Семечки от Атамана отзывы

Мирослав 11 ноября, 2014 год
Вообще семечки есть надо! А хорошие семечки, выращенные в правильных условиях и точно обработанные по всем технологиям – это то, что надо! Очень вкусные семечки от Атамана! Я бы даже лично познакомился с Атаманом и пожал бы ему руку!
Машенька 10 ноября, 2014 год
Обожаю семечки от Атамана. Они очень вкусные. Покупаю их очень часто и ни в одной пачке ни разу не обнаружила мусора, посторонних предметов или еще какой-нибудь гадости. Все семечки отлично прожарены, нет ни одной горелой или сырой, да и пустышек никогда не попадалось. Кто еще не пробовал их, много упустили. Всем советую семечки от Атамана.
Lola-Hola 9 ноября, 2014 год
Очень люблю эти семечки! Ведь они хорошо прожарены, очень вкусные и ароматные! Их легко чистить, и практически нет мусора – ну как их не любить? Спасибо производителю семечек от Атамана! Чувствуется забота о людях!
goddy 9 ноября, 2014 год
Спасибо вам, со всеми согласен о том что они вкусные. Грыз без перерыва,всем совету. Что хотелось сказать бы производителям, что они выпускают качественный и вкусный продукт! ставлю5
Ольга 8 ноября, 2014 год
Елена, в лице Вас и других, тех, кто своим отзывом помог мне в выборе качественного товара, я приобрела друзей и союзников. Я очень люблю лускать семечки, но все как-то невезло, то наполовину сырые, то мелкие, то пересоленные. А тут прочитала ваши рекомендации, и получила массу удовольствия, они заслуживают похвалы, реально вкусные.
Елена 30 октября, 2014 год
Согласна со всеми положительными отзывами, ведь продукт действительно заслуживает похвалы. Семечки крупные, легко чистятся, оставляют послевкусие и совершенно не содержат мусора. Чувствуется, что производитель реально старается и делает качественный продукт.
Степан Трофимов 29 октября, 2014 год
Мои любимые семечки! Большая пачка - то что нужно для хорошего вечера.
Наталья 24 октября, 2014 год
Поставила отлично, 5 звезд, т.к. эти семечки действительно этого заслуживают. Семечки не только крупные по размеру, но и плотненькие внутри. Люблю такие. А еще они всегда свежие, вкусно пахнут подсолнечным маслом и летом :) Сложно обычно оторваться, пака всю пачку не съешь.
Darya Krasnaya 24 октября, 2014 год
Недавно очень семечек захотелось, и побежала в магазин рядом с домом, а там были только семечки от Атамана, я их и купила. Это лучше семечки, которые я когда-либо ела. Вкусные, ароматные, крупные, прожарены идеально. Теперь буду покупать семечки от Атамана всегда.
Tanael 23 октября, 2014 год
Купила как-то упаковочку семечек от Атамана на пробу. И сама не ожидала, что покупка такой удачной окажется. Все семечки в пакете оказались как на подбор - крупные, в меру поджаренные и очень вкусные. Ни одного испорченного зернышка не было. И мусора, который обычно попадается в семечках, тоже не оказалось.
Теперь покупаю только эти семечки и друзьям советую
Зоя Сергеева 22 октября, 2014 год
Летом соседи угостили семечками от Атамана. Всегда теперь покупаю только эти семечки! Чистые, крупные, ароматные, в меру прожаренные. Детишки в восторге, нам с супругом очень нравится. И цена приемлемая, и качество отличное !
sergeyevna 22 октября, 2014 год
Всем, кто пишет про попавшиеся тухлые семечки, могу посоветовать только ходить в хорошие магазины, где правильно соблюдаются условия хранения. Покупаю семечки «От Атамана» постоянно, они гораздо вкуснее, чем продукт конкурентов.
belka696 17 октября, 2014 год
Удивлена, что есть отрицательные отзывы, так как вся наша семья очень любит семечки "От Атамана". Сейчас очень сложно найти вкусные семечки. А эти просто сказка - вкусные, хорошо прожаренные, чистые. Ни за что не променяю на другого производителя!
Oksana 16 октября, 2014 год
3. Готова согласиться с каждым положительным отзывом о семечках «Кубанские от Атамана». Они очень вкусные и недорогие. А знаете, что еще мне в них очень нравится? То, что руки от них не черные, как от других некачественных марок семечек.
Marina009 9 октября, 2014 год
Прочитала много положительных отзывов о семечках "Кубанские от Атамана", полностью поддерживаю и готова подписаться под каждым из них! Таких вкусных и ароматных семечек я не пробовала уже давно. От них же просто невозможно оторваться! Прекрасное дополнение к длительным поездкам и прогулкам на свежем воздухе!
Маришка 7 октября, 2014 год
Согласна со Светланой и Алкой - семечки От Атамана очень вкусные, крупные, пахнут подсолнечником. К тому же, хорошо прожарены, в красивой упаковке, да и цена приемлемая. В поезде дальнего следования семечки От атамана вообще незаменимая вещь!
sergey134 6 октября, 2014 год
Отзывом поделиться могу, а вот семечками не буду. Всё съем сам! Шутка конечно. Делюсь и с удовольствием, хотя они мне и самому очень нравятся. А как они могут не нравится? И ядрёные, и пахнут замечательно, и чистятся хорошо. А уж вкус просто великолепный! Всем рекомендую попробовать. Не пожалеете...
Алка 4 октября, 2014 год
Совершенно согласна со Светланой, семечки от Атамана реально вкусные и чистые, при чем стоят совсем не дорого. Эти семечки стали нашей семейной традицией - за просмотром фильма вся семья нападает на них, а если их вдруг нету дома, то даже телевизор не включаем.
Гость 1 октября, 2014 год
замечательные семечки! вся наша семья очень их любит!!!всем друзьям и знакомым очень их рекомендуем!особенно радует соотношение цена-качество!всегда только их и покупаем, в сторону других производителей больше не смотрим!!!
Светлана 30 сентября, 2014 год
Не согласна с отрицательными отзовами! Семочки чистые, вкусные, крупные как на подбор! Красивая упаковка и по приемлемой цене! Советую покупать только их, не пожалеете!!!
lelik59 25 сентября, 2014 год
Мы познакомились с мужем благодаря упаковке "От Атамана". В этот день мы оба болели за испанский "Реал" в кафе "Три медведя". Моя рука по инерции потянулась к заветному кульку с крупными семечками. На что я получила немедленное "да".
Анюта 24 сентября, 2014 год
Я полгода назад стала мамой, теперь гуляю каждый день по несколько часов, покупаю постоянно семечки, чтобы скоротать время. Как наткнулась на эти, от Атамана, влюбилась в них. Такой вкус у них приятный, всего в меру, никаких отдушек или посторонних вкусов. Всегда ищу только эти семечки и покупаю, так как уже знаю, что будут хорошего качества. Спасибо производителям.
Ксения Воронина 24 сентября, 2014 год
Не соглашусь с отрицательными отзывами . Семечками «От Атамана» увлечена вся наша семья, начиная от малышей, и заканчивая беззубыми бабушками. Невозможно оторваться от пачки, а когда заканчивается – не дождемся покупки новой порции семечек «от Атамана». Ни разу не было такого, чтобы мы пожалели о том, что выбрали именно эти семечки.
Veselyn 13 сентября, 2014 год
Семечки от Атамана обладают необычайным вкусом и ароматом. Совершенно не согласна с теми, кто грешит на эти семечки. Это лучший товар, с которым я столкнулась в последнее время. Исключительно хрустящие, вкусные и ароматные, они не сравнятся ни с одними семечками других производителей. Я уже сделала свой выбор и ни один день не пожалела об этом. Рекомендую всем !
Виктория 12 сентября, 2014 год
Согласна с Симоной777, семечки действительно потрясающие и заслуживают 5 звезд! С этими семечками мы забыли о том, что такое разочарование, когда открываешь новую упаковку. Всегда берем и будем брать семечки "от Атамана".
Симона777 11 сентября, 2014 год
Купила первый раз эти семечки после того, как услышала положительные отзывы от коллег. Так как семечки я очень люблю с детства, то попробовав эти, я не смогла от них оторваться. Семечка не сухая, в меру пожаренная, прелых не попадалось. Всем советую.
Гость 10 сентября, 2014 год
Даже не вериться, что вам мог попасть некачественный товар. Я семечки люблю с детства, еще моя бабушка нам их жарила, свои родненькие, выращенные на огороде. Когда покупаю очередную пачку этих семечек, всегда вспоминаю вкус тех, из детства.
redds 8 сентября, 2014 год
Полностью согласна с Ксения988 - попробовав впервые эти семечки была приятно удивлена и поражена именно насыщенным вкусом. Чувствуется, что семечки действительно отборные, качественные, вкусные, ароматные. И что особенно приятно - нет мусора и прогорклых ядер!
Ксения988 8 сентября, 2014 год
Недавно моя знакомая, большая любительница семечек, угостила меня семечками «От Атамана». Попробовав их, я была поражена насыщенным вкусом. Не удержалась, купила 5 пачек сразу. Хочу сказать, что не пожалела, а скорее расстроилась, что купила так мало. Члены моей семьи за несколько часов съели все 5 пачек, оценив прекрасный вкус этих семечек.

Семечки

Семечки Гудок