Спасибо за духи! - Отзывы о Сайт парфюмерии Bon-elixir

Отзыв написан 5 июля, 2017 год 578 просмотров
smile Привет) Хочу поделиться своими положительными эмоциями об интернет- магазине bon-elixir good
Искала духи на подарок для молодого человека и случайно в интернете наткнулась на этот чудесный магазин. В целом впечатления - все как обычно, таких магазинов много...но мне нужно было купить подарок, а я совсем не знала какие парню нравятся ароматы...оставила заявку ради интереса, думала может что-то посоветуют...Действительно связались через 10-15 минут и милая девушка Карина помогла мне с выбором аромата. У них есть такая услуга - что-то консультанты магазина по внешности человека могут приблизительно подобрать аромат) biggrin Так это необычно))) В общем Карина задавала мне вопросы про молодого человека и в итоге сошлись мы на определенном аромате) Шанель Алюр Хом Спрот vawe Парень остался доволен подарком.cool Не знаю совпадение это или нет, но действительно сработало) Одним словом получила приятные эмоции и хороший парфюм. Рекомендую магазин. wink

Достоинства:
  1. Оригинал, стойкие духи, вежливый персонал, быстрая доставка

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф