Сайт по поиску работы - JobMens.ru отзывы

Сайт по поиску работы - JobMens.ru

Работа прфессионалов

Василий Дорохов 24 сентября, 2020 год
Именно я таким и представлял сайт профи безопасности. Очень интересный и честный сайт, денег не берут - возможно будут, тк есть какие-то недорогие услуги, есть проверка работодателя.
Пользовался однократно, работу нашёл быстро, за это спасибо.
Достоинства:
  1. Проверка работодателя, чувствуется надёжность.
Недостатки:
  1. не нашёл

jobmens, это сайт по размещению вакансий и резюме

Светлана Корнева 13 марта, 2020 год
Размещает в автономном режиме вакансии и резюмехи, резюме бесплатны, вакансии по минимуму за 100 р., размещает объявление на 53 работных сайта, система очень понравилась. Размещала вакансию продавца в магазин строительных материалов, соискатель очень быстро нашёлся.

Сервис размещения объявлений о работе

Николаев Владимир 6 февраля, 2020 год
Прежде чем размещать вакансию проверял этот сайт по отзывам. Как раз эти отзывы определили решение размещаться на джобнэнсе. Отписываюсь уже после использования сервисом.
Удобное и простое размещение. Есть бесплатные тарифы.
Результат по закрытию вакансии - одна неделя.
Недостатков не обнаружил.

Отличный сайт для поиска работы в охране

Алексей Гранин 14 апреля, 2019 год
удобный сайт для поиска работы охранником. Размещал своё резюме охраника бесплатно, было много звонков , предлагали различные варианты. Удобное размещение, работу нашёл в течении двух с половиной недель. Без воды сайт.
Достоинства:
  1. Удобный кабинет, продуманные действия.
Недостатки:
  1. Звонили даже после того как нашёл работу, но это скорее плюс.

Один из сайтов по подбору персонала.

Алексей 21 мая, 2018 год
Размещает Вакансии на собственном сайте и транслируют на 40 сайтов!!!
Достоинства:
  1. Хорошая видимость вакансии в сети. Яндекс Работа, Труд.com, Азуна, Работа и Поиск и др.Публикация вакансий бесплатная.
Недостатки:
  1. Жесткая модерация.

Jobmens.ru отличный сайт! Сейчас там бесплатное размещение вакансий.

Гость 11 октября, 2017 год
Сайт понравился. Вакансии сейчас там можно разместить бесплатно. Особенно приятно, что вакансии публикуются автоматически еще на 30 сайтах. Яндекс Работа и др.

Сайт для охранников.

Гость 14 февраля, 2017 год
Сайт для охранников.
Достоинства:
  1. Я работу нашел быстро. Сайт для охранников. Позвонили мне сразу. До этого давал на других сайтах, только время терял.
Недостатки:
  1. Мало о себе в личном кабинете.

Сайт по поиску работы /JobMens.ru

16 февраля, 2016 год
Сегодня рынок "Охраны и безопасности" обладает изобилием предложений по предоставлению услуг физической и технической безопасности,но нет предложений о трудоустройстве. Мы создали ресурс ,который позволяет в короткие сроки найти работу в отрасли "безопасности" ,не смотря массы рекламы и не сбиваясь с цели переходя по не нужным ссылкам. JobMens.ru - это новейший ресурс ,который пока что не имеет аналогов на рынке труда.... Читать отзыв Сегодня рынок "Охраны и безопасности" обладает изобилием предложений по предоставлению услуг физической и технической безопасности,но нет предложений о трудоустройстве. Мы создали ресурс ,который позволяет в короткие сроки найти работу в отрасли "безопасности" ,не смотря массы рекламы и не сбиваясь с цели переходя по не нужным ссылкам. JobMens.ru - это новейший ресурс ,который пока что не имеет аналогов на рынке труда. Наши менеджеры всегда прислушиваются к мнению посетителей ресурса и стараются сделать его как можно простым и удобным. А вы нашли уже себе работу в отрасли охраны и безопасности ?!
Валера 12 февраля, 2016 год
После армии, я долго не мог найти себе работу. Высшего образования у меня не было, а работать в милиции за небольшую заработную плату, мне не очень хотелось. Этот сайт нашел в интернете. Создал свое резюме, но работу нашел, просматривая вакансии. Связался со своим будущим работодателем. Обсудили детали сотрудничества. Вот так я и получил свою работу в ЧОПе. Благодарен этому интернет-сервису... Читать отзыв После армии, я долго не мог найти себе работу. Высшего образования у меня не было, а работать в милиции за небольшую заработную плату, мне не очень хотелось. Этот сайт нашел в интернете. Создал свое резюме, но работу нашел, просматривая вакансии. Связался со своим будущим работодателем. Обсудили детали сотрудничества. Вот так я и получил свою работу в ЧОПе. Благодарен этому интернет-сервису за возможность, которую я использовал.
Сайт по поиску работы - JobMens.ru
Сайт jobmens.ru это отличный сервис для поиска работы на охранных предприятиях. У нас вы можете создать собственное резюме или же найти среди базы других резюме кандидата на должность, связанную с охраной и безопасностью. с нами найти работу в этой сфере становиться легко и просто.

Кадровые агентстства

Jobers