Сериал "Город ромашек" отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 37 просмотров

Можно посмотреть когда совсем делать нечего

Milka@30 5 апреля, 2023 год
Данный сериал я обнаружила в одной из групп ВК и там же приступила к просмотру, но при этом описание не прочла. А зря. Сериал вообще мне не зашел и до сих пор не понимаю, как можно снять такую глупость.
Коротко о сюжете. Сначала показывают какого-то типа известного актера ,описывают его как красавца. Но на самом деле мужчина вполне обычный и мне он не кажется даже слегка симпатичным. Но может не мой типаж. У данного актера имеется звездная болезнь и выглядит она очень смешно. Потом зачем-то ему для имиджа нужно женится на своей первой любви и он едет в этот самый город ромашек ,чтобы возобновить отношения. А там начинают происходить весьма странные события. Дело доходит до непонятных смертей.
При просмотре мне сериал показался очень глупым, собственно и персонажи в нем простоваты и ничего в них меня не зацепило. Так редко бывает, но досматривать сериал у меня не было никакого желания, и я прекратила просмотр.
В качестве итога могу поставить только троечку и не рекомендую этот сериал к просмотру. На лавры великого критика не претендую, ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного непросмотра!
Достоинства:
  1. для меня их практически нет
Недостатки:
  1. детективная линия, любовная линия
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал