Сериал "Шерлок" (2016) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Шерлок" (2016)
3 отзыва / 1422 просмотра

Сериал, подаривший мне интуицию и логику с малых лет

Мартисолька 15 мая, 2023 год
Сериал "Шерлок" я смотрела еще в годы выхода каждого сезона, с нетерпением ожидая продолжения. С оригиналом он почти не схож, да и к тому же, не считая одного пилотного выпуска, все истории происходят в наше время, однако это ничуть не помешало насладиться задумкой и острым сюжетом этого сериала. Актерский состав здесь подобран идеально, чего стоит только Эндрю Скотт, сыгравший гениального... Читать отзыв Сериал "Шерлок" я смотрела еще в годы выхода каждого сезона, с нетерпением ожидая продолжения. С оригиналом он почти не схож, да и к тому же, не считая одного пилотного выпуска, все истории происходят в наше время, однако это ничуть не помешало насладиться задумкой и острым сюжетом этого сериала. Актерский состав здесь подобран идеально, чего стоит только Эндрю Скотт, сыгравший гениального злодея, или же Бенедикт Кембербетч, который отлично подошел к роли эксцентричного Шерлока Холмса. Сериал "Шерлок" рассказывает нам не только о гениальном детективе, который смог раскрыть огромную кипу преступлений и стать настоящим героем, но еще и о дружбе между такими разными людьми. Хоть сериал и завершен, но я все еще глубоко надеюсь на его продолжение)
Достоинства:
  1. Актерский состав, дружеский дух, много головоломок, яркий сюжет
Недостатки:
  1. Один сезон в год - как-то грустно

О рождественском спецвыпуске - загубили сериал!

Хелен 3 марта, 2016 год
После финала второго сезона сериала "Шерлок" рыдала как белуга. Два года ждала продолжения... и дождалась. Начался этот ад. Смотреть невозможно. Ватсон дубовый и женится на убийце. Шерлок - шут. При чем здесь Конан Дойл, я вас спрашиваю?! Создатели просто сошли с ума! Детективного сюжета почти нет!!! Одна сплошная пошлость - то один герой мочится в камин, то Шерлок блюет на... Читать отзыв После финала второго сезона сериала "Шерлок" рыдала как белуга. Два года ждала продолжения... и дождалась. Начался этот ад. Смотреть невозможно. Ватсон дубовый и женится на убийце. Шерлок - шут. При чем здесь Конан Дойл, я вас спрашиваю?! Создатели просто сошли с ума! Детективного сюжета почти нет!!! Одна сплошная пошлость - то один герой мочится в камин, то Шерлок блюет на коврик. Это знаменитый британский юмор?! Ничего общего с легкостью и изяществом первых сезонов. И наконец перехожу к спецвыпуску. Не было возможности посмотреть его 1 января, как все нормальные люди. Но может, это и к лучшему. Нам показали Шерлока-наркомана и его трип. Мориарти в женском платье, раскапывание гробов, заговор феминисток, преступление вне всякой связи с текстами АКД - и в финале Шерлок еще и летает, аки Супермен. Это сюр, балаган. У меня нет надежды, что сериал вырулит на нормальную дорогу. Фанаты в шоке. Сериала, наверное, больше нет. Очень жаль.
Антон 20 января, 2016 год
Три года ожидания!!! Наконец-то мною любимый сериал возвращаться , да и еще спецвыпуском. Жаль конечно, что новый сезон еще придется ждать. Но и одна серия Шерлока это нечто. И в этот раз сценарист превзошел все ожидания, закрутив сюжет, до такой степени, что чтобы уловить нить сюжетной выдумки, нужно самим Холмсом быть. Великолепная игра актеров. Если бы за сериалы... Читать отзыв Три года ожидания!!! Наконец-то мною любимый сериал возвращаться , да и еще спецвыпуском. Жаль конечно, что новый сезон еще придется ждать. Но и одна серия Шерлока это нечто. И в этот раз сценарист превзошел все ожидания, закрутив сюжет, до такой степени, что чтобы уловить нить сюжетной выдумки, нужно самим Холмсом быть. Великолепная игра актеров. Если бы за сериалы давали Оскар, я точно знаю кому его бы вручили.
Сериал "Шерлок" (2016)
Один из самых популярных сериалов в мире. История которая ведет свое начало еще с 19 ст. Шерлок Холмс – но теперь в современном образе. В этом спецвыпуске величайшим ум планеты столкнется, возможно, с самым опасным противником. С каким? Узнаете сами.

Сериал

След