Семечки от Атамана отзывы

Анна 23 мая, 2014 год
Согласна со Светиком! Семечки обладают просто чудесным ароматом, и не менее превосходным вкусом. Случайно наткнулась на них в магазине и мне они очень понравились: отличный вкус, крупные и превосходно прожаренные!
Наталья 3 июня, 2014 год
В последнюю поездку на море купили там семечки от Атамана. Сразу понравилось то, что они крупные и хорошо прожаренные, золотистые. Теперь в своем городе покупаю именно их. Не люблю грязные пальцы, поэтому еще один плюсик в копилку этих семечек - то, что они чистые, без мусора.
eline 4 июня, 2014 год
Как же я вас понимаю Ksenia_ya_ya: хорошая книга и просто шикарные семечки от Атамана, и вечер, и тихо, и тепло, и "плетенка" шелухи. А семечки такие классные - душистые, крупные, жирные, ммм...полный отпад. Такое умиротворение возникает от неторопливого и приятного щелканья семок, что теряешь ощущение времени. Приятного чтения.
Ksenia_ya_ya 4 июня, 2014 год
Классные семечки! Летом вечер коротать за чтением книги самое то вместе с семечками "От Атамана". И ручки чистые, и семечки вкусные, и книжка интересная. Мне понравились, теперь только их покупаю.
Савельев Руслан 26 мая, 2014 год
Обожаю эти семечки! Ни какого мусора, шелухи. Все работают на честность, благодарю фирму за это. Хотелось бы чтобы эти семечки встречались на прилавках магазина чаще.
Ася 7 июня, 2014 год
Семечки шикарные. Все как на подбор, крупные и поджаристые. При этом нежирные и вкусные))
Сергей Ржевский 29 июля, 2014 год
Семечки хорошие, но упаковка... Без ножика не откроешь. Хоть бы надрез делали
лиза11 9 июня, 2014 год
Очень люблю эти семечки, постоянно их употребляю, как на улице так и дома. Хорошо прожаренные и крупные семена, удобно есть. Цена тоже приемлема, для вкусных семечек!

Семечки от Атамана - лучшие!

Елена 12 июля, 2015 год
Мы с дочкой очень любим семечки. Какие только не покупали: и белые, и с морской солью, и жареные, и нежареные...Написано крупные, отборные, а в пачке такой "крупняк", что птицам не выбросишь: не найдут такую мелочь. А вот моя кума посоветовала семечки от Атамана. Я осталась довольна по всем параметрам: крупные, прожарены в меру, щелкаются легко, а главное - нет мусора...
karakatica 10 июня, 2014 год
Я всегда покупаю семечки от "Атамана". Ведь когда я открываю пакетик, то знаю, что меня ждут вкусные и крупные семечки, без мусора. Все же знают о том, что некоторые подобные продукты есть просто невозможно. Сидишь весь такой чумазый, что просто ужас.
Я частенько беру семечки когда иду гулять с ребенком. Прикачала его в коляске, а сама сижу и щелкаю. Потому, не хочется, чтобы потом руки были черными.
Да и вкус у семечек меня радует, прелые попадаются крайне редко, да ито в единичных случаях.
Так что, всем рекомендуют семечки от "Атамана"

Горелые

Натуля 31 августа, 2015 год
Три раза покупала и три раза одно и то же. Возможно партия такая была.
Bucky 4 июля, 2014 год
Очень довольна вкусом и качеством семечек от Атамана. Удобная упаковка, крупные семечки и отборные зерна подсолнуха – позволяют полностью насладиться вкусом. Не нужно отвлекаться от фильма или разговора, чтобы запить неприятное послевкусие. В общем – отличные семечки!
veva2015 29 июня, 2014 год
Купив с супругом эти семечки впервые даже не могла подумать, что они нам так понравятся. Теперь мы приобретаем их время от времени. Нам семечки этой фирмы понравились тем, что они достаточно крупные. А это свидетельствует о том, что их тщательно отбирают прежде, чем отправить на продажу.Также понравилось и то, что в них отсутствует мусор. А еще они замечательно прожарены.Все семечки... Читать отзыв Купив с супругом эти семечки впервые даже не могла подумать, что они нам так понравятся. Теперь мы приобретаем их время от времени. Нам семечки этой фирмы понравились тем, что они достаточно крупные. А это свидетельствует о том, что их тщательно отбирают прежде, чем отправить на продажу.Также понравилось и то, что в них отсутствует мусор. А еще они замечательно прожарены.Все семечки достаточно высокого качества. Ни разу не было ни гнилых, ни пустых.И что не мало важно они очень вкусные.
Katia 999 3 июля, 2014 год
Вкусные неимоверно! Мы с подружками часто их покупаем под просмотр фильма, либо так, на прогулку! А что еще нужно, семечки т Атамана качественные, пахнут превосходно, вкус классный, крупные, целые, да и к тому же цена хорошая. Я беру только семечки от Атамана!

Вкусные семечки!

Gulia 22 октября, 2015 год
Согласна с Романом,семечки очень вкусные, к тому же, они крупные, без мусора и не попадалась ни разу горькая семечка. Мне очень нравятся семечки от Атамана. Удивлена, что есть негативные отзывы, сколько уже их покупаю-ни разу еще не разочаровалась.
Евгения 30 июня, 2014 год
Раньше я никогда не любила семечки. Но во время беременности внезапно возникла к этому продукту безграничная любовь. Перепробовала кучу разных семечек от разных фирм. "От Атамана" оказались лучшими: вкусными, крупными, без мусора. теперь грызу только их))).
Absentina 18 июля, 2014 год
Обожаю семечки от Атамана и, просто не верю тем людям, которые пишут об их плохом качестве. Мне кажется, что это просто конкуренты. Не верьте, семечки Атаман, действительно очень вкусные. Когда я открываю очередную пачку, просто не могу остановиться, пока не съем все до последней семечки.
Ирина 28 июня, 2014 год
Семечки "Кубанские от Атамана" - это лакомство, от которого не откажется ни один человек, если он хоть раз пробовал его. Я всегда покупаю сразу несколько пачек, потому что семья большая, и семечки быстро "уходят". Это самые вкусные, из всех, что мы пробовали!
radmila-mila 20 июня, 2014 год
Семечки от Атамана, необычайно вкусные: не пересушенные, без лишних предметов в упаковке. Я в начале купила они на пробу и была удивлена, приятный вкус и не пересушенные, всегда свежие. Сразу видно, что компания, искренне заботится о здоровье потребителя. Семечки от Атамана, всегда у меня в кармане. В свободное время, люблю полускать и отвлечься от суеты.

Там был ТАРАКАН!!!!

Лилу 5 марта, 2015 год
купила семечки от атамана под фильм, хорошо хоть свет не выключила и увидела на свету как достала из пачки ТАРАКАНА!!!!!!!!!! и чуть ли в рот не положила, хорошо хоть почувствовала, что "семечка" странная на ощупь!!!!!! больше никогда их не возьму и вам не советую!!!!!!!
Илья Богунов 20 июля, 2014 год
Перепробовав многие семечки от разных производителей страны, я понял, что лучше Атамана нет. Семечки умеренно прожаренные, вкусные, сочные, свежие, ощущения, вроде только с подсолнуха собрали. Самое главное, у них мягенькая скорлупа, я берегу свои зубы, потому руками щелкаю, очень удобно! Рекомендую к употреблению!
Гость 9 июля, 2014 год
Семечки от атамана это то, что я так долго искал! Я много перепробовал разных марок, но эти мне нравятся больше всего. Крупные, в меру прожаренные, чистенькие, всегда без мусора в упаковке. Теперь я всем рекомендую только Семечки от Атамана!
Гость 20 июня, 2014 год
приятно удивилась семечкам от Атамана, сама бы лучше не приготовила. Крупные, чистые, в меру прожаренные- я именно такие люблю. теперь куда-нибудь в дорогу- только семечки от Атамана
Жанна 8 июля, 2014 год
Семечки От Атамана это лучшие на сегодняшний день семечки, которые продают в магазине. Их качество всегда на высоте – крупные, отлично прожаренные, аромат как у настоящих деревенских семечек прямо с подсолнуха. Одно удовольствие лакомиться такой вкуснятиной. А как полезно! Теперь всем советую купить эти семечки.
NATALI 14 июля, 2014 год
Прочитав положительные отзывы о семечках "от Атамана", хочу согласиться со всеми и с каждым. они просто замечательные. Из все видов семечек беру только "от Атамана" и всем другим советую покупать исключительно данную марку.
Юра 26 июля, 2014 год
Сказать честно - лучшие семечки которые я пробовал (а я пробовал их много) - это семечки от Атамана. Приятный вкус, отменно прожаренные, ни мусора, ни гнилых семечек, ни прочей ерунды там нет. Захотелось семечек - только семечки от Атамана.
Mishanka 28 июня, 2014 год
Семечки от Атамана я решил попробовать вместе с приятелем и получил огромное удовольствие от них. Отличный вкус, хорошо прожаренные. Довольно большие семена. Советую всем попробовать этот вид семечек. Уверен, что вам понравится этот продукт.
Гость 21 июня, 2014 год
Замечательные семечки из Кубани.Душистые, пахнут подсолнечным маслом. Довольно крупные и хорошо просушенные.А еще, что важно, очень чистые. Не страшно щелкать их, не заработав расстройство желудка.
1 не согласен

Семечки