в жизни еще не встречал подобного вруна - Отзывы об ИП Переных Александр Анатольевич

Отзыв написан 9 ноября, 2017 год 527 просмотров
в жизни еще не встречал подобного вруна, согласен со всеми предыдущими отрицательными отзывами. Человек клянется, дает 200 процентов гарантии и при этом ничего не происходит. Странно, что до сих пор это ему сходит с рук.

Виктор 9 ноября, 2017 год
Раньше тоже писaлa об этом

Мы oтправили их в мегaблэkлист. Поищите в интeрнете этoт сайт. Прославит их на всю страну. Рекoмeндую пoступить также.
Андрей 29 января, 2018 год
писалА?

Виктор, Вы пол сменили? А то как то странно.

Есть такой Александр Переных. Да, работает, да затянул сроки, но людей не кидает, мне деньги вернул, после чего поставил душевую и по факту мы рассчитались.

Ремонт вообще штука сложная и нервная, поэтому тут всякое бывает.

А Саше пожелаю удачи и разобраться во всех проблемах своих, держись браток!

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1384 просмотра
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...

Строительные материалы

Dulux classic colour