Гелевые подушечки для мягкой ходьбы - Отзывы о Scholl GelActiv стельки для открытой обуви

Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 256 просмотров
Об этих стельках Шолль я узнала по рекламе на ТВ - дело было как раз перед летом, ну я и решила попробовать их со своими балетками. Есть у меня одна пара, которая приносит максимально много неудобств, однако отказаться от них не могу никак - уж больно красивые и дорогие))
Потому, недолго думая, заказала себе на Озоне пару.
С балетками у меня всегда одна проблема - после долгой ходьбы начинает жутко ломить пятку, да и в целом вся стопа не очень комфортно себя ощущает. А что мне понравилось в этих стельках, так это то, что они как будто бы утолщают подошву самих балеток - а все мы знаем, какая иногда тонкая она бывает у них. Так что за счет геля подошва ощущается куда более устойчиво, потому и нога не устает после долгой пешей прогулки. В первый день я испытала стельки по полной, гуляла весь день - в итоге в конце дня не было ощущения, что ноги вот-вот отвалятся))
Мне кажется, это крайне нужная штучка, особенно для балеток) На осень прикупила для среднего каблучка, как раз к свои закрытым туфлям)

Достоинства:
  1. смягчают шаг, хорошо поддерживают стопу, не скользят
Недостатки:

Разное: отзывы