Динамичный и интригующий - Отзывы о Сериал "Тень дракона" (2020)

Сериал "Тень дракона" (2020)
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 76 просмотров
Хочу поделиться с вами своим отзывом о новом детективном сериале "Тень дракона" если сказать точнее, то это скорее всего даже триллер. Вот точно не ожидала такого захватывающего сюжета от простого сериала, который лично я вначале позиционировала как в качестве фильма для фона, но не тут-то было)
Для написания сценария были привлечены три женщины и свои задумки они воплотили в четырех серийном сериале про психотерапевта, которая собирается усыновить немого мальчика. Ребенку всего лишь иполнилось три года. Главная героиня нашла его на вокзале и не смогла пройти мимо, но именно этот мальчик вносит в жизнь Марины жуткую неразбериху.
Не хочу портить вам просмотр сериала, потому что я просмотрела сразу все доступные серии одну за одной, не отрываясь, ух. Ни одной подсказки зрителю, кто же главный злодей, я до последнего не подозревала, круто.

Гость 20 марта, 2020 год
Спасибо за подсказку. Сейчас много времени для просмотра фильмов и сериалов
Гость 19 марта, 2020 год
Сериал огонь! Смотрите, не пожалеете!

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал "Тень дракона" (2020)
Детективный сериал "Тень дракона" про супружескую пару Виктора и Марину у которых не получалось завести своих детей. Логичным выходом из данной ситуации стало усыновление мальчика из приюта по имени Алеша, которого Марина сама нашла на вокзале. Но семейному счастью главной героини не суждено было осуществиться, ведь сначала Марина попадает в... подробнее

Сериал

След