iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д. 17
Отзывы покупателей и пользователей
iphonemoll.ru интернет-магазин

Отличная копия за свои деньги

Владимир 29 ноября, 2017 год
На днях приобрел копию айфона 10 (он же iphone X) на этом сайте. Все понравилось, только вот доставка не такая быстрая как хотелось бы. В Иркутск около 10 дней шла, хотя говорили, что 5-7 дней, но это в принципе не так критично, к подарку успела посылка подойти и забрал в тот же день на почте. По самому телефону скажу одно:... Читать отзыв На днях приобрел копию айфона 10 (он же iphone X) на этом сайте. Все понравилось, только вот доставка не такая быстрая как хотелось бы. В Иркутск около 10 дней шла, хотя говорили, что 5-7 дней, но это в принципе не так критично, к подарку успела посылка подойти и забрал в тот же день на почте. По самому телефону скажу одно: очень даже успешная и достойная копия за свои деньги! Обычно, когда покупаешь подобного рода вещи, такое ощущение складывается, что зря только выбросишь деньги, и думаешь лучше пойти взять что-нибудь другой марки в обычном магазине. Отдельное внимание обратил на качество звука, достаточно громкий и само звучание как на оригинале, ожидал что будет пищалка или что-то среднее. Отличная камера и процессор, в принципе все остальное как на обычной андроиде, только интерфейс под айфон переделан. Спасибо, что не подвели!
Достоинства:
  1. качественная копия
  2. цена полностью оправдывает качество

Хороший сайт

Леха 27 ноября, 2017 год
Спасибо интернет-магазину iphonemoll.ru за отличную копию iPhone X! Думал будет обман, но опасения были напрасны, все супер. Закажу еще, как получу зарплату smile Сам телефон очень быстрый, приятно держать в руках
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество сборки как на оригинале
  3. Очень быстрый телефон

Я пожалела что связалась с ними

Виктория 20 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что на сайте рекламируют, их у них нет! Склоняюсь к нижнему отзыву Константина, что фото на сайте не копии, а оригинала. Подарка, чека, гарантийного талона - этого ничего нет. На связь не выходят больше! Помогите пожалуйста, как можно вернуть свои деньги? Напишите на почту [email protected]

Мошенники

Илья 20 декабря, 2017 год
Будьте осторожны с этим мошенником! Рекламируют якобы копию iPhone X, хотя фото сделаны оригинального iPhone X. Прислали вообще iphone 6s ужаснейшего качества. Телефона на сайте нет, чтобы позвонить, а на почту не отвечают, мрази законченные
Ксения 20 декабря, 2017 год
Хотела сделать подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте iphonemoll.ru, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все телефоны заблокировали. Настоящие мошенники!

Перед оплатой все проверил

Егор 20 февраля, 2018 год
Судя по отрицательным отзывам, можно сделать вывод, что сайт и правда мошенник, хотя это неправда. Мне посылку отправляли с описью, до оплаты на почте все проверил. Так что все отрицательные отзывы накручены. Спасибо за айфон х!
Достоинства:
  1. отправили с описью, до оплаты проверил

Отличный сайт

Костя 26 февраля, 2018 год
Мне тоже с описью отправляли, до оплаты на почте все проверил. Сайт норм, телефон супер, заказывал iphone X

Магазин для тех, у кого есть лишние деньги

Гость 14 декабря, 2017 год
Очередной лохотрон для тех, кто хочет купить дорогой телефон в 10 раз дешевле его реальной стоимости.
Лучше зайдите в нормальный магазин и купите за 6 тысяч нормальный телефон, а не то китайское барахло, которое вам пытаются впарить за эти же деньги!

Как поймать этих мошенников?

Ольга 20 декабря, 2017 год
Заказала iPhone X, а прислали iPhone 6S, да еще и не работающий. Перестали отвечать на звонки, не знаю что делать теперь... те кто пишут положительные отзывы - это все покупные отзывы или сами же себе пишут

Сплошной обман

Наталья 20 декабря, 2017 год
Жаль, что раньше отзывы не прочитала про этот мошеннический сайт. Готовила подарок сыну к Новому году. Думала его обрадовать новым айфоном, о котором так мечтал. Кому-то хоть телефон приходит, а мне вообще два календаря отправили!! На почте обратно не взяли, мол сказали обращайтесь к ним с претензией, а деньги им уже отправились. Я уже поняла, что меня обманули, и решила... Читать отзыв Жаль, что раньше отзывы не прочитала про этот мошеннический сайт. Готовила подарок сыну к Новому году. Думала его обрадовать новым айфоном, о котором так мечтал. Кому-то хоть телефон приходит, а мне вообще два календаря отправили!! На почте обратно не взяли, мол сказали обращайтесь к ним с претензией, а деньги им уже отправились. Я уже поняла, что меня обманули, и решила все-таки им позвонить. Звонить толку нет, на мой вопрос почему календари отправили, они нагло сбрасывают звонок и добавляют в черный список. Больше не буду ничего заказывать никогда через интернет!

купил копию iPhone X и остался доволен

Гость 29 апреля, 2018 год
Внешне отличить аппарат от настоящего, дорогого смартфона точно не получится. Качество корпуса было на высоте: никаких скрипов, люфтов и так далее.
Достоинства:
  1. красивый и удобный телефончик

Не верьте положительным отзывам они их сами пишут!

Илья 20 декабря, 2017 год
Мне вместо айфон х прислали айфон 6 с разбитым экраном. Лохотрон!! Не верьте положительным отзывам на других сайтах! Как только вы получите посылку, ваш номер в черный список внесут и никто вам ничего не обменяет и не вернет! Жаль, что сразу не нашел отзывы про этот сайт...

Все супер, проверил и потом оплатил

Гость 11 марта, 2018 год
Заказывал на iphonemoll.ru айфон 8, посылка правда пришла с задержкой на 3 дня, но ничего. Перед отправкой составили опись вложения, до оплаты все проверил на почте. Телефон быстрый, сравнивал с оригиналом, ничем не отличается, разве что операционкой, но такой же смартфон
Достоинства:
  1. посылка была и опись, на почте до оплаты дали вскрыть и проверить все
Недостатки:
  1. задержка с доставкой

Удивил

Глеб 29 апреля, 2018 год
Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет... Читать отзыв Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет себя хорошо, язык русский, приложения поддреживает, покрайней мере те, которые мне нужны, про все говорить не берусь конечно же. Своим приобретением доволен, спасибо интренет магазину iphonemoll!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Внешность смартфона
  4. Бытрая доставка

Заказывала реплику iphone x, главным для меня было -это камера

Анастасия 10 мая, 2018 год
Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась... Читать отзыв Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась камерой, но видела фотки с этого телефона, так с копии получаются такие же хорошие снимки, обалденная камера!

Выбор нового телефона и мой опыт покупки в этом интернет-магазине

Николай 16 мая, 2018 год
Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями... Читать отзыв Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями проблем не возникло, все устанавливается, симку читает, с нашими операторами контачит, при звонке слышимость хорошая. Что меня поразило еще, так это то, что смартфон уже сразу был на русском языке, и без ошибок, не нужно было мучиться и переводить, искать инфу как это сделать, молодец продавец, мелочь, но зато как приятно. Рекомендую!!)

Это обман не покупайте

Никита 20 декабря, 2017 год
Вместо копии iphone X отправили iphone 6S. Телефон весь в каких-то потертостях, стекло на экране треснуто, коробка от самого телефона разорвана. Сайт мошенник!!

Хороший магазин

Виталий 16 апреля, 2018 год
получил телефон через 5 дней. запечатанный заводской пленкой, все аксессуары в комплекте в коробке, в подарок чехол, покупкой не разочарован!)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. крутой телефон
  3. подарок)
Недостатки:
  1. долго принимался заказ

Телефон класс

Гость 16 апреля, 2018 год
долго совмневался купить или нет, нашел сайт iphonemoll оставил заявку. перезвонили мне не сразу... отправили телефон на следующий день, до Саратова пришел за 5 дней превым классом, обещали 3-4 дня. телефоном остался доволен, все как в описании, сам телефон новый, в айфоновской коробке, все аксессуары при нем ( наушники, зарядка, скрепка и тд.) в подарок выбрал защитное стекло и просил... Читать отзыв долго совмневался купить или нет, нашел сайт iphonemoll оставил заявку. перезвонили мне не сразу... отправили телефон на следующий день, до Саратова пришел за 5 дней превым классом, обещали 3-4 дня. телефоном остался доволен, все как в описании, сам телефон новый, в айфоновской коробке, все аксессуары при нем ( наушники, зарядка, скрепка и тд.) в подарок выбрал защитное стекло и просил что бы наклеяли сразу, все сделили аккуратно без косяков. Работает айфон без нареканий, зарядку держит не плохо при том что я телефон вообще из рук не выпускаю, все причиндалы остальные тоже исправныbiggrin
Достоинства:
  1. качество
  2. скорость
  3. без рисков
Недостатки:
  1. не сразу позвонили
  2. долгая обработка заказа

Считаю что очень хороший телефон, особенно в своем ценовом диапазоне

Лёха 25 апреля, 2018 год
Заказывал на сайте iphonemoll.ru. Очень шустрый, дисплей безрамочный, якрий, цвета насыщенные, отдельно хочется похвалить стойкость аккумулятора, хотя я не очень активный пользователь, но замечаю, что держит заряд не плохо, меня устраивает вполне.
Достоинства:
  1. Заряд
  2. Производительность
  3. быстрая доставка

Быстро грузится

Гость 22 апреля, 2018 год
Копией Х пользуюсь уже неделю, все работает
Достоинства:
  1. Работает

Одногруппники недоумевают где я заработал на 10-й айфон)

Денис 22 апреля, 2018 год
Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило... Читать отзыв Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило прям))
Достоинства:
  1. палева нет что опер. система андроид
  2. доставка быстрая
  3. не тормознутый как большинство тел-ов на андроиде за такую цену

Достойная копия смартфона

Олег 23 апреля, 2018 год
Телефон чудо! Мне понравился, работает классно, приложения принимаются без проблем, язык русский, купил нано сим, с телефонм контачит, звоню без проблем!))

Сборка порадовала

Александр 22 апреля, 2018 год
Качество телефона хорошее по приемлемой цене. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит.) Сайт неплохой, обслуживание понравилось, без проволочек отправили посылку, через 5 дней забрал уже на почте.
Достоинства:
  1. Сборка не 5+
  2. Очень быстрая доставка ( почта удивила)
  3. обслуживание

Заказываю копию не в первый раз

Андрей 21 апреля, 2018 год
Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более... Читать отзыв Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более что содержимое посылки можно проверить до оплаты, на другом сайте в тот первый раз с 6S у меня такой возможности не было. Пришел на почту, проверил, оплатил, все ясно и понятно без заморочек, без риска и без вот этого мандража когда отдаешь деньги, а потом судорожно потрошишь посылку и молишься на то, что бы там лежало именно то, что было тобой заказано. Х хороший, работающий, люблю поиграть, зарядку держит хорошо, все приложения работают без глюка, видео, фотки, динамик отличный, микрофон тоже. Короче - агрегатом доволен!cool
Достоинства:
  1. Хороший агрегат
  2. Цена

Гуд

Гриша 18 апреля, 2018 год
Заказ получил и был очень этому рад. Смартфон достойный да еще и за такие деньги. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит, гарантийный талон тоже прислали.
Достоинства:
  1. доставка
  2. обслуживание
  3. телефон
  4. аксессуары
Недостатки:
  1. подарок не тот

Смартфон айфон 8

Федор 20 апреля, 2018 год
Доволен полученым смартфоном. Все хорошо с ним.
Достоинства:
  1. Смартфон

Заказала копию iPhone 8

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Покупкой довольна. Телефон и правда качественный прислали, не ожидилала. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. +
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Мобильные телефоны