Для моего иммунитета просто находка - Отзывы о Селеномарин

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 65 просмотров
Сейчас сложное время для всех без исключения. Может не всем, может кто-то успел спрятаться в бункер с запасами провизии и прочим. А вдруг?! Самое главное сейчас, да и в в любое другое время тоже, это улучшать свою иммунную защиту. Я обычно часто болею, и в современных реалиях страшно выходить на работу. Работаю администратором в медицинском центре, в медицинский вуз не поступила, но хоть так я стараюсь помогать людям. Хочу поделиться положительными впечатлениями о Селеномарине и посоветовать его всем для поднятия иммунитета. А лучше по порядку. Мойте тщательно руки, желательно хозяйственным мылом. Старайтесь не ковырять лицо, даже дома, потому что вы все равно оставляете рубцы на коже, через которые может попасть грязь. Носите маски. Можете смазывать перед выходом из дома носовую полость оксолиновой мазью. Пейте витамины, закаляйтесь и хорошо кушайте. Повторение - мать учения. При возможности приобретите Селеномарин - гель из ламинарии с селенитом альгината, который снижает риск подхватить вирус. Я его пью около полугода, и сейчас также продолжаю. В марте и апреле я обязательно слегла бы с ангиной, но на дворе май, а беспокоят только сопли от сырости. Пила я только этот биогель и витамин А. Выводы сделаны. Укрепляйте организм и ни в коем случае не жалейте денег на свое здоровье.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Артерол - капли от гипертонии