Сериал "Снайпер. Офицер СМЕРШ" (2020) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Снайпер. Офицер СМЕРШ" (2020)
2 отзыва / 671 просмотр

Сцена в военном фильме

Гость 10 января, 2022 год
Понравилось, когда немецкий солдат сказав "симпатичная мордашка" приготовился убивать советскую санитарку, то другой немецкий солдат сказал, что это не по правилам, но тот немецкий солдат приготовился убить и его подстрелил советский солдат.

На одном дыхании

Юля 24 апреля, 2020 год
Люблю военные драмы, еще с детства у меня праздник 9 Мая ассоциировался с парадом и военными фильмами по телевизору, а в этом году на экраны входит новая драма про снайперов "Снайпер. Офицер СМЕРШ".
Премьера сериала была отложена по непонятным причинам (я по крайней мере не нашла никакой информации) и спустя три года он наконец-то вышел на экраны. За создание военного сериала взялся солидный кинорежиссер Алексей Мурадов, завоевавший себе пизнательность зрителя другими удачными киноработами.
Начало сериала буквально завораживает - массштабные бои, виды осажденного Сталиграда, ты окунаешься в ту эпоху и переживаешь все события вместе с героями. На подмогу батальону потерявшему множество бойцов высылают небольшой отряд снайперов, чтобы помочь им справитсья с такими же снайперами, но на вражеской стороне.
Первые впечатления о сериале "Снайпер. Офицер СМЕРШ" у меня положительные, он вовлекает зрителя, съемки отличные, операторская работа на высоте. Буду и дальше смотреть.
Сериал "Снайпер. Офицер СМЕРШ" (2020)
Военно-мелодраматический сериал "Снайпер. Офицер СМЕРШ" про осажденный Сталинград, где сошлись судьбы двух отличных снайперов из разных лагерей - офицера Егорова и лейтенанта Лотара фон Дибица. Между двумя этими бойцами разыгрывается личная война и неприязнь на фоне всеобщего хаоса, а проигравший потярет все, ведь ставки в этой войне высоки - жизнь.

Сериал

След