Сайт парфюмерии Bon-elixir отзывы

Быстро привезли заказ

Гость 9 августа, 2018 год
Покупала на подарок мужские духи в Bon-elixir коллеге - надо было срочно организовать подарок и этот магазин меня очень выручил! Заказала в один клик утром, менеджеру потом сказала, что в идеале в этот день бы их и получить. мне пошли на встречу и заказ привезли, как и пообещали. Ассортимент парфюмерии большой, цены ниже, чем у многих других магазинов, скидки и... Читать отзыв Покупала на подарок мужские духи в Bon-elixir коллеге - надо было срочно организовать подарок и этот магазин меня очень выручил! Заказала в один клик утром, менеджеру потом сказала, что в идеале в этот день бы их и получить. мне пошли на встречу и заказ привезли, как и пообещали. Ассортимент парфюмерии большой, цены ниже, чем у многих других магазинов, скидки и акции находила. Но больше всего порадовала оперативность! Молодцы!

цены отличные)

Эля 14 июня, 2018 год
Осталась довольна покупкой духов в этом интернет-магазине.. Все качественно, быстро и самое главное не дорого))

вау!!!

Гость 1 июня, 2018 год
хочу поделиться))) заказала своему парню парфюм) духи просто вау!!! отличный запах. аромат долго держится ) рекомендую интернет магазин бон эликсир!

Всем довольны)

Гость 29 мая, 2018 год
Очень классные впечатления об этом магазинчике) Мы всем довольны!)

Супер

Диана 26 мая, 2018 год
Мы остались довольны, качество супер, нам повезло однозначно, если кому то не повезло, то блин ну бывает) заказывали Шанель Шанс, привезли все вовремя, проверили и после этого только оплатили) Так что заказывайте смело))

качество товара супер

Татьяна 14 мая, 2018 год
Обожаю просто бон-эликсир. Цены сладкие, качество отличное, доставка быстрая) Просто вышка)

Оригинал

Ирина 11 мая, 2018 год
Хороший интернет магазин оригинальной парфюмерии, с приятными ценами) Все очень грамотно, вежливо, быстро)

Все супер_

Хочу рассказать вам свой опыт в этом интернет-магазине.. а он очень классный) заказала своему парню духи на др, но не знала какие выбрать, мне подсказали что очень хороший запах у кристиан диор хом спорт, заказала на усмотрение консультанта..конечно переживала, вдруг не подойдет, но.. к большой радости все оказалось супер) Парню очень понравилось, а значит мне тем более) Спасибо, всем вас... Читать отзыв Хочу рассказать вам свой опыт в этом интернет-магазине.. а он очень классный) заказала своему парню духи на др, но не знала какие выбрать, мне подсказали что очень хороший запах у кристиан диор хом спорт, заказала на усмотрение консультанта..конечно переживала, вдруг не подойдет, но.. к большой радости все оказалось супер) Парню очень понравилось, а значит мне тем более) Спасибо, всем вас рекомендую)

Отличны парфюм

Кристина 22 августа, 2017 год
Хочу поделится отзывом о магазине парфюмерии bon-elixir.
Вся продукция действительно оригинальная, менеджеры по телефону консультируют очень хорошо. Можно так же заказать доставку день в день. Перед оплатой разрешают все проверить, так же после первой покупки выдают накопительную карту со скидкой. В общем действительно хороший магазин. Можете смело заказывать парфюм!

Kristina More 9 августа, 2017 год
Рекомендую магазин Бон-елихир.ру. Всегда заказываю там парфюмерию для себя и молодого человека. вся продукция качественная и оригинальная. Есть доставка в день в день. Так же всегда доставляют приятные подарочки.

Спасибо за духи!

Кристина 5 июля, 2017 год
smile Привет) Хочу поделиться своими положительными эмоциями об интернет- магазине bon-elixir good
Искала духи на подарок для молодого человека и случайно в интернете наткнулась на этот чудесный магазин. В целом впечатления - все как обычно, таких магазинов много...но мне нужно было купить подарок, а я совсем не знала какие парню нравятся ароматы...оставила заявку ради интереса, думала может что-то посоветуют...Действительно связались через 10-15 минут и милая девушка Карина помогла мне с выбором аромата. У них есть такая услуга - что-то консультанты магазина по внешности человека могут приблизительно подобрать аромат) biggrin Так это необычно))) В общем Карина задавала мне вопросы про молодого человека и в итоге сошлись мы на определенном аромате) Шанель Алюр Хом Спрот vawe Парень остался доволен подарком.cool Не знаю совпадение это или нет, но действительно сработало) Одним словом получила приятные эмоции и хороший парфюм. Рекомендую магазин. wink
Достоинства:
  1. Оригинал, стойкие духи, вежливый персонал, быстрая доставка

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф