен Доломитом, отличный производитель.

Отзыв о панелях кирпич от Доломит

Тимур 12 июля, 2021 год
Не знал куда отзыв написать, смотрю вроде здесь много отзывов ,ну и я свой добавлю. С женой хотим уже давно обложить ларек под кирпич, честно сказать долго уже думаем не знали что выбрать, и как то случайно нашли в инстаграме завод Доломит, жена на него наткнулась, нашли там кирпич тот что искали и не дорого и как оказалось легко... Читать отзыв Не знал куда отзыв написать, смотрю вроде здесь много отзывов ,ну и я свой добавлю. С женой хотим уже давно обложить ларек под кирпич, честно сказать долго уже думаем не знали что выбрать, и как то случайно нашли в инстаграме завод Доломит, жена на него наткнулась, нашли там кирпич тот что искали и не дорого и как оказалось легко собирается. Классный сайдинг, нам понравился, и цветов много. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. заменяет настоящий кирпич

положительный отзыв о компании

Николай 12 июля, 2021 год
Работа очень интересная , никогда не приходится скучать. Мне нравится, здесь можно проявлять фантазию, предложить вариант , о котором клиент и не догадывался , и получить восторженный отклик. Это невероятно приятно.
Достоинства:
  1. интересная работа
Недостатки:
  1. нету

красивые и ударопрочные

Юлия 12 июля, 2021 год
Безусловно я смело рекомендую эти панели.
Они ударопрочные, устойчивы к выцветанию, повышенной влажности, перепаду температур, простые в монтаже, много разных окрасок и фактур предлагает производитель на любой вкус и панели очень долговечные. На цоколе выглядят эти панели отлично. Видела дома, которые полностью были отделаны этими панелями. Очень красиво смотрятся.
Одним из минусов является немного высоковата цена, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. красивый внешний вид
Недостатки:
  1. не заметила

Отлично смотрятся

Юра 9 июля, 2021 год
Одним из минусов является немного высоковата цена, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. прочные , не выцветают
Недостатки:
  1. нету

хороший сайдинг от компании Доломит

Вика 9 июля, 2021 год
Сайдинг довольно прочный и не разламывается если проводить какие либо работы поверх него. Я очень переживала что сайдинг может треснуть, но нет все отлично! Еще пару слов о выгорании, сайдинг прекрасно держит цвет, у нас одна сторона дома южная и я все таки как то переживала, что выгорит, но нет, сайдинг прекрасно держит цвет! Могу сказать, что этот сайдинг достойный... Читать отзыв Сайдинг довольно прочный и не разламывается если проводить какие либо работы поверх него. Я очень переживала что сайдинг может треснуть, но нет все отлично! Еще пару слов о выгорании, сайдинг прекрасно держит цвет, у нас одна сторона дома южная и я все таки как то переживала, что выгорит, но нет, сайдинг прекрасно держит цвет! Могу сказать, что этот сайдинг достойный материал!
Достоинства:
  1. внешний вид

Панели серии Москва от Доломит

Гость 5 июля, 2021 год
Закончили постройку бани,дачи и гаража. Решили обшить фасадными панелями. Материал этот не особо дорогой и проверенный. У консультантов в строительных магазинах выяснили, какой производитель лучше, большинство говорил, что неплохой Доломит. Решили взять серия Москва. Цвет мраморный, самый светлый цвет был. Устанавливали вдвоем с братом, справится там любой. С таким материалом можно не бояться сильных ветров, ничего не отвалится. Ну... Читать отзыв Закончили постройку бани,дачи и гаража. Решили обшить фасадными панелями. Материал этот не особо дорогой и проверенный. У консультантов в строительных магазинах выяснили, какой производитель лучше, большинство говорил, что неплохой Доломит. Решили взять серия Москва. Цвет мраморный, самый светлый цвет был. Устанавливали вдвоем с братом, справится там любой. С таким материалом можно не бояться сильных ветров, ничего не отвалится. Ну и еще много достоинств у панелей, для нас самое важное, что не гниет и защищает от воды постройки.

Отзыв о блок хаусе от Доломит

Роман 5 июля, 2021 год
Прошлым летом купили блок хаус от Доломит для отделки своего магазинчика. Хоть помещение и небольшое, но все же хотелось как-то его преобразить. Посоветовал нам менеджер приобрести материал цвета серо-голубой. Он уверял, что блок хаус красиво будет смотреться. И вы знаете, он не ошибся. На самом деле фасад стал ярким, бросается в глаза, привлекает клиентов. Как ни странно, но после того,... Читать отзыв Прошлым летом купили блок хаус от Доломит для отделки своего магазинчика. Хоть помещение и небольшое, но все же хотелось как-то его преобразить. Посоветовал нам менеджер приобрести материал цвета серо-голубой. Он уверял, что блок хаус красиво будет смотреться. И вы знаете, он не ошибся. На самом деле фасад стал ярким, бросается в глаза, привлекает клиентов. Как ни странно, но после того, как мы обшили фасад, продажи увеличились практически в два раза. Теперь планируем еще приобрести у них только для отделки дома.
Достоинства:
  1. красота
Недостатки:
  1. мною не выявлено

стеновые панели бамбук

Игорь 29 июня, 2021 год
Хотели добавить ярких идей и красок обратили внимание на сайдинг бамбук , его производит завод Доломит. Размер панели 3,0м на 21 см. Его идеально использовать для оформления например беседок или навесов. Мы брали для беседки. Панели экологически чисты , не выделяют в атмосферу ядовитых веществ. После установки сайдинга проверили его на то как он будет чувствовать себя в холодное время... Читать отзыв Хотели добавить ярких идей и красок обратили внимание на сайдинг бамбук , его производит завод Доломит. Размер панели 3,0м на 21 см. Его идеально использовать для оформления например беседок или навесов. Мы брали для беседки. Панели экологически чисты , не выделяют в атмосферу ядовитых веществ. После установки сайдинга проверили его на то как он будет чувствовать себя в холодное время года , а установили мы его осенью. Зимой он прекрасно себя перенёс, так же легко моется . Если кто-то хочет сделать ремонт или не знает что выбрать , выбирайте Доломит.Сами убедились что сайдинг хороший.
Достоинства:
  1. низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. мною не обнаружены

угодил по всем параметрам

Олег 28 июня, 2021 год
Могу сказать, очень хороший современный материал для облицовки зданий. Во первых легко монтируется и демонтируется , экологичен что тоже не мало важно, имеет разнообразную цветовую гамму , имеет сопутствующую фурнитуру . Выдерживает в морозы до - 50 градусов. Крепится кстати на саморезы . В общем мы довольны. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. легко монтируется

Выгодно и просто

Егор 26 июня, 2021 год
Выбор цветов был довольно большой , но мы выбрали"Альпийский" премиум цвет оникс. Чтобы дом не смотрелся однообразно ,скомбинировали его с темно-коричневой отделкой. Длина каждой панели 2,0м. Панели очень плотно соединяются между собой , так что невозможно попадание воды или ветра. Наш дом как термос, когда нагреется , то даже в холодную погоду остается тепло. Хочу отметить, что сайдинг не выцвел.... Читать отзыв Выбор цветов был довольно большой , но мы выбрали"Альпийский" премиум цвет оникс. Чтобы дом не смотрелся однообразно ,скомбинировали его с темно-коричневой отделкой. Длина каждой панели 2,0м. Панели очень плотно соединяются между собой , так что невозможно попадание воды или ветра. Наш дом как термос, когда нагреется , то даже в холодную погоду остается тепло. Хочу отметить, что сайдинг не выцвел. Для нас это важно. А купили мы его почти 3 года назад. Сами мы из Якутска.
Достоинства:
  1. не выцветает
Недостатки:

нормальный по цене и качеству сайдинг

Константин 26 июня, 2021 год
Очень долго выбирал материал для отделки цоколя , решил остановится на бюджетных цокольных панелях Доломит "Альпийский" цвет орех( есть еще серо-голубой и корица).
Хочу от себя отметить , что панели легко режутся , на самом деле они смотрятся гораздо лучше, чем представлены на сайте производителя. Простояли пол года во дворе , с ними ничего не произошло. При монтаже никаких сложней у меня не возникло. Монтаж делал с другом. Мой совет: когда получаете коробки советую вскрывать и проверять на месте каждую, чтоб потом не разочароваться.
Достоинства:
  1. умеренная цена
Недостатки:
  1. нету

Цокольный сайдинг Доломит

Артем 2 июня, 2021 год
При отделке дома рассматривали разные варианты и по нескольким советам (и статьям на сайте в том числе) выбрали сайдинг Доломит. Порадовал выбор цветов, можно сделать интересные сочетания (мы сыграли как бы на контрасте, основной сайдинг взяли красное дерево, такой теплый оттенок, а для окон и дверей выбрали более темный, кофе, так что в целом по цветовой гамме не... Читать отзыв При отделке дома рассматривали разные варианты и по нескольким советам (и статьям на сайте в том числе) выбрали сайдинг Доломит. Порадовал выбор цветов, можно сделать интересные сочетания (мы сыграли как бы на контрасте, основной сайдинг взяли красное дерево, такой теплый оттенок, а для окон и дверей выбрали более темный, кофе, так что в целом по цветовой гамме не пестро, но и не блекло в то же время, не скучно), плюс цена вполне неплохая, что тоже конечно плюс. В монтаже совершенно не сложный, реально сделать даже не профессионалу. В общем, на мой взгляд, хороший выбор для тех кто хочет недорого, но качественно оформить дом.
Достоинства:
  1. быстрая сборка