Что-то интересненькое - Отзывы о Сериал «Предприятие „Божий дар“»

Сериал «Предприятие „Божий дар“»
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 803 просмотра
Сейчас сериалов стали выпускать огромное количество. Люблю сериала, но я не всеядная, выбираю только качественные сериалы и считаю достойным внимание сериал «Предприятие „Божий дар“». Главный актер Бен Кингсли много где играл и не все фильмы хорошие, но он мне особенно запомнился своей игрой в фильме про дом, где он вел ожесточенную борьбу с одной девушкой, которая привела к огромной трагедии в обоих семьях.
В трейлере также можно заметить звезду "Мира дикого Запада" Джимми Симпсон, который уже успел полюбиться зрителям. Сюжет сериала не банальный интересный, а в исполнении режиссера Мелани Лински думаю будет очень захватывающим.
Операторская работа на высоте, цветовая гамма, атмосфера, ммм... Жду с нетерпением!

Ваня 8 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв - обязательно посмотрю. Как раз на больничном, уже все пересмотрел)
Люба 14 июня, 2019 год
Ха! Два афериста встречаются лицом к лицу и никто не хочет проиграть. То-то будет интересно посмотреть, чем же все дело закончиться - молодость победит или опыт:)

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал «Предприятие „Божий дар“»
События сериала "Предприятие „Божий дар“ проходят в Нью-Мексико, где безнаказанно действует молодой мошенник Джеймс. В планах у авантюриста обокрасть местного священника, который на первый взгляд кажется легкой добычей, но это только на первый взгляд... На самом деле, пастор оказывается куда более изощренным преступником, чем сам Джеймс. Пастор вместе со своей... подробнее

Сериал

След