Эффективные капли по хорошей цене - Отзывы о Селафорт капли для кошек и собак

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 11 просмотров
Ответственно подхожу к обработке кошки и собаки от паразитов (глисты). Все таки животные живут с нами в квартире, я, муж и дети с ними постоянно контактируем. И не хотелось бы нам какой-нибудь гадостью заразиться.
Много каких препаратов покупала, но как-то не нашла идеального. То цена не устраивала, то побочные эффекты были. Тут еще получилось, что собака(йорк) блох где-то поймала, чесалась вся день и ночь.
Я отправилась в зоомагазин рядом с домом за лекарством. Там посоветовали капли Селафорт, которые борются с разными видами глистов. И от внешних паразитов - блох,ушных клещей. Решила купить, уж очень было привлекательным их действие в комплексе, да и цена вполне приличная. За два флакончика кошке и собаке я отдала около 650 рублей. Это дешевле, чем я раньше на них тратила. Дома подробно прочитала описание капель и инструкцию по применению.

У капель простое применение - 1 ампула на холку, 2 часа не трогать животное и готово)
Уже при нанесении заметила, что запах терпимый у капель, нет резкого химозного, бьющего в нос. Текстура немного маслянистая, капельки хорошо впитываются в кожу.
Блох вычесали у собаки на следующий день, после обработки. Кошку тоже сразу этими каплями обработала для профилактики. Эффективные капли оказались!
Цена не завышена. Я довольна результатом.
Селафорт капли для кошек и собак - Эффективные капли по хорошей цене

Достоинства:
  1. Удобно применять, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ветеринария: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринария, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринария

Ветеринария

Vet Union