iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д. 17
Отзывы покупателей и пользователей
iphonemoll.ru интернет-магазин

Качество изображения, хорошая работа в интернете

Макс 4 мая, 2018 год
Внешний вид, как у настоящего, язык без "косяков", как это обычно бывает у китайцев. пока без проблем, хороший экран, не тупит вообще.
Достоинства:
  1. Цена радует
  2. ну и марка конечно несмотря на то что подделка
  3. настройки понятные

Удивил

Глеб 29 апреля, 2018 год
Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет... Читать отзыв Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет себя хорошо, язык русский, приложения поддреживает, покрайней мере те, которые мне нужны, про все говорить не берусь конечно же. Своим приобретением доволен, спасибо интренет магазину iphonemoll!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Внешность смартфона
  4. Бытрая доставка

купил копию iPhone X и остался доволен

Гость 29 апреля, 2018 год
Внешне отличить аппарат от настоящего, дорогого смартфона точно не получится. Качество корпуса было на высоте: никаких скрипов, люфтов и так далее.
Достоинства:
  1. красивый и удобный телефончик

Считаю что очень хороший телефон, особенно в своем ценовом диапазоне

Лёха 25 апреля, 2018 год
Заказывал на сайте iphonemoll.ru. Очень шустрый, дисплей безрамочный, якрий, цвета насыщенные, отдельно хочется похвалить стойкость аккумулятора, хотя я не очень активный пользователь, но замечаю, что держит заряд не плохо, меня устраивает вполне.
Достоинства:
  1. Заряд
  2. Производительность
  3. быстрая доставка

Достойная копия смартфона

Олег 23 апреля, 2018 год
Телефон чудо! Мне понравился, работает классно, приложения принимаются без проблем, язык русский, купил нано сим, с телефонм контачит, звоню без проблем!))

Сборка порадовала

Александр 22 апреля, 2018 год
Качество телефона хорошее по приемлемой цене. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит.) Сайт неплохой, обслуживание понравилось, без проволочек отправили посылку, через 5 дней забрал уже на почте.
Достоинства:
  1. Сборка не 5+
  2. Очень быстрая доставка ( почта удивила)
  3. обслуживание

Быстро грузится

Гость 22 апреля, 2018 год
Копией Х пользуюсь уже неделю, все работает
Достоинства:
  1. Работает

Все понравилось, от обслуживания и заканчивая качеством телефона

Маша 22 апреля, 2018 год
Оператор общался очень приветливо. Заказ приняли сразу и на следующий день отправили. Я пришла на свою почту и там посмотрела что в посылке, потом заплатила и прийдя домой стала ближе знакомиться со своим новым товарищем))). Впечатлил, супер, даже сири есть)
Достоинства:
  1. телефон
  2. сири
  3. доставка
  4. обработка заказа

Одногруппники недоумевают где я заработал на 10-й айфон)

Денис 22 апреля, 2018 год
Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило... Читать отзыв Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило прям))
Достоинства:
  1. палева нет что опер. система андроид
  2. доставка быстрая
  3. не тормознутый как большинство тел-ов на андроиде за такую цену

Оригинал за копейки

Аким 21 апреля, 2018 год
Купил айфон 10 на этом сайте, по корпусу и меню ничем не отличается от оригинала, круто)!
Достоинства:
  1. 10

Заказываю копию не в первый раз

Андрей 21 апреля, 2018 год
Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более... Читать отзыв Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более что содержимое посылки можно проверить до оплаты, на другом сайте в тот первый раз с 6S у меня такой возможности не было. Пришел на почту, проверил, оплатил, все ясно и понятно без заморочек, без риска и без вот этого мандража когда отдаешь деньги, а потом судорожно потрошишь посылку и молишься на то, что бы там лежало именно то, что было тобой заказано. Х хороший, работающий, люблю поиграть, зарядку держит хорошо, все приложения работают без глюка, видео, фотки, динамик отличный, микрофон тоже. Короче - агрегатом доволен!cool
Достоинства:
  1. Хороший агрегат
  2. Цена

Покупка моя хорошая

Дмитрий 21 апреля, 2018 год
Покупка моя хорошая, заказывал копию айфон Х. Работает телефон достойно, еще плюс подарок, выбрал селфи-палку. Проверил при получении на почте. Доставка 6 дней. За доставку заплатил сразу.
Достоинства:
  1. скорость
  2. качество

Смартфон айфон 8

Федор 20 апреля, 2018 год
Доволен полученым смартфоном. Все хорошо с ним.
Достоинства:
  1. Смартфон
Недостатки:

Впечатления о покупке копии с сайта iphonemoll.ru

neuronym 20 апреля, 2018 год
Доставка быстрая и отправка тоже, качеством доволен, подарок + в придачу, классно))
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Отправка
  3. Подарок +

Интренет-магазин в котором заказывал iPhone X

Клим 19 апреля, 2018 год
Хороший сайт, продавец приветливый, техника работает, своим характеристикам соответсвует.
Достоинства:
  1. качество
  2. техника

Заказала копию iPhone 8

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Покупкой довольна. Телефон и правда качественный прислали, не ожидилала. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. +

Все понравилось, замечательно

Макс 18 апреля, 2018 год
Не знаю кто эти люди, которые пишут недовольные отзывы, в моем случае ничего плохого со мной не произошло, получил что заказывал. Телефон полностью исправен, соответствует заявленным характеристикам. Тем более что, на почте можно проверить то, что потом выкупаешь, какие проблемы то.. Я проверил, потом выкупил и все. Рисков 0, рекомендую, не все сайты готовы с описью отправлять, хорошая это услуга.
Достоинства:
  1. Опись+++
  2. доставка
  3. гарантия
  4. качество

Хороший сайт

Павел 18 апреля, 2018 год
Сайт классный. Заказывал iPhone X девушке. Пользуется и не жалуется))). Себе тоже закажу пожалуй только комплектацию подороже, думаю он еще круче будет работать.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. доставка
  3. качество телефона
  4. подарок
Недостатки:
  1. долго принимали мой заказ

Гуд

Гриша 18 апреля, 2018 год
Заказ получил и был очень этому рад. Смартфон достойный да еще и за такие деньги. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит, гарантийный талон тоже прислали.
Достоинства:
  1. доставка
  2. обслуживание
  3. телефон
  4. аксессуары
Недостатки:
  1. подарок не тот

Отлично

Лариса 17 апреля, 2018 год
долго хотела себе копию 10 айфона, сомневалась все заказывать или нет, потом подумала а чем я в принципе рискую?.. и вот он теперь у меня хожу довольная и не разу не пожалела.

Быстрая доставка

Константин 17 апреля, 2018 год
Заказывал на этом сайте телефон с наложенным платежом и описью, посылку на почте проверил, убелился что там действительно айфон, оплатил. телефон рабочий все понравилось, за такие деньги -супер вообще.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. оплата после проверки

Вадим 17 апреля, 2018 год
заказывал айфон 10. телефон супер, доставка быстрая, заказ обработали без задержек. магазин порадовалyes

Хороший магазин

Виталий 16 апреля, 2018 год
получил телефон через 5 дней. запечатанный заводской пленкой, все аксессуары в комплекте в коробке, в подарок чехол, покупкой не разочарован!)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. крутой телефон
  3. подарок)
Недостатки:
  1. долго принимался заказ

Достойно

Гость 16 апреля, 2018 год
телефон классный, работает, в коробке весь комплект. доставка быстрая. ставлю отлично good

Телефон класс

Гость 16 апреля, 2018 год
долго совмневался купить или нет, нашел сайт iphonemoll оставил заявку. перезвонили мне не сразу... отправили телефон на следующий день, до Саратова пришел за 5 дней превым классом, обещали 3-4 дня. телефоном остался доволен, все как в описании, сам телефон новый, в айфоновской коробке, все аксессуары при нем ( наушники, зарядка, скрепка и тд.) в подарок выбрал защитное стекло и просил... Читать отзыв долго совмневался купить или нет, нашел сайт iphonemoll оставил заявку. перезвонили мне не сразу... отправили телефон на следующий день, до Саратова пришел за 5 дней превым классом, обещали 3-4 дня. телефоном остался доволен, все как в описании, сам телефон новый, в айфоновской коробке, все аксессуары при нем ( наушники, зарядка, скрепка и тд.) в подарок выбрал защитное стекло и просил что бы наклеяли сразу, все сделили аккуратно без косяков. Работает айфон без нареканий, зарядку держит не плохо при том что я телефон вообще из рук не выпускаю, все причиндалы остальные тоже исправныbiggrin
Достоинства:
  1. качество
  2. скорость
  3. без рисков
Недостатки:
  1. не сразу позвонили
  2. долгая обработка заказа

Все супер, проверил и потом оплатил

Гость 11 марта, 2018 год
Заказывал на iphonemoll.ru айфон 8, посылка правда пришла с задержкой на 3 дня, но ничего. Перед отправкой составили опись вложения, до оплаты все проверил на почте. Телефон быстрый, сравнивал с оригиналом, ничем не отличается, разве что операционкой, но такой же смартфон
Достоинства:
  1. посылка была и опись, на почте до оплаты дали вскрыть и проверить все
Недостатки:
  1. задержка с доставкой

Отличный сайт

Костя 26 февраля, 2018 год
Мне тоже с описью отправляли, до оплаты на почте все проверил. Сайт норм, телефон супер, заказывал iphone X

Перед оплатой все проверил

Егор 20 февраля, 2018 год
Судя по отрицательным отзывам, можно сделать вывод, что сайт и правда мошенник, хотя это неправда. Мне посылку отправляли с описью, до оплаты на почте все проверил. Так что все отрицательные отзывы накручены. Спасибо за айфон х!
Достоинства:
  1. отправили с описью, до оплаты проверил
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Мобильные телефоны