АСТИМ, металлопрокат отзывы

АСТИМ, металлопрокат

Профнастил здесь отличный по кач-ву и по стоим-ти

Вячеслав К. 14 августа, 2023 год
Крышу на доме и бане закрыл профлистом, купленным в этой фирме. Хороший металл, цвет интересный, на доме крыша смотрится эффектно, особенно в солнечный день. Хорошо, что взял этот цвет, а были сомнения.

Благодарим за сотрудничество

Светлана 7 августа, 2023 год
Мы юридическое лицо, сотрудничаем с фирмой Астим с этого года, только положительные впечатления от сотрудничества. Выгодно, есть определенные условия для нас как по стоимости, так и по оплате. Документооборот весь законный, с проверками и отчетностью нет сложностей. Благодарим.

Советую этого поставщика

Сергей 9 сентября, 2022 год
Советую этого поставщика, сертификаты на весь металл есть, доставляют, условия адекватные. Менеджер по телефону все объясняет, в теме человек, консультирует без проблем.

Хороший металл и доставляют его в срок

Михаил 7 сентября, 2022 год
Хороший металл и доставляют его в срок, наличие на складах позволяет не спешить с заказом, чтобы он не занимал место на участке. У нас как было, собрались уже приступать к работе с крышей, сделали заказ, через три дня металл привезли, разгрузили мы сами и сразу почти приступили к работам.

хорошее отношение к клиенту, цены, доставка

Денис Федорович Р. 15 июня, 2022 год
Отношение к клиентам отличное. Даже несмотря на то, что я покупал совсем немного профнастила, ко мне относились с вежливостью. К каждому клиенту относятся как к единственному. Доволен, буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. цены, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. долго дозванивался

Отличный материал и обслуживанием доволен

Игорь 12 июня, 2022 год
Для фундамента нам потребовалась арматура и бетон, все это мы нашли в Астиме. Доставили на объект без ссадин. Вопросов нет, ребята профи.

Доступный прайс

Валерий Тумаков 27 мая, 2022 год
Доступный прайс на металл, цены приятные, ассортимент не плохой, всегда есть из чего выбрать. Могу сказать что цена доступная для простого человека и удобно все. Спасибо за оперативную работу.

Отличные сетка и листовой металл

Илья 23 мая, 2022 год
Сетку и листы металла взял в этой фирме, понравилась цена и качество материала.Сам металл соответствует заказанному, по толщине, количество тоже верное, гарантия есть. Очень приятные впечатления о компании

Выгодная закупка металла

Роман Антонов 23 мая, 2022 год
Мы закупаем строительные материалы в Астим первый год. Сайт удобный, вопросов в процессе сотрудничества не возникало! Понравились консультанты ,дают действительно толковые и практичные советы! Исправляюсь, пишу отзыв, как и обещал))

все устроило в работе и товаре

Игорь 18 мая, 2022 год
Надёжная компания! Сроки поставки металлических изделий соблюдает вовремя и за это мы ей благодарны. Менеджер перезвонил, уточнил все ли в порядке. Цена и отношение к клиенту понравилось.

В срок и качество гост-овское

Алик 16 мая, 2022 год
Наша компания начала работу с Астим более трех лет назад и очень рады качеством обслуживания и товара. Всегда все в лучшем виде и в срок.

хороший материал

Леонид 2 марта, 2022 год
Надёжная компания! Сроки поставки металлических изделий соблюдает неукоснительно и за это мы ей благодарны, в таком содружестве легко и комфортно вести и свой бизнес. С таким ответственным поставщиком приятно иметь дело.

Спасибо за безошибочный сбор заказа

Борис 1 марта, 2022 год
Успел взять металл до повышения цен, очень радуюсь, спасибо, что собрали заказ точно, не пришлось машину гонять повторно. Доставкой сам занимался, есть транспорт подходящий. Все вошло и увез за раз, разгрузив убедился, что все собрали понормальному

Не понять кому верить

Сергей 11 февраля, 2022 год
Елки, кому верить, один бери, другой не бери, сосед по дому говорит бери, классный металл, цена, еще дал мне карточку скидочную. Отзывы загуглил, разное, вот Юрий пишет два отзыва, не поленился человек, тоже думаешь, не конкурент ли, или правда обидели человека. Тогда бы хоть фото накладной или какие-то доказательства предоставил. Голова кругом.

Положительные отзывы накручены!

Юрий 22 декабря, 2021 год
Не верьте положительным отзывам об компании АСТИМ, откройте профиль любого автора и всё поймёте. обычные копирайтеры, которые за 20-30рубю пишут отзывы Пример: автор Оксана

Не вляпайтесь в ООО АСТИМ

Юрий 22 декабря, 2021 год
Печальный опыт сотрудничества с АСТИМ. Мошенники и культурные разводилы, пока не увидят деньги на счету. Четыре месяца менеджер окучивал с предложениями о поставках. Наконец сошлись в ценах, согласовали счёт на пробные 40тн и совместно решили производить оплату по мере поступления на площадку, но утром пришла только половина с недогрузом почти 1тн, Пообещали довезти во второй машине после обеда. После обеда,... Читать отзыв Печальный опыт сотрудничества с АСТИМ. Мошенники и культурные разводилы, пока не увидят деньги на счету. Четыре месяца менеджер окучивал с предложениями о поставках. Наконец сошлись в ценах, согласовали счёт на пробные 40тн и совместно решили производить оплату по мере поступления на площадку, но утром пришла только половина с недогрузом почти 1тн, Пообещали довезти во второй машине после обеда. После обеда, конечно же у них не получилось, якобы перенос только на следующий день, какой-то позиции нет на складе и другой бла-бла-бла, но зато прислали счёт на вторую машину с ценами на 5-10% выше. Конечно пришлось отказаться по принципиальной позиции. Что бы не возвращать деньги за недовоз предложил заменить арматуру проволокой вязальной на сумму недовоза и, даже готов был вывезти сам, но, оказывается поставки только транспортом Поставщика, но за счёт Заказчика))).
Коллеги строители смотрите внимательно на поставщиков, не вляпайтесь в этот Ass-time, берегите свои нервы, время и деньги!

Металл хорошего качества, по ассортименту проконсультировали

Семен 3 декабря, 2021 год
Прайс большой, чтобы сориентироваться пришлось обратиться к консультанту и он сориентировал, что и сколько нам нужно для фундамента и забора. Расчеты были верные, нам всего хватило, докупали только проволоку, но мы ее сразу и не брали, думали без нее обойдемся. Доставку сделали на удобное время.

Слаженная работа всех звеньев организации, металл хороший

Сергей П. 22 ноября, 2021 год
Хороший металл и доставку сделали бесплатную, так как вес большой, подходил под акцию о доставке. С доставкой все более менее нормально, правда припозднились на час, но предупредили.

Хороший сервис и цена

Миша 14 октября, 2021 год
В Астим был недавно в первый раз, но после заказа и доставки товара, задумался о смене поставщика - перейти к Астим полностью. Очень выигрывают сервисом и ценами.

Все отлично, нет нареканий

Роман 22 сентября, 2021 год
Заказывал арматуру в одной компании, но они все тянули кота за хвост и постоянно переносили доставку. В итоге нашёл астим, заказал арматуру у них. Привезли в тот же день, вышло даже дешевле. Теперь только к вам

Работаем давно

Оксана 18 августа, 2021 год
Работаем с компанией Астим не первый год. Менеджеры всегда вежливые, никаких задержек по товару, периодически пользуемся доставкой и в утреннее и ночное время. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и в будущем.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, цены и условия
Недостатки:

Урвал по выгодной цене

Валерий 25 июля, 2021 год
Урвал по выгодной цене металл, буквально через три дня все подскочило в цене. Мателл отличный, уже практически весь выработали. Собрали заказ с первого раза хорошо, не перепутали и все вложено было, накладную дали.

Отличный поставщик

Наиль 10 июля, 2021 год
Наличие хорошее, все, что мне нужно отгрузили сразу же, увез сам, металл качественный, готсовский, серты на него есть, но я не заморачивался, просто спросил есть - есть.

Отгружают быстро

Миша 16 июня, 2021 год
Цены пока более менее нормальные. По срочняку взял металл, сразу на весь дом, может конечно и упустил что-то докуплю, но пока не взлетели цены еще закупился. Привезли быстро, я проверил все, меня поторапливали, но со мной спорить бестолку, стояли ждали. Все в наличии было, по толщине не представляется возможным проверить. Но если что обнаружу, то отзыв будет другой тональности. А... Читать отзыв Цены пока более менее нормальные. По срочняку взял металл, сразу на весь дом, может конечно и упустил что-то докуплю, но пока не взлетели цены еще закупился. Привезли быстро, я проверил все, меня поторапливали, но со мной спорить бестолку, стояли ждали. Все в наличии было, по толщине не представляется возможным проверить. Но если что обнаружу, то отзыв будет другой тональности. А пока спасибо за работу.

Выручили, забросили заказ по пути следования

Евгений 29 мая, 2021 год
Спасибо, выручили, по пути забросили небольшой заказ, получилось выгодно. Металл гостовский, брак за два года был лишь раз, меняли без проблем.

Быстро и качественно!

Чепезубов К. 20 мая, 2021 год
Вчера заказал, сегодня сказали, что подвезут, временной интервал озвучили. Супер, всем доволен, буду еще обращаться. Ассортимент отличный.

Качественный металл!!! Спасибо

Юрий 2 апреля, 2021 год
спасибо за товар высокого качества и доставку в областной центр, не испугались расстояния и качества дорожного покрытия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Родионов и К 29 июля, 2020 год
У них очень большой ассортимент метллопроката. Если нужна, арматура то это к ним, у них всегда есть любого размера и диаметра и это одна из фирм, с которой у нас ни разу не было проблем. А если бывали то все разруливалось и решалось без скандалов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Клиентоориентированная компания

Еремей 5 июля, 2020 год
Покупаем у них бетон, марку выдерживают, что ни раз подтверждала наша лаборатория. Бетон заказываем за день, привозят ко времени , не опаздывают. Водители вежливые, подают бетон туда куда указываем, все документы привозят вместе с заказом.

быстро собирают заказ

Федор 22 июня, 2020 год
Менеджеры вежливые, всегда быстро собирают заказ. Заказываю для магазина всего по немногу, путаицы не бывает, пересортицы тоже нет. С доставкой особых проблем не возникало, водители, экспедиторы вежливы и аккуратны, так что придраться то не к чему.

Строительные материалы

Dulux 3D White