Выбор нового телефона и мой опыт покупки в этом интернет-магазине - Отзывы о iphonemoll.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 мая, 2018 год 317 просмотров
Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями проблем не возникло, все устанавливается, симку читает, с нашими операторами контачит, при звонке слышимость хорошая. Что меня поразило еще, так это то, что смартфон уже сразу был на русском языке, и без ошибок, не нужно было мучиться и переводить, искать инфу как это сделать, молодец продавец, мелочь, но зато как приятно. Рекомендую!!)

Отзывы о мобильных телефонах Москва

Отзыв о Мобильные телефоны Москва. Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Мобильные телефоны