Сериал Истерзанная отзывы

Отзывы зрителей

Очень крутой сериал!

Элли 21 мая, 2023 год
Я понимала что за сериал, но на свой страх и риск решила его смотреть. И я ни капельки не жалею.
Как бы там не было, но тема домашнего насилия актуальна. Ведь ни одна женщина не застрахована от него. И на сколько бы жёстким не казался сериал. В нем есть все: любовь, доброта, честность. А эти качества не ценят в нашей... Читать отзыв
Как бы там не было, но тема домашнего насилия актуальна. Ведь ни одна женщина не застрахована от него. И на сколько бы жёстким не казался сериал. В нем есть все: любовь, доброта, честность. А эти качества не ценят в нашей жизни.
Негодую из-за того что сериал перенесли на утро. Но все же смотрю его и буду смотреть до конца! Ведь домашнее насилие мне знакомо не понаслышке
Достоинства:
  1. Интересный, актуальная тема в наше время, милые сцены.
Недостатки:
  1. Периодами жестковато.

Почему перенесли сериал???

Галина 20 мая, 2023 год
Почему прекратили показывать сериал Истерзанная???Прям какой то детский сад!!!Хочу буду показывать,хочу не буду!!!Мало ли что он кому то не понравился!Очень многим нравится.Перенесли на другое время!!!А что не ночью показываете???Серьёзный телеканал,а ведёте себя как телеканал Ю ,они там тоже,хотят показывают,хотят снимают!!!Вот мне сериал очень понравился,очень обидно!!!!

Людмила зубченко 14 мая, 2023 год
Здравствуйте.верните пожалуйста сериал Истерзанная на тоже время. Многие работают в выходные. И посмотреть нет возможности. Ну хотя бы с 17 вечера. Очень понравился сериал. Как теперь быть? Верните пожалуйста.

Сериал

След