Sensodyne Cool Mint 500 мл отзывы

Ополаскиватель для полости рта
Sensodyne Cool Mint 500 мл

Супер! Советую

Denvon 30 января, 2020 год
Хороший ополаскиватель! После того, как начал пользоваться, долго не мог понять, как я жил без него раньше. Совсем другие ощущения

Ополаскиватель для рта Sensodyne

Лариса 30 января, 2020 год
Со мной случилась такая необычная для мне история: в один прекрасный день у меня сильно разболелся зуб, причем я совершенно была уверена, что болит один конкретный зуб, который я сумела рассмотреть в зеркало. Пошла в стоматологию, сказали, что нужно лечить зуб, но не на тот, который я подумала. Ладно, думаю, стоматологу виднее. Сделала этот зуб, потратила кучу денег, нервов... Читать отзыв Со мной случилась такая необычная для мне история: в один прекрасный день у меня сильно разболелся зуб, причем я совершенно была уверена, что болит один конкретный зуб, который я сумела рассмотреть в зеркало. Пошла в стоматологию, сказали, что нужно лечить зуб, но не на тот, который я подумала. Ладно, думаю, стоматологу виднее. Сделала этот зуб, потратила кучу денег, нервов и времени, но сделала. Через пол года началось снова тоже самое в том же месте. Пошла к первому попавшемуся стоматологу. Он сказал, что нужно лечить другой зуб. Опять двадцать пять, думаю. Для полной уверенности решила сходить к другому стоматологу, которого мне рекомендовали ранее. И вот он мне рассказал то, что происходит. Ему я поверила на слово, потому что проверила его теорию. Вот, что происходит: у меня в одном месте воспалилась десна. Туда попадает пища и начинает гнить, от этого воспаления ужасная боль и такая, что кажется будто болят зубы. Что он мне порекомендовал: первое и самое важное это дисциплина в уходе за полостью рта, то есть нужно постоянно ухаживать за зубами и стремиться очистить рот при любой возможности. Применять разные вещи для очистки зубов, например, зубную нить (раньше я не пользовалась нитью никогда), так же приметь ополаскиватели для рта, и в крайних случаях использовать раствор хлоргиксидина и перекиси водорода - нужно смешать в пропорции один к одному и полоскать рот. Только этот способ с хлоргиксидином нельзя использовать часто, потому что полезные бактерии во рту могут погибнуть вместе с плохими, а это не очень хорошо, поэтому нужно дней три – пять полоскать и все.
В качестве ополаскивателя для рта решила купить Сенсоден (Sensodyne), попробовать. Сказать, что он термоядерный, ничего не сказать. Он мега термоядерный!!! Может кто-то такое любит, но мне кажется, что это уже слишком. Так же вкус слишком насыщенный и запах тоже очень резкий. То есть ополаскиватель НУ ОЧЕНЬ мощный! Мне такое не очень нравиться, не могу сказать, что я довольна. Как он очищает? Думаю, с такой реактивностью, очищает он не плохо, но вместе с бактериями пропадает и настроение тоже. Выбрасывать мне его все же было жаль, поэтому я решила разводить его водой, но и это не расположило меня к нему. Если вам нужно именно такое сильное средство, то он создан для вас. А если вы хотите что-то более спокойное и приятное, не покупайте этот ополаскиватель для рта!
Как бы ни было, я им пока пользуюсь и знаете, что? Мне помогло! Десна действительно перестала болеть. Если у вас такое случится: болит зуб, но зуб целый, значит, это может быть десна!
Но даже если у вас ничего не болит, все же нужно ухаживать за полостью рта очень хорошо! Теперь я во всеоружии и стараюсь не запускать свои десна! Ежедневно пользуюсь зубной нитью, ополаскивателем и хорошей зубной пастой.
Минусы: очень неприятный химический вкус, сильный запах.
Плюсы: для тех кто любит термоядерные средства, одни плюсы))
Sensodyne Cool Mint 500 мл
Ополаскиватель для полости рта Sensodyne Cool Mint 500 мл
«Cool Mint» - ополаскиватель от известного бренда Sensodyne - это отличное дополнение к повседневному уходу за чувствительными зубами. Ополаскиватель снижает чрезмерную восприимчивость зубов, эффективно укрепляет эмаль и предотвращает развитие кариеса, при регулярном использовании. Ополаскиватель для зубов не содержит спирта и красителей в... подробнее