Сериал Красная королева отзывы

Сериал Красная королева
3 отзыва / 4801 просмотр

Замечательный сериал

Daisy 4 января, 2018 год
В последнее время я люблю смотреть современные фильмы и сериалы о советском времени. Вроде бы уже и история, но живы люди. которые все это видели своими глазами и могут прокаментировать события, о которых рассказан в фильме.
"Красная королева"правдивая история о самой яркой звезде советского подиума. Конечно, не без художественной обработки. Но это не портит общего впечатления о фильме.
Рекомендую посмотреть сериал.... Читать отзыв
Рекомендую посмотреть сериал. Надеюсь, что он никого не разочарует

Качественный сериал

Гость 12 апреля, 2016 год
Хороший , качественный сериал, смотрели с интересом .
Судьба главной героини нелегкая , тяжелая расплата за успех и славу ! Очень хорошо подобраны актеры , особенно на роль главной героини . Костюмы моделей, прически, грим - отдельный плюс , прямо копии, сошедшие из старых советских журналов моды !!
Авторам и актерам - респект.
Татьяна 18 марта, 2016 год
Я посмотрела сериал "Красная королева" с большим интересом. Немногие русские сериалы сняты так хорошо, как этот. Захватывающий сюжет, в котором очень хорошо отображено время 60-х годов, так называемой "оттепели". Жизнь одной из самых популярных женщин Советского Союза, трагизму которой немало поспособствовал невыносимый для любой творческой личности советский уклад. Стоит посмотреть тем, кто восхищается сегодня СССР и поет ему дифирамбы. Фильм... Читать отзыв Я посмотрела сериал "Красная королева" с большим интересом. Немногие русские сериалы сняты так хорошо, как этот. Захватывающий сюжет, в котором очень хорошо отображено время 60-х годов, так называемой "оттепели". Жизнь одной из самых популярных женщин Советского Союза, трагизму которой немало поспособствовал невыносимый для любой творческой личности советский уклад. Стоит посмотреть тем, кто восхищается сегодня СССР и поет ему дифирамбы. Фильм заставляет задуматься о многом, в том числе и о том, что за внешним успехом и почитанием может скрываться одиночество и неприкаянность.
Сериал Красная королева
12-серийный сериал "Красная королева" рассказыват о жизни самой известной в 60-х годах манекенщицы Советского Союза Регины Забарской, прославившейся далеко за пределами своей страны. Ее сравнивали с Софи Лорен и ею восхищались известные во всем мире модельеры.

Сериал

След