se-store.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр-т Мира, д. 104
Отзывы покупателей и пользователей

Отлично

Женя 5 февраля, 2018 год
Пользуюсь уже 3 месяца, все работает на уровне, брал не самую дорогую на тест ,позже хочу себе другую взять чтобы процессор помощнее был

Качество нормальное

Виктор 30 января, 2018 год
На 1 сентября покупали сыну в этом магазине, работает шустро нет ни глюков не подвисаний,если хочется яблочной продукции то вполне достойный аппарат, брали не самую дорогую копию

Очень плохое обслуживание!!!

Гость 29 января, 2018 год
Купили недавно телефон. Телефон сломан, деньги не вернули. Связи с продовцом нет
Андрей 24 января, 2018 год
Сайт создан после того, как обманули много людей на таком же сайте (весь интерфейс один в один и цены и товары) mobile-shop.ru, mobilochka24.ru и т.д. Сейчас этот сайт mobile-shop.ru закрыт, а отзывы вы можете почитать на этом же сайте. Они себе понаписали хороших отзывов. Я написал заявление в ОВД, есть много зацепок, делу надеюсь дадут ход.
Ни в коем случае здесь... Читать отзыв
Ни в коем случае здесь ничего не покупайте. Скупой платит дважды. Они пользуется тем, что посылают наложенным платежом через Почту России, у многих сомнения улетучиваются, а посылают кота в мешке, без описи посылки, а если Вы вдруг вовремя прочитали отзывы, начинают названивать и угрожать. И эл. почта у них зарегистрирована на Gmail, к ней даже доступа у ФСБ нет.

Софья Игоревна 23 января, 2018 год
Копию приобрела для подростка- сына,пользуется уже более 5 месяцев.Ни каких нареканий,выглядит как настоящий.Играет фотографирует рисует в программах все ему нравится.

Отлично

Виктор 17 января, 2018 год
Подарил сыну копию на день рождение,очень доволен телефоном говорит что их двое самых модных в классе,внешне не поймешь что это копия,мне лично по душе что получаются качественные снимки и батарея хорошо держит,планирую купить себе более дорогую модель.

Хороший магазин,советую

Кирилл 16 января, 2018 год
Купил айфон 7 в этом магазине,проц летает связь стабильна камера норм,сборка отличная научились же делать,батарея держит ну гдето дня 1,5 при норм работе везде и инет и игры.Нормальный магазин и нормальны й товар

Лохотрон

Дима 26 ноября, 2017 год
Присылают телефоны самого низшего качества, да и не рабочие! Их невозможно зарядить и ничего сделать. В мастерских не ремонтируют такие телефоны, одноразовые. На звонки и письма не отвечают. Уроды!
Недостатки:
  1. Развод на деньги
  2. Обман
  3. Мошенники

обман покупателей

Наталья 22 ноября, 2017 год
Люди, этот интернет-магазин se-store.ru самый настоящий м***! Вместо копии айфон 7, прислали 6s с разбитым экраном и пластиковым корпусе! Красная цена такому 1 тыс. рублей! Мой телефон заблокировали и обмен не делают, не говоря уже и про возврат денег!!!!
Адрес: Москва, пр-т Мира, д. 104

Мобильные телефоны