ИП Переных Александр Анатольевич отзывы

21 отзыв / 50840 просмотров

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Goldman999 25 мая, 2022 год
После получения предоплаты в объеме 50% от стоимости заказа выполнят 30% и попросят внести еще предоплату, а далее Вы просто будете бегать за ними до устану и никто, никогда ничего не доделает и деньги не вернет!
Если есть желание написать коллективное заявление в полицию пишите мне на почту [email protected]
Александр (+79858782159) и его команда это просто группа мошенников.
Пострадавших от их действий судя... Читать отзыв
Александр (+79858782159) и его команда это просто группа мошенников.
Пострадавших от их действий судя по отзывам много, так что пишите мне на почту кто хочет присоединиться к коллективному заявлению в полицию и следственный комитет.

У Переных не работает никаких Павлов

Гость 18 февраля, 2022 год
Дорогие друзья, никакой Павел вм нашей компании не работает. Просьба мне писать ерунду. И никогда не работало.

Внимание мошейники

Александр Балашиха 10 сентября, 2020 год
У Переных работает Кишкинев Павел - замерщик схема таже: замер, берет аванс и дальше динамо. Уже полгода ни стекла ни денег, одни обещания. Подал заявление в полицию.

Просто кошмар!!! Ни денег ни стёкол

Гость 8 мая, 2018 год
Сайт Stelio-dom.su приехал замерщик Николай, предоплату перевели на карту Александра, и все и кормят завтраками то Сашина не приехала то монтажников нет то стекло не закалили

Переных и Шечковский Николай - воры

Гость 25 апреля, 2018 год
Очень быстро и качественно отбирают деньги. Потом динамит доставкой ( сломалась машина, разбили стекло, отвезли на другой адрес и т.д.) Полгода бьюсь за возврат. Офиса у них нет. Если кто-нибудь знает, где у них офис-напишите!!!

Лгуны и обманщики

Гость 22 апреля, 2018 год
Не пользуйтесь услугами этой компании стекло-дом. Приехал замерщик Николай, всё замерил, прислал договор с номером карты. Сделали предоплату, срок поставки истёк. Замерщик на телефон не отвечает, а в офисе сидит руководитель, и отвечает, что вернём деньги сегодня. Так длится уже месяц, предоплату не возвращают. Ни в коем случае не пользуетесь услугами этой организации. Это жулики!!!
Недостатки:
  1. Жулики

Обман

Лилия 16 апреля, 2018 год
Заказали перегородку в душ, предоплату взяли и тишина везут наши двери уже месяц

Обманщики! Ни перегородки, ни денег (предоплаты)!

Гость 16 апреля, 2018 год
Заказали душевую перегородку. Сделали предоплату.
Перегородку не поставили, деньги не возвращают.Лгуны и обманщики!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Воры!

Ну и гад

Гость 24 марта, 2018 год
Главное, как только появляется настоящий отзыв про мошенника Переных, прямо тут же он сам себе начинает клепать положительные. Не надо верить! Это такой развод!!! Просто поиск лохов!

Реутово ул.Победы ( Любовь)

Гость 23 марта, 2018 год
Очень довольна качеством работы с клиентом. Я заказала душевую которую мне установили в срок и без предоплаты. Отдельное спасибо замерщика Николаю.

Щербинка

Гость 23 марта, 2018 год
Очень долго делал ремонт у себя в доме , оставалось поставить душевую кабину.Нашел рекламу в интернете и позвонил. У меня было 2 условия, сделать за неделю и предоплату я готов был платить только 10%. Ребята согласились ,и попросили оставить отзыв после монтажа. Ну так вот, мне все привезли и установили вовремя, и цена была минимально возможная. Остался доволен, рекомендую

Мне поправили дверь

Гость 22 марта, 2018 год
В декабре установила душевую, пользовалась 2 месяца, и заметила что дверь стала цеплять снизу уплотнителем, набрала и попросила отрегулировать . Со мной связались монтажники и все сделали достаточно оперативно. Надо отдать должное , всегда были на связи

в жизни еще не встречал подобного вруна

Гость 9 ноября, 2017 год
в жизни еще не встречал подобного вруна, согласен со всеми предыдущими отрицательными отзывами. Человек клянется, дает 200 процентов гарантии и при этом ничего не происходит. Странно, что до сих пор это ему сходит с рук.

Мошенники

Гость 18 августа, 2017 год
как только подошли сроки сдачи стекол для душевой кабины, началось "динамо"! то не успели, то выехали но не доехали, то завтра обязательно и т.д. терпение мое кончилось через неделю. написала заявление о мошенничестве. переных обещал вернуть аванс, если не вернет, пойду в суд.

Осторожно ВОР

Гость 28 июля, 2017 год
Берегитесь люди! Это обыкновенный вор, приезжает замерщик "Николай", берет предоплату и все потом можно забыть про деньги, т

Мне все доставили.сначала тоже думал кинут..

Григорий 24 июля, 2017 год
Я заказал себе стекло для душевой,,,была небольшая задержка у них по доставке...почитал отзывы и тоже подумал что кинут...но все привезли и установили))так что говорить что он мошенник нельзя.все конечно не идеально.но в целом оценка 4.
1 не согласен
Рейтинг 1.9 из 5 на основании 21 отзыва