Хочу ее в подарок))) - Отзывы о Scholl velvet smooth с бриллиантовой крошкой

Отзыв написан 30 ноября, 2016 год 411 просмотров
Scholl velvet smooth с бриллиантовой крошкой - Хочу ее в подарок))) Scholl velvet smooth с бриллиантовой крошкой - Хочу ее в подарок))) Scholl velvet smooth с бриллиантовой крошкой - Хочу ее в подарок))) Недавно ездила в гости к сестре. Давно не виделись и решили провести обычные девчачьи выходные - делали маски на лица, маникюр, педикюр. Увидела у нее пилку Шоль. Про эту пилку слышала много, но не думала, что она так хорошо работает. Отшелушивает кожу, ножки после использования нежные и гладкие. Использовать пилку просто, да и в инструкции все подробно указано, в руке держать удобно. Кстати, здорово, что не нужно сначала долго распаривать ноги, прибор работает на сухой коже. Это не только удобно, но и служит для экономии времени, педикюр делать с ней намного быстрее. И получается приятнее, чем другими средствами - нужно просто не применяя лишних усилий проходить по ножкам, не стоит на нее нажимать. Такой уход за кожей полностью безболезненный. После процедуры нужно хорошенько помыть ножки, а после желательно нанести крем. Пилка работает на батарейках, но их надолго хватает. Благодаря тому, что пилка не от сети работает, ее удобно брать с собой. Мне пилка Шоль настолько понравилась, что я о ней просто мечтаю. Даже намекнула сестре, что хотелось бы получить такую на Новый год. Но на всякий случай, нужно и мужу подсказать идею. Это был бы отличный праздничный подарок :) Scholl velvet smooth с бриллиантовой крошкой - Хочу ее в подарок)))

Разное: отзывы

Разное