LEESTORE - Интернет магазин техники Apple отзывы

Москва, ул. Николоямская 31
Отзывы покупателей и пользователей

Хороший магазин

Николайй 5 сентября, 2017 год
Покупал здесь айфон7 .Понравилась здесь привлекательная цена ,а также быстрая доставка.Рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым

Хороший магазин

Оксана Титова 31 августа, 2017 год
В данном магазине заказывала себе Apple iPhone 7 128GB Silver. Самая низкая цена для данной модели по сравнению с другими магазинами, а также очень удобный для меня вариант оплаты через Сбербанк Онлайн. Модель очень привлекает своим внешним видом. Телефон смотрится элегантно, красиво и изящно. За счет серебристого оттенка подчеркивает индивидуальность. Очень грамотная консультация специалистов магазина по усовершенствованным техническим характеристикам данной... Читать отзыв В данном магазине заказывала себе Apple iPhone 7 128GB Silver. Самая низкая цена для данной модели по сравнению с другими магазинами, а также очень удобный для меня вариант оплаты через Сбербанк Онлайн. Модель очень привлекает своим внешним видом. Телефон смотрится элегантно, красиво и изящно. За счет серебристого оттенка подчеркивает индивидуальность. Очень грамотная консультация специалистов магазина по усовершенствованным техническим характеристикам данной модели. Предоставили гарантию, техника официальная, оригинальная.

Неплохой магазин

Дэн 23 августа, 2017 год
Неплохой магазин по продаже яблочной техники. Покупаю у них уже второе устройство - и полностью всем доволен!

Отличный магазин

Гость 24 мая, 2017 год
Магазин радует большим выбором и внимательными продавцами..все расскажут и покажут...цены доступные

LEESTORE

Гость 11 мая, 2017 год
Хороший магазин, конкурентные цены. Понравилось то, что продавцы не навязывают ненужный товар, а рассказывают все по существу.

отличный магазин

екатерина 11 мая, 2017 год
мне очень понравилось обслуживание все быстро и по доступным ценам вежливые менеджеры!!! и качество хорошее!! вообщем все на 5!!!!

Всё ОК

Гость 10 мая, 2017 год
О магазине остались только приятные впечатления . Почти моментально перезвонили, все объяснили, обо всем договорились. Доставку оформлял курьером, приехал буквально через 2 часа. Заказывал Iphone 7 на 256 Gb. Курьер помог проверить товар на оригинальность. Смарфон оказался оригинальным. Работой сотрудников магазина в остался абсолютно доволен.

Достойно

Гость 2 мая, 2017 год
Грамотные менеджеры, отличный ассортимент по доступным ценам. Меня все устроило, и я оформила покупку, Спасибо за рекомендации.

отличный магазин

Гость 16 апреля, 2017 год
Магазин хороший,есть из чего выбрать ,да и цены подходящие,а главное ,что в магазине есть сервис,где можно отремонтировать свой аппарат.

Отличный интернет-магазин

Гость 6 апреля, 2017 год
Хорошие цены. Заказывал супруге iPhone 7 256gb. Забирал сам. Всё оформили быстро. По моей просьбе и при мне, тут же провели проверку через сайт Apple. Устройство работает без нареканий.
Адрес: Москва, ул. Николоямская 31
Телефон: + 7 (968) 855-44-32