Имею неплохой результат - Отзывы о Серебристо-белый ополаскиватель «Зильбервайс» C:EHKO

Серебристо-белый ополаскиватель «Зильбервайс» C:EHKO
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 161 просмотр
Я пробовала разные косметические средства для предотвращения появления желтизны, но этот серебристо-белый ополаскиватель «Зильбервайс» от C:EHKO мне показался самым эффективным. Он хорошо убирает желтизну, даже одного раза достаточно, чтобы появился видимый результат. Но у этого ополаскивателя есть один минус, он ощутимо сушит волосы. По этой причине мне приходится прилагать дополнительные усилия, чтобы не допускать истощения волос. К тому же, у меня очень сухие кончики волос, склонные к сечению. Однако использование различных масел и питательных масок очень хорошо помогает мне поддерживать волосы в отличном состоянии. И как результат, мои волосы выглядят здоровыми, ухоженными и имеют красивый оттенок.

Отзывы о средствах для волос

Серебристо-белый ополаскиватель «Зильбервайс» C:EHKO
Серебристо-белый ополаскиватель «Зильбервайс» C:EHKO поможет сохранить естественный цвет волос без намека на нежелательную желтизну, которая склонна появляться на окрашенных волосах. С помощью этого средства вы легко подчеркнете блеск и натуральный оттенок светлых волос, сможете защитить волосы от вымывания цвета, а седые волосы обретут насыщенный гармоничный цвет. При правильном применении ополаскивателя... подробнее