Семечки от Атамана отзывы

Катерина Баймаганбетова 16 июля, 2014 год
Часто вижу отзывы, что семечки это очень вредный продукт. Ну и не покупайте тогда! Мне, например, очень нравится, особенно вечером перед телевизором, с баночкой пива и пачкой любимых семечек от Атамана! Казалось бы, в чем они могут отличаться от остальных, но ведь они и вправду очень вкусные! Не знаю чем это можно объяснить.. Конечно, каждый сам делает выбор, но я... Читать отзыв Часто вижу отзывы, что семечки это очень вредный продукт. Ну и не покупайте тогда! Мне, например, очень нравится, особенно вечером перед телевизором, с баночкой пива и пачкой любимых семечек от Атамана! Казалось бы, в чем они могут отличаться от остальных, но ведь они и вправду очень вкусные! Не знаю чем это можно объяснить.. Конечно, каждый сам делает выбор, но я советую именно этого производитель!
Dron73 19 июня, 2014 год
Отличные семечки, по работе приходится часто бывать в разъездах, и семечки часто помогают скоротать время в ожидании поезда или автобуса. Семечки хорошо прожарены и размер то что надо. Мало где можно встретить такой продукт, что бы было такое удачное сочетание.
Зоя Сергеева 22 октября, 2014 год
Летом соседи угостили семечками от Атамана. Всегда теперь покупаю только эти семечки! Чистые, крупные, ароматные, в меру прожаренные. Детишки в восторге, нам с супругом очень нравится. И цена приемлемая, и качество отличное !
sergeyevna 22 октября, 2014 год
Всем, кто пишет про попавшиеся тухлые семечки, могу посоветовать только ходить в хорошие магазины, где правильно соблюдаются условия хранения. Покупаю семечки «От Атамана» постоянно, они гораздо вкуснее, чем продукт конкурентов.
Darya Krasnaya 24 октября, 2014 год
Недавно очень семечек захотелось, и побежала в магазин рядом с домом, а там были только семечки от Атамана, я их и купила. Это лучше семечки, которые я когда-либо ела. Вкусные, ароматные, крупные, прожарены идеально. Теперь буду покупать семечки от Атамана всегда.
Tanael 23 октября, 2014 год
Купила как-то упаковочку семечек от Атамана на пробу. И сама не ожидала, что покупка такой удачной окажется. Все семечки в пакете оказались как на подбор - крупные, в меру поджаренные и очень вкусные. Ни одного испорченного зернышка не было. И мусора, который обычно попадается в семечках, тоже не оказалось.
Теперь покупаю только эти семечки и друзьям советую
ninelcita 22 октября, 2014 год
Вчера купила семечки от Атамана! Очень понравились, вкусные, ни попалось ни одной затхлой и горькой! Прожарены равномерно! Лишнего мусора нет! Дети ели с удовольствием, хвастаясь у кого семечка больше!
smak7799 7 апреля, 2014 год
Что может быть лучше ароматных вкусных жареных семечек дождливым вечером перед телевизором? Главное, чтобы они были крупными и хорошо пожаренными. Подруга недавно принесла семечки от Атамана, купила по дороге, потому что других не было. Теперь мы часто коротаем вечера с Атаманом, потому что семечки очень понравились. Качественные, без лишнего мусора, чуть-чуть подсоленные Сплошное удовольствие.
Marika_Dark 23 апреля, 2014 год
Семечки - отличное решение, когда хочется что-то пожевать. Обычно покупала семечки бессознательно, машинально, но тут случайно купила семечки от Атамана. Безумно понравились - в упаковке отсутствуют испорченные семечки, все семечки примерно одинаковые, с приятным вкусом и запахом. Рекомендую!
Иван 19 апреля, 2014 год
Не сторонник пафоса и красивых слов, но честное слово эти семечки заслуживают именно их. Вкусные, большие, чистые, легко расщелкиваются. В пакете нет мусора, которым так грешат некоторые производители. Во рту не остается горького привкуса. В общем стоит купить. Не разочаруетесь.
Иван
Гость 7 апреля, 2014 год
Семечки от Атамана...
Уже из одного лишь названия ясно чего следует ожидать. А ждать вам следует лишь качественного товара. Ведь наверное только "Атаман" может предложить на отечественном рынке, столь качественные семечки. Лично по-моему, земля 4 раза успеет перевернуться, чем в этих семечках хоть кто-то найдет хотя бы 1 изъян!
Лелька 29 апреля, 2014 год
Покупали такие семечки не раз! Очень радует качество продукта – пожарены как надо, никакого лишнего мусора, а то иногда в пачках других производителей то зернышко кукурузы попадется, то каменьчик небольшой. А все это на итоговый вес влияет. Нравиться также, что нет помеси – все откалиброваны!
antoninachi 26 апреля, 2014 год
Прекрасные и вкусные семечки от Атамана. Всегда только их покупаю и друзьям рекомендую. Приятно предлагать хорошую продукцию. Семечки крупные и хорошо прожареные, свежие, чистенькие с заманчивым запахом.
Андрей 25 апреля, 2014 год
Семечки - просто шикарные!!! Покупая их, не берешь "кота в мешке" - а уверен в качестве. Ни разу не попались горелые или прелые. Все зерна один-к-одному. Очень вкусные, прожарены как надо.
Елена 7 апреля, 2014 год
Если честно, то я худею и стараюсь практиковать орешки, семечки и прочие калорийные виды перекусов как можно реже, но против семечек от Атамана устоять совершенно невозможно! Чего стоит один только аромат качественно поджаренных семян, возникающий сразу, как только распечатаешь упаковку. Сколько их не покупаю – невкусная семечка не попалась еще ни разу.
Наташа12 2 мая, 2014 год
Семечки от Атамана покупаю уже больше года и всегда нравится его вкус и внешний вид. Согласна со мнением многих высказавших свое мнение о качестве этой продукции. Совсем недавно я бросила курить и именно эти семечки мне в действительности помогли занять свои руки более нужными вещами.
Людмила555 28 апреля, 2014 год
Вкусные семечки, в красивой и удобной упаковке. Семечки от Атамана редкий и тот самый случай, когда я могу с уверенностью сказать – я довольна.
Юрий 2 мая, 2014 год
Покупаю семечки от Атамана уже довольно долго. Сразу понравились, так как очень вкусные, одинакового размера, равномерно прожаренные и не подгоревшие. Как раз, то что нужно, чтобы пощелкать при просмотре какого ни будь фильма. Всем советую их попробовать.
Гость 8 мая, 2014 год
Вкусные, соленые в меру. Не бывают пережаренными. И в пачке как будто выкладывают руками - одна к одной. Я люблю смотреть телевизор, пощелкивая. А с ними вдвойне приятней. Да и руки остаются чистыми.
Екатерина 7 апреля, 2014 год
На эти семечки меня дочка подсадила, щёлкаем теперь на пару.) Отличный продукт за отличную цену! Недостатков у этого производителя нет, одни плюсы, даже странно как-то. Семечки крупные, видно, что действительно отборные, прожарены очень хорошо, пахнут ароматно и сам вкус отличный! А ещё очень порадовало, что в пакете нет мусора, после которого все руки чёрные. Теперь покупаю только их!
Гость 4 декабря, 2013 год
Отменный вкус подсолнечных семечек от Атамана достигается за счет оригинальной рецептуры и технологии обжарки. Семечки отборные – крупные обжаренные семечки черного цвета. Эти семечки всегда крупные, хорошо прожаренные, самое главное, без мусора и очень чистые. Семечки – это лакомство знакомое, практически каждому из нас, с детства. Обладая прекрасным вкусом и ароматом, они быстро насыщают и дарят заряд энергии. Покупая отборные... Читать отзыв Отменный вкус подсолнечных семечек от Атамана достигается за счет оригинальной рецептуры и технологии обжарки. Семечки отборные – крупные обжаренные семечки черного цвета. Эти семечки всегда крупные, хорошо прожаренные, самое главное, без мусора и очень чистые. Семечки – это лакомство знакомое, практически каждому из нас, с детства. Обладая прекрасным вкусом и ароматом, они быстро насыщают и дарят заряд энергии. Покупая отборные семечки от Атамана в пакетике не найдете обмана!
Анастасия 5 декабря, 2013 год
Недавно попробовала семечки от Атамана. Очень вкусные! Давно таких семечек не ела. Семечки хорошо прожарены, не подсушены. В пачке только семечки, нет мусора. Не жирные, нет соленого налета на семечках. Лузгаешь и еще хочется. Сейчас только их покупаем.
Гость 7 апреля, 2014 год
Хороший качественный продукт не нуждается в рекламе. Такие семечки мне нравятся потому, что их удобно чистить, они не пачкают руки, каждое зернышко хорошо поджарено. Не попадались ни горелые, ни прогорклые, ни затхлые, ни отсыревшие. Самое главное в них - отличный вкус, слегка напоминающий вкус восточной халвы и аромат жареного подсолнечного масла. Тем более, что натуральные семечки это экологически чистый продукт.
Светлана 15 мая, 2014 год
Очень вкусные семечки. Не каждый производитель данной продукции так старается для своих потенциальных клиентов. Удобная упаковка и отличное качество - вот что я всегда ценю в любом продукте. Да и цена вполне приемлема.
Александра 7 апреля, 2014 год
Мой муж недавно принес из магазина упаковку этих замечательных семечек, за что я его до сих пор благодарю.:) Мы долго искали семечки которые бы нам действительно понравились и вот, мы их нашли! Теперь покупаем семечки от Атамана каждый раз как идем в магазин, их вкус не сравнится с другими семечками а щелкать их одно удовольствие! Я думаю каждый кто их... Читать отзыв Мой муж недавно принес из магазина упаковку этих замечательных семечек, за что я его до сих пор благодарю.:) Мы долго искали семечки которые бы нам действительно понравились и вот, мы их нашли! Теперь покупаем семечки от Атамана каждый раз как идем в магазин, их вкус не сравнится с другими семечками а щелкать их одно удовольствие! Я думаю каждый кто их попробовал оценил все плюсы этих семечек.
Гость 19 мая, 2014 год
Да у всех этих семечек в пакетах (и Атаман, и у других) в большом кол-ве содержится кадмий - тяжелый металл, период полувыведения которого 30 лет, при этом он замещает гемоглобин. Ну как, еще хочется пощелкать???
very-iren 7 апреля, 2014 год
Самые лучшие семечки, которые я пробовала. Крупные, не прогорклые, не сухие и очень вкусные. Каждый раз покупаю и оторваться не возможно, пока не съешь всю упаковку. И самое главное - в пачке только семечки и никакого мусора!
Светик 20 мая, 2014 год
Придумали тоже железо! Семечки чистые и свежие и никакого железа в них нет, разве только витамин Е! Так он очень полезен. Семечки с приятным запахом, очень вкусные. Кроме того, крупные и легко щёлкаются. Особенно удобно, когда каждую семечку пальцами открываешь . Остановится невозможно!
Ирина (43 года) 7 апреля, 2014 год
Для меня семечки от Атамана стали настоящим открытием. Прекрасное качество и разумная цена. Они напоминают мне семечки, которые в детстве мама жарила дома на сковородке. Все семена крупные, чистые и очень вкусные. Ни разу не попадались подгоревшие или сырые зерна. Вкус изумительный! Можно купить и большую и маленькую упаковку. Теперь для меня исчезла проблема выбора семечек. Я покупаю только семечки... Читать отзыв Для меня семечки от Атамана стали настоящим открытием. Прекрасное качество и разумная цена. Они напоминают мне семечки, которые в детстве мама жарила дома на сковородке. Все семена крупные, чистые и очень вкусные. Ни разу не попадались подгоревшие или сырые зерна. Вкус изумительный! Можно купить и большую и маленькую упаковку. Теперь для меня исчезла проблема выбора семечек. Я покупаю только семечки от Атамана!!!
pavelnc 21 мая, 2014 год
Перепробовал много разных семечек, но свой выбор остановил именно на Семечках "От Атамана". Всегда крупные, чистые семечки. Бывает, что после семечек на пальцах остается какая-то грязь, но не в этом случае. Никакого мусора в пачках. В общем, отличный продукт!

Семечки

Семечки Гудок