Сериал "Кухня"(2016) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Кухня"(2016)

Лучший русский сериал!

Мария 21 ноября, 2018 год
Мы всей семьей смотрим этот сериал уже третий год. Причем его же повторяют по стс постоянно. а мы постоянно натыкаемся на повторы и не можем оторваться. Почему-то никогда не надоедает.
Режиссеры - огромные молодцы. Сценаристы просто супер. Актеры подобраны идеально. И картинка качественная, и сюжет интересный, и весело, и грустно. Это лучший Российский сериял, на мой взгляд.

Кухня - крутая

saloed 29 февраля, 2016 год
Очень крутой сериал! Мне нравится пусть и наивный, но довольно забавный сюжет Легкий сериал для отдыха, без напряга. Лучше, чем всякое дерьмо типа мамочек и прочей нижеплинтусной картины. Жаль, что закончился
Людмила 3 февраля, 2016 год
Сериал «Кухня» - это самый любимый, долгожданный, яркий и смешной сериал, который я когда-либо смотрела. Его продолжение жду с невероятным нетерпением, пересматриваю сейчас с первого сезона, чтобы потом интереснее смотреть было продолжение. Расстроилась, когда узнала, что это последний сезон. И хотя в паре Вики с Максом действительно все затянуто, можно же снимать дальше о шеф поваре Вите Баринове, его... Читать отзыв Сериал «Кухня» - это самый любимый, долгожданный, яркий и смешной сериал, который я когда-либо смотрела. Его продолжение жду с невероятным нетерпением, пересматриваю сейчас с первого сезона, чтобы потом интереснее смотреть было продолжение. Расстроилась, когда узнала, что это последний сезон. И хотя в паре Вики с Максом действительно все затянуто, можно же снимать дальше о шеф поваре Вите Баринове, его бывших и настоящих женах, о происходящих интригах в ресторане?! Надеюсь, что продолжение (седьмой сезон) все-таки будет, ведь сериал достаточно коммерчески успешный.
Сериал "Кухня"(2016)
Сериал "Кухня" (2016) - долгожданное продолжение полюбившегося всем комедийного сериала, премьера которого состоится этой весной. Шестой сезон должен быть заключительным, что непременно огорчит многочисленных поклонников данного сериала. Финальный сезон должен прийти к логическому завершению, быть запоминающимся, ярким и непредсказуемым благодаря фантазиям сценаристов. Впереди зрителей ждет развязка любовной истории в отношениях... подробнее

Сериал

След