LEESTORE - Интернет магазин техники Apple отзывы

Москва, ул. Николоямская 31
Отзывы покупателей и пользователей

Отличный интернет-магазин

Гость 6 апреля, 2017 год
Хорошие цены. Заказывал супруге iPhone 7 256gb. Забирал сам. Всё оформили быстро. По моей просьбе и при мне, тут же провели проверку через сайт Apple. Устройство работает без нареканий.

отличный магазин

Гость 16 апреля, 2017 год
Магазин хороший,есть из чего выбрать ,да и цены подходящие,а главное ,что в магазине есть сервис,где можно отремонтировать свой аппарат.

Достойно

Гость 2 мая, 2017 год
Грамотные менеджеры, отличный ассортимент по доступным ценам. Меня все устроило, и я оформила покупку, Спасибо за рекомендации.

LEESTORE

Гость 11 мая, 2017 год
Хороший магазин, конкурентные цены. Понравилось то, что продавцы не навязывают ненужный товар, а рассказывают все по существу.

Отличный магазин

Гость 24 мая, 2017 год
Магазин радует большим выбором и внимательными продавцами..все расскажут и покажут...цены доступные

Всё ОК

Гость 10 мая, 2017 год
О магазине остались только приятные впечатления . Почти моментально перезвонили, все объяснили, обо всем договорились. Доставку оформлял курьером, приехал буквально через 2 часа. Заказывал Iphone 7 на 256 Gb. Курьер помог проверить товар на оригинальность. Смарфон оказался оригинальным. Работой сотрудников магазина в остался абсолютно доволен.

отличный магазин

екатерина 11 мая, 2017 год
мне очень понравилось обслуживание все быстро и по доступным ценам вежливые менеджеры!!! и качество хорошее!! вообщем все на 5!!!!

Неплохой магазин

Дэн 23 августа, 2017 год
Неплохой магазин по продаже яблочной техники. Покупаю у них уже второе устройство - и полностью всем доволен!

Хороший магазин

Николайй 5 сентября, 2017 год
Покупал здесь айфон7 .Понравилась здесь привлекательная цена ,а также быстрая доставка.Рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым

Хороший магазин

Оксана Титова 31 августа, 2017 год
В данном магазине заказывала себе Apple iPhone 7 128GB Silver. Самая низкая цена для данной модели по сравнению с другими магазинами, а также очень удобный для меня вариант оплаты через Сбербанк Онлайн. Модель очень привлекает своим внешним видом. Телефон смотрится элегантно, красиво и изящно. За счет серебристого оттенка подчеркивает индивидуальность. Очень грамотная консультация специалистов магазина по усовершенствованным техническим характеристикам данной... Читать отзыв В данном магазине заказывала себе Apple iPhone 7 128GB Silver. Самая низкая цена для данной модели по сравнению с другими магазинами, а также очень удобный для меня вариант оплаты через Сбербанк Онлайн. Модель очень привлекает своим внешним видом. Телефон смотрится элегантно, красиво и изящно. За счет серебристого оттенка подчеркивает индивидуальность. Очень грамотная консультация специалистов магазина по усовершенствованным техническим характеристикам данной модели. Предоставили гарантию, техника официальная, оригинальная.
Адрес: Москва, ул. Николоямская 31
Телефон: + 7 (968) 855-44-32