Хорошо выравнивает и питает волосы - Отзывы о Семисильная маска для волос (Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи)

Семисильная маска для волос (Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи)
Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 116 просмотров
Недавно приобрела себе семисильную маску для волос от бренда Рецепты бабушки Агафьи. Маска имеет специфичный травяной аромат. Не могу сказать, что я в восторге от него, но видимо это связано с наличием природных компонентов, которые есть в составе данного продукта. Консистенция достаточно густая, легко наносить на волосы. Смывается маска не очень быстро, но это и не удивительно, средство достаточно насыщенное и питательное. Волосы после использования стали более гладкими и ухоженными, расчесывать их гораздо легче. Маска хорошо питает волосы и выравнивает их структуру. Буду применять ее около раза или двух в месяц, чтобы не переусердствовать)

Анна 4 мая, 2023 год
вот эти средства для волос из серии очень доступных по цене. Но есть и качественные бюджетные средства. Например, линейка шампуней, кондиционеров, масок Arisu
Анна 11 июня, 2019 год
Отличные маски у бабушки, раньше часто ими пользовалась. А сейчас подруга подарила мне много всего уходового от Фаберлик, пользуюсь пока им и вполне довольна результатом, буду пробовать ещё что-то новое. Пока выбрала себе уход за волосами и руками, хочу ещё домашнее горячее обёртывание попробовать

Отзывы о средствах для волос

Семисильная маска для волос (Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи)
Семисильная маска для волос (Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи) имеет богатый состав целебных и питательных компонентов. Кедровое масло обогащает кожу и волосы витаминами Е и F, дубовый мох увеличивает природную силу и крепость корней волос, сок столетника смягчает кожу головы и предотвращает шелушение, маралий корень оберегает волосы от выпадения, а... подробнее