Отличное средство, мы довольны - Отзывы о Селафорт капли для кошек и собак

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 24 просмотра
Своих животных обрабатываем периодически. От глистов - так как в доме кроме нас двое маленьких детей, те еще проныры, которые от животных не отходят, постоянно то куснуть захотят, то гладят, а руки конечно не заставишь мыть каждые 5 минут. И от блох - это вообще отдельная тема. Одно лето просто изнывали от блох. Капли Селафорт купила по совету соседки. Она своих кошек обработала, говорит в первую очередь сами кошки не так резко реагируют как на другие средства, а действуют эти капли быстро. Решили и мы попробовать. По цене нормально. Удобная пипетка, в коробке есть наклейка для паспорта о пройденной обработке - хорошо придумано. Обработка хлопот не доставила - быстренько капнули на холку, немного раздвинув шерсть, и все дела. Впитывается хорошо, следов на шерсти нет. Блохи относительно быстро отступили. Чесаться животные начали гораздо меньше. От глистов тоже помогают. Очень помогли, когда сын по дороге со школы притащил домой бездомного кота - сразу комплексная обработка получилась у нас, от всех напастей одновременно. Берем сразу несколько упаковок, чтобы лежали и не забывать для профилактики обрабатывать. Тем более, что на одного хвостатого теперь стало больше.
Селафорт капли для кошек и собак - Отличное средство, мы довольны

Достоинства:
  1. соотношение цена/качество, результат
Недостатки:
  1. нету

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Ветеринария

Vet Union