Сельдь в желе Доброфлот отзывы

Сельдь в желе Доброфлот

Хороший состав, удобная банка для открытия

Рада 20 июня, 2022 год
Как здорово, что есть такие консервы, которые выручат и семью накормят, если дома ничего из еды больше нет. Насколько мои не фанаты рыбы, но вот консервы Доброфлот уплетают за обе щеки. У них действительно очень вкусная рыба. В банке всегда именно хорошие куски рыбы, а не развалистая каша. Хороший состав, удобная банка для открытия.

Очень хороший производитель консервов

Полина 19 июня, 2022 год
Сельдь в желе мне очень понравилась! Открыли, в банке лежали аккуратные кусочки рыбки, не было каши. Рецепт отличный, потому что в меру было соли, специй. Очень хороший производитель консервов, я у Доброфлот много разных консервов брала и все понравились. Идеально для салата, супов или просто покушать.

Внутри много рыбы, большие кусочки

Алина 17 июня, 2022 год
По составу все отлично! Я поэтому и взяла Доброфлот, потому что не нашла всяких усилителей вкуса и прочего ненужного в составе. Внутри много рыбы, большие кусочки, сама рыба нежная, косточки мягкие, желе вкусное. Пахли консервы тоже очень приятно, прям аж слюнки потекли сразу. Эти консервы буду брать еще, хороший производитель.

Консервы отличные, буду еще покупать.

Таня 15 июня, 2022 год
Все отлично! Сельдь и выглядела аппетитно, и на вкус тоже пальчики оближешь. Желе тоже понравилось, прям интересное решение, но съели с мужем моментально. Наполняемость банки прекрасная, рыбы было очень много. Кусочки большие, очищенные, без лишнего мусора. Доброфлот мне знакомая посоветовала, раньше не брала. Но консервы и вправду отличные, буду еще покупать.

Много рыбы в такой маленькой баночке.

Евгения 14 июня, 2022 год
Люблю продукты Доброфлот, покупаю сайру, сардину, кильку, шпроты и даже морскую капусту. Сельдь еще не пробовала, это был первый опыт и как всегда производитель не подвел. Много рыбы в такой маленькой баночке. Вкус приятный, нежный, чувствуются специи. Кусочки плотные, даже икра попалась. Из-за того, что сельдь в желе, она похожа на рыбное заливное. Съедается абсолютно все содержимое баночки, прекрасно подходит... Читать отзыв Люблю продукты Доброфлот, покупаю сайру, сардину, кильку, шпроты и даже морскую капусту. Сельдь еще не пробовала, это был первый опыт и как всегда производитель не подвел. Много рыбы в такой маленькой баночке. Вкус приятный, нежный, чувствуются специи. Кусочки плотные, даже икра попалась. Из-за того, что сельдь в желе, она похожа на рыбное заливное. Съедается абсолютно все содержимое баночки, прекрасно подходит к отварной картошке, можно еще рубленой зеленью сверху посыпать, так будет еще вкуснее.

Натуральный состав!

Алла 13 июня, 2022 год
Когда я только принесла домой банку сельди в желе, муж прокомментировал эту покупку фразой из известного фильма: «Какая гадость эта ваша заливная рыба». Потом, когда он уплетал ее за обе щеки, от своих слов отказался)) Рыба классная, классический вкус сельди со специями+ароматное желе, которое можно буквально намазывать на хлеб. Всегда стараюсь брать консервы именно Доброфлот из-за натурального состава. Сельдь тоже... Читать отзыв Когда я только принесла домой банку сельди в желе, муж прокомментировал эту покупку фразой из известного фильма: «Какая гадость эта ваша заливная рыба». Потом, когда он уплетал ее за обе щеки, от своих слов отказался)) Рыба классная, классический вкус сельди со специями+ароматное желе, которое можно буквально намазывать на хлеб. Всегда стараюсь брать консервы именно Доброфлот из-за натурального состава. Сельдь тоже была без вредных или опасных для здоровья добавок.

Много рыбы. Вкусно

Вероника 11 июня, 2022 год
В банке лежат очень большие куски, причем плотно так лежат, между ними вилку воткнуть некуда. Обычно берешь такую консерву, а там много бульона и мало рыбы, здесь все наоборот. Желе вкусное, на соль мне как раз нормально все было. Теперь хочу попробовать еще какие-нибудь продукты Доброфлот, а то состав натуральный, цена вообще низкая, если по скидке. Не понимаю, почему раньше... Читать отзыв В банке лежат очень большие куски, причем плотно так лежат, между ними вилку воткнуть некуда. Обычно берешь такую консерву, а там много бульона и мало рыбы, здесь все наоборот. Желе вкусное, на соль мне как раз нормально все было. Теперь хочу попробовать еще какие-нибудь продукты Доброфлот, а то состав натуральный, цена вообще низкая, если по скидке. Не понимаю, почему раньше не покупала.

Купила натуральный продукт

Варя 10 июня, 2022 год
Если честно, то сложно поверить в то, что за такие смешные деньги, можно купить натуральный продукт. У консервов Доброфлот всегда состав натуральный. В этой даже нет добавления масла. Рыба буквально в собственном соку: только сельдь и специи. Заливка тоже вкусная. У меня была мысль добавить ее в рыбную похлебку, но в итоге съела просто с хлебом.

2 хита сразу: холодец и селедка)))

Карим 3 июля, 2021 год
Я часто покупаю консервы и морепродукты фирмы доброфлот, и для меня было открытием найти в магните сельдь в желе. Если честно, не пробовал еще. Вкус необычный, желе натуральное и в составе нет ничего подозрительного. Баночки 260 г хватает нормально насытиться, желе придает необычный вкус, мне понравилось!

Селедочка под водочку и не только)

Максим Р. 2 июня, 2021 год
Сельдь в натуральном и постном желе агар-агар я нашёл в магазине фикс-прайс. Цена хорошая, баночка 260 г, хватило, чтобы хорошо пообедать. У меня с детства любовь к рыбе, особенно консервам. После дегустации сельди в желе осталось приятное впечатление о производителе и самой продукции. Свежий, мягкий вкус натуральной рыбы, кусочки одинаковые, желе прекрасно дополняет общий вкус. В составе я не... Читать отзыв Сельдь в натуральном и постном желе агар-агар я нашёл в магазине фикс-прайс. Цена хорошая, баночка 260 г, хватило, чтобы хорошо пообедать. У меня с детства любовь к рыбе, особенно консервам. После дегустации сельди в желе осталось приятное впечатление о производителе и самой продукции. Свежий, мягкий вкус натуральной рыбы, кусочки одинаковые, желе прекрасно дополняет общий вкус. В составе я не нашёл консервантов и Е. Желе я не выбросил, очень вкусно получается, если добавить в суп. Придаёт тонкий запах свежей рыбки. Консистенция приятная и можно скушать просто с хлебом. Сельдь в желе Доброфлот - Селедочка под водочку и не только)
Достоинства:
  1. вкус
  2. желе классное из агар-агар
  3. натуральная, без добавок
  4. специи
Недостатки:

Очень вкусные консервы без добавок

Юлия 1 мая, 2021 год
Торговая марка Доброфлот давно вошла в доверие нашей семьи, из-за своего натурального состава консерв. Стараемся брать их почаще. Вчера кушали на обед тосты с сельдью в желе. Это находка для меня! Оригинальный вкус, которым можно дополнить многие блюда и будет реально вкусно.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids