Сериал Зимородок отзывы

Отзывы зрителей

Отзыв о 3 сезоне

Зоя 7 января, 2024 год
в жизни у настоящей любви между афрой и мерт рамазаном не будет никаких преград они созданы друг для друга,не надо об их любви умалчивать и тогда рейтинг фильма «зимородок» будет высоким,а зрители будут наслаждаться талантом игры этой пары актеров,независимо, от написанного сюжета сценаристами.очень хочется чтобы они поженились и назначили день свадьбы не дожидаясь окончания 3 сезона

07.01.24

Гость 26 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Посмотрели сериал Зимородок,этот фильм перевернул всю нашу жизнь,на данный момент, мне 54 года, у нас с женой трое детей. Мы много узнали о традициях и самобытности турецкого народа, очень познавательный сериал. Спасибо Вам за такой подобранный фильм.
Очень бы хотелось смотреть такие фильмы, вместо передач "За Гранью" и "ДНК".
Здравствуйте!

Очень бы хотелось смотреть такие фильмы, вместо передач "За Гранью" и "ДНК".
Очень большая просьба! Хорошие фильмы показывать в такое время, а не в 20:00, т. к. нам с утра вставать рано. Сериалы, которые начинаются в 20:00 мы не можем посмотреть, т. к. засыпаем в 21:00

дАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.

Спасибо, семья Сенотрусовых!

Сериал