Sbrwbs.com ОБМАН - Отзывы о Sbrwbs.com (Sbrwbs)

Sbrwbs.com (Sbrwbs)
Отзыв написан среда, 17 апреля 16 просмотров
Это было в начале февраля , в интернете я просмотрел рекламу про торги на бирже.
Меня это заинтересовало. Оставил свой номер телефона и через какое-то время мне позвонили и предложили попробовать участвовать в торгах при помощи аналитика, который за свои услуги будет брать 10% с прибыли. Была обещана большая прибыль.
Сначала я внес на свой торговый счет 7500₽, прибыль в первые дни составила до 5-10$ в сутки. Через несколько дней мне предложили повысить ставки, т.к. с такой суммой работать не выгодно и я перед вложением денег запросил вывод средств в размере 100$, перевод на карту Тинькофф провел успешно. В тот же день я внес на свой торговый счет 1 000 000₽, прибыль на моем счету составляла до 100$ в сутки, все на тортах проходило реально, контакт с аналитиками был трижды в день, не доверия не возникало. Через 10 дней было предложено перейти на вип уровень, но для этого необходимо иметь свой баланс не менее 25 000$ с повышенной доходностью, это меня
устроило, я внес на свой личный счет дополнительную сумму в размере 670
000₽, после чего прибыль составила порядка 1 000$ в неделю. Был составлен бизнес план доходности от сделок и вывод средств ежемесячно, что меня это очень устраивало. В феврале выводить средства со своего счета я не стал, оставил на рост, который к тому времени составил порядка 32 000$. далее получил предложение участвовать в торгах на акциях. Для этого необходимо иметь на своем счету 50 000$, прибыль будет больше, а на торги выходить гораздо реже, к тому же сумма оставалась не значительная 860 000₽,
которая была переведена. Сделка была проведена с BMW, прибыль составила 1 492$, следующая по золоту с прибылью 56 309$. И тогда я уже захотле вывести деньги, но получил не ожиданый ответ, что для вывода нужно внести еще 10,000 дол, мол это страховка, я внес и через пару дней с меня еще запросили 520 000 рублей, которые я не стал вносить и решил изучуить эту платформу более подробнее, нактнулся на юриста, который мне все подробно разжевал, что это мошенники, лецензии у них нет ,торговля была фиктивная а вывод 100 дол был приманкой! слава богу с помощью юриста мне удалось вернуть почти все вложенные деньги, если нужен контакт этого юриста вот он 79996986905,за его рекламу мне и не ажлко ему рекламу сделать

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании