iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д. 17
Отзывы покупателей и пользователей
Ксения 20 декабря, 2017 год
Хотела сделать подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте iphonemoll.ru, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все телефоны заблокировали. Настоящие мошенники!

Как поймать этих мошенников?

Ольга 20 декабря, 2017 год
Заказала iPhone X, а прислали iPhone 6S, да еще и не работающий. Перестали отвечать на звонки, не знаю что делать теперь... те кто пишут положительные отзывы - это все покупные отзывы или сами же себе пишут

Не верьте положительным отзывам они их сами пишут!

Илья 20 декабря, 2017 год
Мне вместо айфон х прислали айфон 6 с разбитым экраном. Лохотрон!! Не верьте положительным отзывам на других сайтах! Как только вы получите посылку, ваш номер в черный список внесут и никто вам ничего не обменяет и не вернет! Жаль, что сразу не нашел отзывы про этот сайт...

Сплошной обман

Наталья 20 декабря, 2017 год
Жаль, что раньше отзывы не прочитала про этот мошеннический сайт. Готовила подарок сыну к Новому году. Думала его обрадовать новым айфоном, о котором так мечтал. Кому-то хоть телефон приходит, а мне вообще два календаря отправили!! На почте обратно не взяли, мол сказали обращайтесь к ним с претензией, а деньги им уже отправились. Я уже поняла, что меня обманули, и решила... Читать отзыв Жаль, что раньше отзывы не прочитала про этот мошеннический сайт. Готовила подарок сыну к Новому году. Думала его обрадовать новым айфоном, о котором так мечтал. Кому-то хоть телефон приходит, а мне вообще два календаря отправили!! На почте обратно не взяли, мол сказали обращайтесь к ним с претензией, а деньги им уже отправились. Я уже поняла, что меня обманули, и решила все-таки им позвонить. Звонить толку нет, на мой вопрос почему календари отправили, они нагло сбрасывают звонок и добавляют в черный список. Больше не буду ничего заказывать никогда через интернет!

Я пожалела что связалась с ними

Виктория 20 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что на сайте рекламируют, их у них нет! Склоняюсь к нижнему отзыву Константина, что фото на сайте не копии, а оригинала. Подарка, чека, гарантийного талона - этого ничего нет. На связь не выходят больше! Помогите пожалуйста, как можно вернуть свои деньги? Напишите на почту [email protected]

Это обман не покупайте

Никита 20 декабря, 2017 год
Вместо копии iphone X отправили iphone 6S. Телефон весь в каких-то потертостях, стекло на экране треснуто, коробка от самого телефона разорвана. Сайт мошенник!!

Мошенники

Илья 20 декабря, 2017 год
Будьте осторожны с этим мошенником! Рекламируют якобы копию iPhone X, хотя фото сделаны оригинального iPhone X. Прислали вообще iphone 6s ужаснейшего качества. Телефона на сайте нет, чтобы позвонить, а на почту не отвечают, мрази законченные

Магазин для тех, у кого есть лишние деньги

Гость 14 декабря, 2017 год
Очередной лохотрон для тех, кто хочет купить дорогой телефон в 10 раз дешевле его реальной стоимости.
Лучше зайдите в нормальный магазин и купите за 6 тысяч нормальный телефон, а не то китайское барахло, которое вам пытаются впарить за эти же деньги!

Рабочий, красивый, новый Х

Алексей 18 мая, 2018 год
Точнее копия, качеством и работой телефона более чем доволен
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество
  3. приемлемая цена
  4. яркий экран, ъорошая камера
  5. много памяти
3 не согласны

у меня телефоны долго не живут

Элла 17 мая, 2018 год
Превосходный телефон подумала я когда впервые взяла его в руки. Телефончик качественно сделан, корпус без зазоров. Снимки делает качественные, четкие, без ряби. Экран просто поразил, безрамочный и очень яркий, пользоваться им одно удовольствие.

В этом случает цена не равна качеству

Александр 11 мая, 2018 год
Потому что по качеству исполнения и работе телефона он должен стоять дороже, это мое мнение. Конечно же я доволен своей покупкай. Заказывал 4-х ядерный iPhone X черного цвета.
Достоинства:
  1. все в плюс

Долго выбирал между копией 8 и 10 айфона

Олег 10 мая, 2018 год
Наконец определился в сторону 10-ки. Смартфон все требования удовлетворил, полнейший клон настояшего 10-го айфона. Работает без проблем, язык сразу был русский, не нужно было париться с тем, как же его русифицировать, в общем круто.
Достоинства:
  1. русский язык
  2. доставка
  3. приличный смартфон за приемлемые деньги
  4. вылитый оригинал

Заказывала реплику iphone x, главным для меня было -это камера

Анастасия 10 мая, 2018 год
Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась... Читать отзыв Так вот, как известно, в iphone x (оригинальном) очень крутая камера, для меня это главный критерий, мне нужна была по сути больше всего именно она в телефоне. Получив свою копию я быстрее начала ее тестировать и молиться что бы она была именно такая как в оригинале. Я лично не держала в руках настоящий айфон х и не пользовалась камерой, но видела фотки с этого телефона, так с копии получаются такие же хорошие снимки, обалденная камера!

Смартфон на 5 с+ тем более за такие деньги

Эдик 10 мая, 2018 год
Заказывал копию айфон Х белого цвета, память 128 ГБ. Главное сенсор не тормозит, слушается хорошо, без лагов.

Спасибо, порадовали и приятно удивили

Гость 8 мая, 2018 год
Покупал реплику iPhone 6S ради интереса. Заказывал одну из самых дешевых копий китайского производства, чтобы было не жалко денег. Смартфон пришел идентичной оригиналу коробке я даже обрадовался и удивился.

Дешево, классно

Гость 7 мая, 2018 год
Крутая копия десятого айфона, особенно лично мне понравилось, что долго держит батарею. Говорят даже, что дольше, чем оригинал, у меня при активном использовании спокойно терпит, с играми, просмотром видео и прочей активностью! Крайне доволен покупкой. Думал будет хуже, реально!

Китайская модель iphone 6s,действительно неплохая

Стас 7 мая, 2018 год
Китайская модель iphone 6s, заказанная в этом интернет-магазине действительно неплохая.На это указывают несколько причин:1 причина это приближенная платформа ios к оригинальной версии,2 причина это чистота работы,иными словами он работает без лагов. Естественно как у всех китайский iphone в качестве магазина приложений создан play maket но выглядит как appstore,так как я сказал ранее iphone действительно не плох.
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. внешне похож на айфон, нормальная копия
  3. симпатичный на вид
  4. хороший телефон за свои деньги

Хорошо

Инна 6 мая, 2018 год
Я сыну купила iphone 8, копию конечно, т.к. на оригинал пока насобираешь, он и устареет. Производитель Тайвань, сборка качественная, работает отлично. Ребенок очень доволен, так что рекомендую к покупке!

Претензий нет, доволен

Антон 6 мая, 2018 год
Лично я купил копию iphone 8 в этом магазине и могу сказать что работой смартфона очень доволен. Сделан смартфон качественно и надежно, смотрится стильно и все функции работают на 5 баллов!

Крутой Х!

Гость 6 мая, 2018 год
Хорошая копия за небольшие деньги. Купил себе тайваньский Айфон Х и вполне доволен. Процессор 4-х ядерный, работает все шустро, GPS не тупит вообще.

Рекомендую!

Маргарита 5 мая, 2018 год
Взяли с мужем копию десятого айфона и не пожалели. Может мы похожи на жадных или что-то подобное, но это не так. Муж шарит в телефонах и я ему доверяю в этом плане. Копия отличная, работает без перебоев. И звонит нормально и звук с дисплеем замечательные. Так что я за копии, почему бы и нет. Как говорится: если нет разницы, зачем... Читать отзыв Взяли с мужем копию десятого айфона и не пожалели. Может мы похожи на жадных или что-то подобное, но это не так. Муж шарит в телефонах и я ему доверяю в этом плане. Копия отличная, работает без перебоев. И звонит нормально и звук с дисплеем замечательные. Так что я за копии, почему бы и нет. Как говорится: если нет разницы, зачем платить больше? Тем более цена всё таки явно завышена.

Мне вот честно пофиг что это копия, главное пашет нормально)

Арина 4 мая, 2018 год
Доступный по цене, удобный в работе, пусть и копия, но от оригинала не отличается. Есть все необходимые полезные фунции, покупкой довольна, удобная форма оплаты, проверка содержимого на почте, быстрая доставка, сайт надежный.

Удивил

Глеб 29 апреля, 2018 год
Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет... Читать отзыв Качество самого телефона приятно удивило меня! Я в восторге, это как раз тот самый редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Я ожидал увидеть сматрфон ну хотя бы как то напоминающий айфон 8, но это просто что то, я не держал оригинал в руках, но думаю что он именно такой, чувствуется качество, приятно держать в руках. По работе тоже порадовал, ведет себя хорошо, язык русский, приложения поддреживает, покрайней мере те, которые мне нужны, про все говорить не берусь конечно же. Своим приобретением доволен, спасибо интренет магазину iphonemoll!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Внешность смартфона
  4. Бытрая доставка

Достойная копия смартфона

Олег 23 апреля, 2018 год
Телефон чудо! Мне понравился, работает классно, приложения принимаются без проблем, язык русский, купил нано сим, с телефонм контачит, звоню без проблем!))

Сборка порадовала

Александр 22 апреля, 2018 год
Качество телефона хорошее по приемлемой цене. Буду пользоваться, посмотрим сколько прослужит.) Сайт неплохой, обслуживание понравилось, без проволочек отправили посылку, через 5 дней забрал уже на почте.
Достоинства:
  1. Сборка не 5+
  2. Очень быстрая доставка ( почта удивила)
  3. обслуживание

Быстро грузится

Гость 22 апреля, 2018 год
Копией Х пользуюсь уже неделю, все работает
Достоинства:
  1. Работает

Оригинал за копейки

Аким 21 апреля, 2018 год
Купил айфон 10 на этом сайте, по корпусу и меню ничем не отличается от оригинала, круто)!
Достоинства:
  1. 10

Смартфон айфон 8

Федор 20 апреля, 2018 год
Доволен полученым смартфоном. Все хорошо с ним.
Достоинства:
  1. Смартфон
Недостатки:
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17