Умывание может быть и полезным, и приятным. - Отзывы о Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser

Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 20 просмотров
Щеточка хорошо очищает кожу лица. Использую ее вместе с пенкой для умывания, которую наношу между внутренней и наружной насадками щеточки. При включении наружная насадка начинает вращаться. Создается что-то вроде мыльного пузыря, который вытягивает из кожи загрязнения. После такого умывания чувствуется, что кожа стала чистой, она как будто начинает дышать. Проходят шелушения и жирный блеск, кожа становится нежной как у ребенка. При регулярном использовании очищается содержимое пор и проходят черные точки.
Макияж я снимаю в интенсивном режиме. Получается быстрее и удобнее, чем очищающим молочком. И кожа лучше очищается, и попутно получает легкий массаж. Расслабляются мышцы лица, улучшается кровобращение и отток лимфы. Такое умывание полезно для кожи, хорошо на нее влияет.
Щеточка работает от аккмулятора, не боится воды. Можно с ней мыться под душем, что я и делаю. Рекомендую. Думаю, такая щеточка может пригодиться любой даме. И не только, мужу как-то дала умыться, ему понравилось.

Щеточка для умывания VANAV Bubble Cleanser - Умывание может быть и полезным, и приятным.

Отзывы о средствах по уходу за телом