iphonemoll.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д. 17
Отзывы покупателей и пользователей
iphonemoll.ru интернет-магазин

Решил приобрести себе копию после того, как друг похвастался новым Х

Толя 22 мая, 2018 год
Новым Х, точнее его копией. Качеством доволен, как и мой дргуг. Мы любители поиграть в разные игры, и нужно признать что смартфон хорошо справляется с такой нагрузкой, зарядку держит прилично, по сравнению с предыдущим моим самсунгом, игры не лагают, а еще не греется что тоже большой плюс
4 не согласны

супер агрегат эта реплика iphone X

Радик 20 мая, 2018 год
Крутой телефон за смешную цену, не то что оригинал стоит космических денег. Рекомендую!cool
3 не согласны

Впервые имею дело с копией

Альберт 19 мая, 2018 год
И знаете, не могу сказать ничего плохого. Я уж не знаю как работает оригинал и на сколько он хорош, но копия меня впечатлила своей производительностью, объемом памяти в 256 ГБ, четкой камерой и точным повторением дизайна оригинала Х. Даже меню по внешности как у настоящего. Главное достоинство так это цена, за не польшую, относительно других смартфонов цену- это просто идеальное... Читать отзыв И знаете, не могу сказать ничего плохого. Я уж не знаю как работает оригинал и на сколько он хорош, но копия меня впечатлила своей производительностью, объемом памяти в 256 ГБ, четкой камерой и точным повторением дизайна оригинала Х. Даже меню по внешности как у настоящего. Главное достоинство так это цена, за не польшую, относительно других смартфонов цену- это просто идеальное соотношение цены и качественного товара, редкость.
3 не согласны

Жена в восторге, от такого подарка!

Аркадий 18 мая, 2018 год
А самое главное что даже не догадывается что он стоит то совсем не дорого, она думает что заболачные деньги я отдал за него. Качество на высоте, по работе нареканий пока нет, камера отличная, памяти тоже море 256 ГБ, фотографируй, снимай видео- не хочу. Если что к нему прилагается гарантийный талон, все в лучшем виде, и доставка быстрая и в срок,... Читать отзыв А самое главное что даже не догадывается что он стоит то совсем не дорого, она думает что заболачные деньги я отдал за него. Качество на высоте, по работе нареканий пока нет, камера отличная, памяти тоже море 256 ГБ, фотографируй, снимай видео- не хочу. Если что к нему прилагается гарантийный талон, все в лучшем виде, и доставка быстрая и в срок, потому что главным условием для меня было то, что бы телефон пришел к дате рождения моей супруги. Отправили в тот же день и без проволочек, спасибо за это, потому что сам косякнул, забеспокоился о подарке в последний момент.
Достоинства:
  1. отправка-доставка
  2. цена
  3. работоспособность
  4. память
  5. камера и тд. все хорошо, достойный телефон, не уступающий остальным
3 не согласны

Впечатления о покупке и этом интернет-магазине только положительные

Ольга 17 мая, 2018 год
Сматрфон прибыл быстро, отправили на следущий день после подтверждения заказа по телефону. На почте проверила посылку, впервые такое при заказе из интернет-магазина, без рисков, это сразу привлекло меня. Проверила посылку, там лежал действительно тот телефон который я заказывала. Функционирует исправно, все устроило, ставлю отлично!good
2 не согласны

Выбор нового телефона и мой опыт покупки в этом интернет-магазине

Николай 16 мая, 2018 год
Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями... Читать отзыв Недавно задумался о приобретении нового смартфона, а нашумевшая новинка прям таки засела в сердце, а цена дико кусалась и тогда я обратил свой взор на копию айфон Х. Встретил много противоречивых мнений и хороших и плохих. Решил убедиться на собственной практике. Оплатил, получил, радости не было предела. Замечательный смартфон, что еще скажешь. Фотографии просто потрясные, качество очень хорошее, с приложениями проблем не возникло, все устанавливается, симку читает, с нашими операторами контачит, при звонке слышимость хорошая. Что меня поразило еще, так это то, что смартфон уже сразу был на русском языке, и без ошибок, не нужно было мучиться и переводить, искать инфу как это сделать, молодец продавец, мелочь, но зато как приятно. Рекомендую!!)

За такие деньги, очень заманчивое предложения подумал я

Гость 16 мая, 2018 год
И засомневался, а может ли быть такое, ведь оригинал стоит заоблачных денег. Но все же любопытсво расперало меня и желание иметь крутой Х тоже. В общем оформил заказ, оплатил доставку и уже через 6 дней получил свою посылку. Ну что сказать, телефон крутой, работает классно и выглядит тоже бесподобно, супер, с виду вообще не скажешь что это не оригинал.

Все четко

Женя 14 мая, 2018 год
Телефон мне понравился,вылитая 10 ка. Функции все исправны. Симку читает, флешку тоже, даже на очень и очень большие объемы, с моим старым самсунгом были проблемы. И конечно же порадовало лаконичый дизайн меню как у оригинальной айфоновской операционной системы. Свою посылку регулярно отслеживал, отправили на следующий день, трек-номер выслали в тот же день как и отправили. Круто, рекомендую!
Достоинства:
  1. Действительно как копия айфон 10
  2. дизайн как у оригинальной опер. системы айфона
  3. цена
  4. качество
  5. исправность
  6. фото, видео
  7. язык русский
  8. доставка

Влюбилась с первого взгляда в этот телефон!

Карина 13 мая, 2018 год
Какой же он красивый, блестящий, увесистый, хорошее качество. Пользуюсь уже 5 день, все работает хорошо, язык без ошибок, ничего не лагает, с симкой пробелм нет- звонит, смс отправляет. Когда сижу в контакте - показывает что захожу с айфона. Супер!)

На мое удивление сматрфон оказался очень даже приличным

Даниил 12 мая, 2018 год
А доставка супер быстрая. Конечно когда заказывал, не ожидал чего то прям стоящего. Во первых- Китай, Во вторых - копия и цена какая то не большая для хорошей техники. Но как же я ошибался, с первого взгляда после распоковки, я сначала влюбился в коробку, которая точь в точь как у оригинала, а потом и в сам телефон, ну замечательный. Сразу... Читать отзыв А доставка супер быстрая. Конечно когда заказывал, не ожидал чего то прям стоящего. Во первых- Китай, Во вторых - копия и цена какая то не большая для хорошей техники. Но как же я ошибался, с первого взгляда после распоковки, я сначала влюбился в коробку, которая точь в точь как у оригинала, а потом и в сам телефон, ну замечательный. Сразу не включился потому что был севшим, но как только немного постоял на зарядке, появилось то самое яблочко на экране. Всем доволен, от внешнего вида, до работы,экран просто космический! Качество на высоте, похвально. Может потому что и оригиналы собираются в Китае, поэтому ребята знают что делаютwink

почитал про копию iPhone X отзывы, тоже решил заказать.

Даня 5 мая, 2018 год
Не ожидал, что реплика Айфон Икс окажется такой производительной. Игрушки, да и любые приложения на ней просто летают.

Я очень довольна!

Гость 4 мая, 2018 год
Телефончик iPhone (копия) 8 купили в магазине iphonemoll.ru отличный! Дочка давно просила айфон, но купить его ребенку для нас это дорогое удовольствие! А этот телефон как раз то, что нужно!

Отличная сборка, функциональность, миниммальная цена

Матвей 4 мая, 2018 год
Качество сборки отменное, все зазоры чётко подогнаны, без люфтов, корпус-цельнометаллический. Может кому-то не понравится, но эта версия 6S выполнена на платформе Android.
Картинка на дисплее сочная, яркая, читается под разными углами. К аккумулятору, также претензий нет, с виду внушает доверие.
Лично меня поразил функционал за свои деньги, собираюсь купить такой же аппарат своему сыну. Как аппарат себя зарекомендует по надёжности-покажет время.

Качество изображения, хорошая работа в интернете

Макс 4 мая, 2018 год
Внешний вид, как у настоящего, язык без "косяков", как это обычно бывает у китайцев. пока без проблем, хороший экран, не тупит вообще.
Достоинства:
  1. Цена радует
  2. ну и марка конечно несмотря на то что подделка
  3. настройки понятные

купил копию iPhone X и остался доволен

Гость 29 апреля, 2018 год
Внешне отличить аппарат от настоящего, дорогого смартфона точно не получится. Качество корпуса было на высоте: никаких скрипов, люфтов и так далее.
Достоинства:
  1. красивый и удобный телефончик

Считаю что очень хороший телефон, особенно в своем ценовом диапазоне

Лёха 25 апреля, 2018 год
Заказывал на сайте iphonemoll.ru. Очень шустрый, дисплей безрамочный, якрий, цвета насыщенные, отдельно хочется похвалить стойкость аккумулятора, хотя я не очень активный пользователь, но замечаю, что держит заряд не плохо, меня устраивает вполне.
Достоинства:
  1. Заряд
  2. Производительность
  3. быстрая доставка

Все понравилось, от обслуживания и заканчивая качеством телефона

Маша 22 апреля, 2018 год
Оператор общался очень приветливо. Заказ приняли сразу и на следующий день отправили. Я пришла на свою почту и там посмотрела что в посылке, потом заплатила и прийдя домой стала ближе знакомиться со своим новым товарищем))). Впечатлил, супер, даже сири есть)
Достоинства:
  1. телефон
  2. сири
  3. доставка
  4. обработка заказа

Одногруппники недоумевают где я заработал на 10-й айфон)

Денис 22 апреля, 2018 год
Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило... Читать отзыв Короче копия 10- ки мне нравится. Главное что с виду не отличается и рабочая. Приложухи правда с Playmarket, но иконка на дисплее AppStore айфоновский и приколько что когда в соц. сетях переписываешься высвечивается что сидишь или оставляешь комменты с айфона, а не с андроид или еще чего то, вот это вообще классная вещь, палева нет что это копия, удивило прям))
Достоинства:
  1. палева нет что опер. система андроид
  2. доставка быстрая
  3. не тормознутый как большинство тел-ов на андроиде за такую цену

Заказываю копию не в первый раз

Андрей 21 апреля, 2018 год
Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более... Читать отзыв Впервые заказал копию айфон 6S в другом интернет магазине, опыт был не удачный, мало того что мне прислали какой то самсунг, да еще и весь коцаный и работающий через раз. Вот вышли Х-сы и я загорелся, так как оригинал стоит баснословных денег я снова обратил свой взор на копии бренда. По отзывам нашел самый оптимальный вариант- этот сайт, тем более что содержимое посылки можно проверить до оплаты, на другом сайте в тот первый раз с 6S у меня такой возможности не было. Пришел на почту, проверил, оплатил, все ясно и понятно без заморочек, без риска и без вот этого мандража когда отдаешь деньги, а потом судорожно потрошишь посылку и молишься на то, что бы там лежало именно то, что было тобой заказано. Х хороший, работающий, люблю поиграть, зарядку держит хорошо, все приложения работают без глюка, видео, фотки, динамик отличный, микрофон тоже. Короче - агрегатом доволен!cool
Достоинства:
  1. Хороший агрегат
  2. Цена

Покупка моя хорошая

Дмитрий 21 апреля, 2018 год
Покупка моя хорошая, заказывал копию айфон Х. Работает телефон достойно, еще плюс подарок, выбрал селфи-палку. Проверил при получении на почте. Доставка 6 дней. За доставку заплатил сразу.
Достоинства:
  1. скорость
  2. качество

Заказала копию iPhone 8

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Покупкой довольна. Телефон и правда качественный прислали, не ожидилала. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. +

Хороший сайт

Павел 18 апреля, 2018 год
Сайт классный. Заказывал iPhone X девушке. Пользуется и не жалуется))). Себе тоже закажу пожалуй только комплектацию подороже, думаю он еще круче будет работать.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. доставка
  3. качество телефона
  4. подарок
Недостатки:
  1. долго принимали мой заказ

Отлично

Лариса 17 апреля, 2018 год
долго хотела себе копию 10 айфона, сомневалась все заказывать или нет, потом подумала а чем я в принципе рискую?.. и вот он теперь у меня хожу довольная и не разу не пожалела.

Быстрая доставка

Константин 17 апреля, 2018 год
Заказывал на этом сайте телефон с наложенным платежом и описью, посылку на почте проверил, убелился что там действительно айфон, оплатил. телефон рабочий все понравилось, за такие деньги -супер вообще.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. оплата после проверки

Вадим 17 апреля, 2018 год
заказывал айфон 10. телефон супер, доставка быстрая, заказ обработали без задержек. магазин порадовалyes

Хороший магазин

Виталий 16 апреля, 2018 год
получил телефон через 5 дней. запечатанный заводской пленкой, все аксессуары в комплекте в коробке, в подарок чехол, покупкой не разочарован!)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. крутой телефон
  3. подарок)
Недостатки:
  1. долго принимался заказ

Достойно

Гость 16 апреля, 2018 год
телефон классный, работает, в коробке весь комплект. доставка быстрая. ставлю отлично good
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Мобильные телефоны