iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д. 17
Отзывы покупателей и пользователей
iphonemoll.ru интернет-магазин

Решил приобрести себе копию после того, как друг похвастался новым Х

Толя 22 мая, 2018 год
Новым Х, точнее его копией. Качеством доволен, как и мой дргуг. Мы любители поиграть в разные игры, и нужно признать что смартфон хорошо справляется с такой нагрузкой, зарядку держит прилично, по сравнению с предыдущим моим самсунгом, игры не лагают, а еще не греется что тоже большой плюс
4 не согласны

супер агрегат эта реплика iphone X

Радик 20 мая, 2018 год
Крутой телефон за смешную цену, не то что оригинал стоит космических денег. Рекомендую!cool
3 не согласны

Впервые имею дело с копией

Альберт 19 мая, 2018 год
И знаете, не могу сказать ничего плохого. Я уж не знаю как работает оригинал и на сколько он хорош, но копия меня впечатлила своей производительностью, объемом памяти в 256 ГБ, четкой камерой и точным повторением дизайна оригинала Х. Даже меню по внешности как у настоящего. Главное достоинство так это цена, за не польшую, относительно других смартфонов цену- это просто идеальное... Читать отзыв И знаете, не могу сказать ничего плохого. Я уж не знаю как работает оригинал и на сколько он хорош, но копия меня впечатлила своей производительностью, объемом памяти в 256 ГБ, четкой камерой и точным повторением дизайна оригинала Х. Даже меню по внешности как у настоящего. Главное достоинство так это цена, за не польшую, относительно других смартфонов цену- это просто идеальное соотношение цены и качественного товара, редкость.
3 не согласны

Жена в восторге, от такого подарка!

Аркадий 18 мая, 2018 год
А самое главное что даже не догадывается что он стоит то совсем не дорого, она думает что заболачные деньги я отдал за него. Качество на высоте, по работе нареканий пока нет, камера отличная, памяти тоже море 256 ГБ, фотографируй, снимай видео- не хочу. Если что к нему прилагается гарантийный талон, все в лучшем виде, и доставка быстрая и в срок,... Читать отзыв А самое главное что даже не догадывается что он стоит то совсем не дорого, она думает что заболачные деньги я отдал за него. Качество на высоте, по работе нареканий пока нет, камера отличная, памяти тоже море 256 ГБ, фотографируй, снимай видео- не хочу. Если что к нему прилагается гарантийный талон, все в лучшем виде, и доставка быстрая и в срок, потому что главным условием для меня было то, что бы телефон пришел к дате рождения моей супруги. Отправили в тот же день и без проволочек, спасибо за это, потому что сам косякнул, забеспокоился о подарке в последний момент.
Достоинства:
  1. отправка-доставка
  2. цена
  3. работоспособность
  4. память
  5. камера и тд. все хорошо, достойный телефон, не уступающий остальным

Рабочий, красивый, новый Х

Алексей 18 мая, 2018 год
Точнее копия, качеством и работой телефона более чем доволен
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество
  3. приемлемая цена
  4. яркий экран, ъорошая камера
  5. много памяти
3 не согласны

Впечатления о покупке и этом интернет-магазине только положительные

Ольга 17 мая, 2018 год
Сматрфон прибыл быстро, отправили на следущий день после подтверждения заказа по телефону. На почте проверила посылку, впервые такое при заказе из интернет-магазина, без рисков, это сразу привлекло меня. Проверила посылку, там лежал действительно тот телефон который я заказывала. Функционирует исправно, все устроило, ставлю отлично!good
2 не согласны

у меня телефоны долго не живут

Элла 17 мая, 2018 год
Превосходный телефон подумала я когда впервые взяла его в руки. Телефончик качественно сделан, корпус без зазоров. Снимки делает качественные, четкие, без ряби. Экран просто поразил, безрамочный и очень яркий, пользоваться им одно удовольствие.

Выбор нового телефона и мой опыт покупки в этом интернет-магазине

Николай 16 мая, 2018 год
Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями... Читать отзыв Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями проблем не возникло, все устанавливается, симку читает, с нашими операторами контачит, при звонке слышимость хорошая. Что меня поразило еще, так это то, что смартфон уже сразу был на русском языке, и без ошибок, не нужно было мучиться и переводить, искать инфу как это сделать, молодец продавец, мелочь, но зато как приятно. Рекомендую!!)

За такие деньги, очень заманчивое предложения подумал я

Гость 16 мая, 2018 год
И засомневался, а может ли быть такое, ведь оригинал стоит заоблачных денег. Но все же любопытсво расперало меня и желание иметь крутой Х тоже. В общем оформил заказ, оплатил доставку и уже через 6 дней получил свою посылку. Ну что сказать, телефон крутой, работает классно и выглядит тоже бесподобно, супер, с виду вообще не скажешь что это не оригинал.

Все четко

Женя 14 мая, 2018 год
Телефон мне понравился,вылитая 10 ка. Функции все исправны. Симку читает, флешку тоже, даже на очень и очень большие объемы, с моим старым самсунгом были проблемы. И конечно же порадовало лаконичый дизайн меню как у оригинальной айфоновской операционной системы. Свою посылку регулярно отслеживал, отправили на следующий день, трек-номер выслали в тот же день как и отправили. Круто, рекомендую!
Достоинства:
  1. Действительно как копия айфон 10
  2. дизайн как у оригинальной опер. системы айфона
  3. цена
  4. качество
  5. исправность
  6. фото, видео
  7. язык русский
  8. доставка

Влюбилась с первого взгляда в этот телефон!

Карина 13 мая, 2018 год
Какой же он красивый, блестящий, увесистый, хорошее качество. Пользуюсь уже 5 день, все работает хорошо, язык без ошибок, ничего не лагает, с симкой пробелм нет- звонит, смс отправляет. Когда сижу в контакте - показывает что захожу с айфона. Супер!)

На мое удивление сматрфон оказался очень даже приличным

Даниил 12 мая, 2018 год
А доставка супер быстрая. Конечно когда заказывал, не ожидал чего то прям стоящего. Во первых- Китай, Во вторых - копия и цена какая то не большая для хорошей техники. Но как же я ошибался, с первого взгляда после распоковки, я сначала влюбился в коробку, которая точь в точь как у оригинала, а потом и в сам телефон, ну замечательный. Сразу... Читать отзыв А доставка супер быстрая. Конечно когда заказывал, не ожидал чего то прям стоящего. Во первых- Китай, Во вторых - копия и цена какая то не большая для хорошей техники. Но как же я ошибался, с первого взгляда после распоковки, я сначала влюбился в коробку, которая точь в точь как у оригинала, а потом и в сам телефон, ну замечательный. Сразу не включился потому что был севшим, но как только немного постоял на зарядке, появилось то самое яблочко на экране. Всем доволен, от внешнего вида, до работы,экран просто космический! Качество на высоте, похвально. Может потому что и оригиналы собираются в Китае, поэтому ребята знают что делаютwink

В этом случает цена не равна качеству

Александр 11 мая, 2018 год
Потому что по качеству исполнения и работе телефона он должен стоять дороже, это мое мнение. Конечно же я доволен своей покупкай. Заказывал 4-х ядерный iPhone X черного цвета.
Достоинства:
  1. все в плюс

Долго выбирал между копией 8 и 10 айфона

Олег 10 мая, 2018 год
Наконец определился в сторону 10-ки. Смартфон все требования удовлетворил, полнейший клон настояшего 10-го айфона. Работает без проблем, язык сразу был русский, не нужно было париться с тем, как же его русифицировать, в общем круто.
Достоинства:
  1. русский язык
  2. доставка
  3. приличный смартфон за приемлемые деньги
  4. вылитый оригинал

Заказывала реплику iphone x, главным для меня было -это камера

Анастасия 10 мая, 2018 год
Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась... Читать отзыв Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась камерой, но видела фотки с этого телефона, так с копии получаются такие же хорошие снимки, обалденная камера!

Смартфон на 5 с+ тем более за такие деньги

Эдик 10 мая, 2018 год
Заказывал копию айфон Х белого цвета, память 128 ГБ. Главное сенсор не тормозит, слушается хорошо, без лагов.

Спасибо, порадовали и приятно удивили

Гость 8 мая, 2018 год
Покупал реплику iPhone 6S ради интереса. Заказывал одну из самых дешевых копий китайского производства, чтобы было не жалко денег. Смартфон пришел идентичной оригиналу коробке я даже обрадовался и удивился.

Дешево, классно

Гость 7 мая, 2018 год
Крутая копия десятого айфона, особенно лично мне понравилось, что долго держит батарею. Говорят даже, что дольше, чем оригинал, у меня при активном использовании спокойно терпит, с играми, просмотром видео и прочей активностью! Крайне доволен покупкой. Думал будет хуже, реально!

Китайская модель iphone 6s,действительно неплохая

Стас 7 мая, 2018 год
Китайская модель iphone 6s, заказанная в этом интернет-магазине действительно неплохая.На это указывают несколько причин:1 причина это приближенная платформа ios к оригинальной версии,2 причина это чистота работы,иными словами он работает без лагов. Естественно как у всех китайский iphone в качестве магазина приложений создан play maket но выглядит как appstore,так как я сказал ранее iphone действительно не плох.
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. внешне похож на айфон, нормальная копия
  3. симпатичный на вид
  4. хороший телефон за свои деньги

Хорошо

Инна 6 мая, 2018 год
Я сыну купила iphone 8, копию конечно, т.к. на оригинал пока насобираешь, он и устареет. Производитель Тайвань, сборка качественная, работает отлично. Ребенок очень доволен, так что рекомендую к покупке!

Претензий нет, доволен

Антон 6 мая, 2018 год
Лично я купил копию iphone 8 в этом магазине и могу сказать что работой смартфона очень доволен. Сделан смартфон качественно и надежно, смотрится стильно и все функции работают на 5 баллов!

Крутой Х!

Гость 6 мая, 2018 год
Хорошая копия за небольшие деньги. Купил себе тайваньский Айфон Х и вполне доволен. Процессор 4-х ядерный, работает все шустро, GPS не тупит вообще.

Рекомендую!

Маргарита 5 мая, 2018 год
Взяли с мужем копию десятого айфона и не пожалели. Может мы похожи на жадных или что-то подобное, но это не так. Муж шарит в телефонах и я ему доверяю в этом плане. Копия отличная, работает без перебоев. И звонит нормально и звук с дисплеем замечательные. Так что я за копии, почему бы и нет. Как говорится: если нет разницы, зачем... Читать отзыв Взяли с мужем копию десятого айфона и не пожалели. Может мы похожи на жадных или что-то подобное, но это не так. Муж шарит в телефонах и я ему доверяю в этом плане. Копия отличная, работает без перебоев. И звонит нормально и звук с дисплеем замечательные. Так что я за копии, почему бы и нет. Как говорится: если нет разницы, зачем платить больше? Тем более цена всё таки явно завышена.

почитал про копию iPhone X отзывы, тоже решил заказать.

Даня 5 мая, 2018 год
Не ожидал, что реплика Айфон Икс окажется такой производительной. Игрушки, да и любые приложения на ней просто летают.

Мне вот честно пофиг что это копия, главное пашет нормально)

Арина 4 мая, 2018 год
Доступный по цене, удобный в работе, пусть и копия, но от оригинала не отличается. Есть все необходимые полезные фунции, покупкой довольна, удобная форма оплаты, проверка содержимого на почте, быстрая доставка, сайт надежный.

Я очень довольна!

Гость 4 мая, 2018 год
Телефончик iPhone (копия) 8 купили в магазине iphonemoll.ru отличный! Дочка давно просила айфон, но купить его ребенку для нас это дорогое удовольствие! А этот телефон как раз то, что нужно!

Отличная сборка, функциональность, миниммальная цена

Матвей 4 мая, 2018 год
Качество сборки отменное, все зазоры чётко подогнаны, без люфтов, корпус-цельнометаллический. Может кому-то не понравится, но эта версия 6S выполнена на платформе Android.
Картинка на дисплее сочная, яркая, читается под разными углами. К аккумулятору, также претензий нет, с виду внушает доверие.
Лично меня поразил функционал за свои деньги, собираюсь купить такой же аппарат своему сыну. Как аппарат себя зарекомендует по надёжности-покажет время.
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Мобильные телефоны