Киноляпы весь фильм - Отзывы о Сериал Невеста комдива (2020)

Сериал Невеста комдива (2020)
Отзыв написан 14 марта, 2020 год 101 просмотр
В который раз убеждаюсь,что снимая кино,режиссеры не привлекают военных консультантов. В результате получается ерунда.Вроде бы и артисты хорошие,а "киноляпов" море.Показывают самолеты Су-24..Там экипаж-2 человека.Ребята,где штурман????)))Но умышленно это скрыто.
Опять лейтенант становится героем и чуть ли не асом во всем полку.А когда отрабатывают "пеший по летному",(кто не понимает--это когда группа летчиков с игрушечными самолетами в руках ходят), --лейтенант ведущий группы, а в группе мужики гораздо старше,(наверное капитаны и майоры)))Они все бездари что ли???
И опять-таки лейтенант --кандидат в космонавты)))Какой бред.
Несанкционированная посадка ради девушки...Пожар двигателя и отказ второго.При этом посадка со взрывом и оставшийся в живых парень,непонятно как оказавшийся метров за 300 от горящего самолета целый и невредимый...В общем бред.





Комментарии к отзыву

Игорь 14 марта, 2020 год
А как вам порядок приема на службу? А газета за 15 мая, в период ПОДГОТОВКИ к празднику 1 мая. Хотя,конечно, фильм не об этом))


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал Невеста комдива (2020)
Мелодраматический сериал "Невеста комдива" в восьми сериях расскажет историю простой девушки Кати, только-только окончившей педагогический институт. Катя длительное время переписывалась с молодым человеком, но вживую еще не было случая увидеться, поэтому без страха девушка отправляется в военный горнизон Солнечный, чтобы наконец-то увидеть своего названного жениха.

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
334 отзыва
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва