Сериал - Роковой патруль отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 743 просмотра

Лучший сериал!

Жанна 6 ноября, 2019 год
Этот сериал очень крутой, сама линия каждого героя, как и от куда они взялись очень интересна. Сериал очень веселый, каждая серия проходит на одном дыхание, интерес к каждой следующий серии всегда есть. Мне больше всех нравится гонщик но сейчас его имя Роботмен, он всегда на позитиве, после серьезной аварии, сумасшедший ученый (эта самый положительный персонаж) помог с очень тяжелым... Читать отзыв Этот сериал очень крутой, сама линия каждого героя, как и от куда они взялись очень интересна. Сериал очень веселый, каждая серия проходит на одном дыхание, интерес к каждой следующий серии всегда есть. Мне больше всех нравится гонщик но сейчас его имя Роботмен, он всегда на позитиве, после серьезной аварии, сумасшедший ученый (эта самый положительный персонаж) помог с очень тяжелым случаем гонщику, и заставил его жить, но как оказалось, не так всё просто. Дальше не хочу рассказывать что было, будет не интересно)
Мне очень понравилось, что этот сериал считается как отдельно от комиксов про всех супер-героев но! В сериалы "Титаны" Этот патруль взял несколько серий и рассказал коротко о своей истории, что было очень интересно!
Рекомендую к просмотру всех любителей комиксов DC и просто всех смотреть этот сериал! Вам он очень понравится!
Сериал - Роковой патруль
Участники Рокового патруля приобрели сверхспособности в результате несчастных случаев и стараний Найлза Колдера — эксцентричного ученого, которого они все зовут Шефом. Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн и Эластичная Женщина живут в особняке ученого, отгородившись от своего прошлого и не думая о будущем, пока не происходит событие меняющее... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал