Помогает моему иммунитету - Отзывы о Селеномарин

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 110 просмотров
В первые месяцы беременности от такой нагрузки иммунитет видимо ослабел, ведь его приходилось делить на двоих, постоянно ходила с насморком и чихала. А, как известно, лекарствами лучше не пользоваться во время беременности, чтобы не навредить детенышу. Вот и пила ромашковый чай, а в нос капала алоэ по старинке. Как-то, сидя в очереди в женской консультации, разговорились с девушкой, у неё уже 8 месяц был, а у меня только 3 на тот момент. Она сказала, что спасалась Селеномарином. Послушала ее и дома изучила эту тему, прониклась и заказала. Опасалась, что будет противно пить из-за токсикоза и прочих особенностей беременного организма, но нет. Разбавляла с ананасовым соком и вкус водорослей абсолютно не чувствовался. У меня нормализовался уровень гормонов, улучшилось самочувствие, в последние месяцы беременности не ощущала тяжести, мне было легко и комфортно в ожидании приближающихся родов. Эта находка укрепила мой иммунитет и дала мне уверенность в том, что проснувшись завтра утром, я буду себя отлично чувствовать.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин