Семейный доктор med24.online отзывы

7 отзывов / 191 просмотр

Быстро. Но супердорого!

Марина 19 июня, 2023 год
Наркологическая помощь и раньше была не дешевой. Но в 2023 году превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания по ценам.
Достоинства:
  1. Приехали оперативно.
Недостатки:
  1. Конская цена. Уговаривают на стационар. Если не согласен. Продавливают программу на дому. По стоимости вывод из недельного запоя мужа обошёлся 45 000. Первая часть три капельницы в 26 000 и вторая через 5 часов две капельницы 19 000. И все это за один день.

Быстрая помощь при запое

Анна 7 ноября, 2022 год
В октябре пришлось обратиться в клинику, чтобы помочь своему мужу, который пил целую неделю. Вызвала нарколога, приехали быстро, цену назвали ту же, что и обсуждали по телефону. Муж сказал, что состояние становилось лучше уже во время капельницы. Также благодарна за то, что все остается анонимно. Муж сказал, что таких ситуаций не повторится, но если вдруг, то я уже знаю, в... Читать отзыв В октябре пришлось обратиться в клинику, чтобы помочь своему мужу, который пил целую неделю. Вызвала нарколога, приехали быстро, цену назвали ту же, что и обсуждали по телефону. Муж сказал, что состояние становилось лучше уже во время капельницы. Также благодарна за то, что все остается анонимно. Муж сказал, что таких ситуаций не повторится, но если вдруг, то я уже знаю, в какую клинику буду обращаться за быстрой и профессиональной помощью.

Вывели из запоя брата

Гость 3 ноября, 2022 год
Лечили брата, точнее выводили из запоя, есть у него слабость к алкоголю, но он старался держаться, если конечно нет значимых поводов выпить. Появился повод, свадьба друга, вот и сорвался, пил дней 5 наверно, в итоге сам попросил, чтоб помогли ему врачи, что сам не справится. Нашли эту клинику, позвонили. Врач приехал быстро, осмотрел брата, подробно расспрашивал о болезнях, аллергиях, в... Читать отзыв Лечили брата, точнее выводили из запоя, есть у него слабость к алкоголю, но он старался держаться, если конечно нет значимых поводов выпить. Появился повод, свадьба друга, вот и сорвался, пил дней 5 наверно, в итоге сам попросил, чтоб помогли ему врачи, что сам не справится. Нашли эту клинику, позвонили. Врач приехал быстро, осмотрел брата, подробно расспрашивал о болезнях, аллергиях, в общем понравилось отношение врача к моему брату, боялись осуждения, первый раз все таки вызывали, раннее справлялся сам, но зря переживали, доктор оказался внимательным и добрым. Не хочется, чтобы люди попадали в такие ситуации, но все же, если вдруг случится с кем то такая беда, я рекомендую обратиться в Семейный доктор.

вывели из запоя

Владимир 2 ноября, 2022 год
спасибо что быстро приехали и оказали хорошую помощь. после капельницы не было никаких плохих ощущений, сам себя чувствовал хорошо, не тошнит, не трясет
Достоинства:
  1. качество помощь и быстро приехали
Недостатки:
  1. цена, хотелось бы дешевле

Помощь при алкогольном отравлении

Ольга 2 ноября, 2022 год
Отравилась некачественным алкоголем, думала, отлежусь и все будет нормально. Но, прошел почти целый день после употребления, а лучше не становилось. Нашла клинику Семейный доктор, позвонила, объяснила о своей ситуации, оформила заявку. Врач приехал довольно быстро, провел процедуру, после которой моё состояние улучшилось. Спасибо большое за помощь!

Помощь при алкогольной зависимости

Гость 28 сентября, 2022 год
Обращаясь в эту клинику, я хотела просто в какой-то момент выйти из продолжительного запоя. Когда приехал врач, пообщались с ним и он разложил по полочкам всё моё состояние и указал на главную причину: зависимость. Врач провёл абсолютно бесплатно консультацию и сподвиг меня встать на путь лечения. На данный момент прошло уже несколько месяцев, как я не пью. И каждый день... Читать отзыв Обращаясь в эту клинику, я хотела просто в какой-то момент выйти из продолжительного запоя. Когда приехал врач, пообщались с ним и он разложил по полочкам всё моё состояние и указал на главную причину: зависимость. Врач провёл абсолютно бесплатно консультацию и сподвиг меня встать на путь лечения. На данный момент прошло уже несколько месяцев, как я не пью. И каждый день благодарю эту клинику за возможность лечиться у таких профессионалов. Желаю вам процветания и больше счастливых историй излечения пациентов

о компании

Корольков Григорий 22 сентября, 2022 год
Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения... Читать отзыв Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.

Медицина

Школа Anti-Age Expert