Сериал Пёс отзывы

Комедийный детектив
Сериал Пёс

Сравнение с нашим российским сериалои

Гость 31 декабря, 2022 год
Не помню как назывался сериал российский, но пёс выши всех похвал, а российский просто жалкая породия.

суппер все очень круто

Гость 16 ноября, 2022 год
мне очень нравится сериал пес ну что еще сказать..это юмористический сериал все прекрасно все устраивает... Особенно Никита Панфилов так классно вжился в роль поэтому все класс.....а Михоил Жонин там для юмора
Достоинства:
  1. Мне нравится все.
Недостатки:
  1. их нет

Один из лучших сериалов на тв.

Гость 31 марта, 2022 год
Поднимает настроение) На И.Гнездилове держется сериал.Он ЗВЕЗДИТ))) Остальные персонажи как его фон. Образ настояшего сышика идеален.Смотрю только из-за него.
Достоинства:
  1. Легко смотрица.

Отличный фильм

Гость 17 февраля, 2022 год
Хороший фильм,классные актёры.Смотрела все серии.Мы с дочкой очень любим Макса.А без Гнездилова вообще фильм не тот был бы. Ещё очень хотелось бы чтоб в фильме Макс встретил свою вторую половинку,а то жалко его.Только не Лену,стервозная она.Ждем новых серий.

Полный бред.

Александр 3 сентября, 2021 год
Актёры здесь ни причём-они за это получают деньги. А вот так выставить украинскую полицию в полном дерме-это уже другой вопрос.Самое интерес ное о чём думали основатели сериала? И ещё очень странно почему этот сериал показывают по НТВ? Ведь в современной полиции таких полицейских сто процентов не должно быть.Конечно это моё личное мнение.rolleyes Поэтому ни од ной звёздочки.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Тупик эволюции

Гость 27 августа, 2021 год
Плохо сделанная копия американских боевиков. К сожалению, бесконечная.
Происходящее на экране не имеет никакого отношения к жизни. Особенно в России.
Главный герой всё время пыжится показать, что он супермен. Получается плохо. Гнездилов демонстрирует идиотизм для второклассников, им, наверное, будет смешно. Пёс дурно воспитан и в сюжет не вписывается.
Главный вопрос к этому сериалу - кому его показывают и с какой... Читать отзыв
Плохо сделанная копия американских боевиков. К сожалению, бесконечная.
Происходящее на экране не имеет никакого отношения к жизни. Особенно в России.
Главный вопрос к этому сериалу - кому его показывают и с какой целью?
Понятно, что взрослые люди этот бред смотреть не смогут. Значит дурят маленьких. Кто и зачем?

пёс облезлый

Любитель 5 марта, 2021 год
мало того, что мы закупаем фильмы у потенциального врага, так ещё и герои- Гнездилов, глядя на этого при д урка, какое мнение о современной полиции и повторы такого ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОГО шедевра каждый месяц это что-то, а потом выясняем всей страной откуда столько "странной" молодёжи берётся. Это идеологическая диверсия проводимая врагом! Когда-то во время сериалов даже преступность сокращалась ("Семнадцать мгновений... Читать отзыв мало того, что мы закупаем фильмы у потенциального врага, так ещё и герои- Гнездилов, глядя на этого при д урка, какое мнение о современной полиции и повторы такого ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОГО шедевра каждый месяц это что-то, а потом выясняем всей страной откуда столько "странной" молодёжи берётся. Это идеологическая диверсия проводимая врагом! Когда-то во время сериалов даже преступность сокращалась ("Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя" и др.)
Достоинства:
  1. почти нет
Недостатки:
  1. всё сказанное выше

Неразделённая любовь.

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ ИЛЬИН 7 января, 2021 год
На мой взгляд, многосерийные фильмы "ПЁС" и "Морские дьяволы" - это худшие сериалы созданные на НТВ, при чём, чем дальше - тем хуже. Может руководство канала объяснит свою привязанность к этим сериалам? Считаю, что у этих фильмов "плюсов" нет. Может они спрятаны так далеко, что простому зрителю их не разглядеть? Жду разъяснений.

сколько можно?

Гость 4 января, 2021 год
С трудом просмотрела 2 серии.... абсолютно не интересно. Годами показывать один и тот же надоевший сериал. Что на НТВ проблемы с показом нормальных сериалов?
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Сплошной МИНУС!!!

О фильмах Пес и Морские дьяволы на НТВ

Гость 24 января, 2020 год
Сколько можно показывать эти фильмы, так надоели, что не хочется смотреть канал НТВ. Пожалуйста, уберите эти фильмы из эфира, как они в программе, так настроение портится! Неужели нет ничего более интересного (например истоические фильмы или детективы)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

фильм "Пёс"

Гость 19 октября, 2017 год
Замечательный фильм.Скучаю по вам.Возвращайтесь скорее.
Достоинства:
  1. Легко смотреть.
Недостатки:
  1. Мало серий.
Артём 19 мая, 2016 год
Несмотря на то, что сюжет сериала не новый, и не блещет оригинальностью, создателям сериала Пёс удалось зацепить душевностью истории и очень современным подходом к операторской работе. Хоть и сюжет каждой серии этого сериала является своего рода отдельной историей о расследовании опасного преступления, они все связаны между собой единой, общенаправленной сюжетной линией. От меня лично спасибо создателям сериала Пёс, за в... Читать отзыв Несмотря на то, что сюжет сериала не новый, и не блещет оригинальностью, создателям сериала Пёс удалось зацепить душевностью истории и очень современным подходом к операторской работе. Хоть и сюжет каждой серии этого сериала является своего рода отдельной историей о расследовании опасного преступления, они все связаны между собой единой, общенаправленной сюжетной линией. От меня лично спасибо создателям сериала Пёс, за в меру использованные и комические, и драматические ситуации.

Сериал

След