Серконс, Проммаш Тест отзывы

serconsrus.ru

Офис Серконс

Галина. 9 мин 1 сек назад
Внутри просто отлично. Шикарный, красивый офис. Видно что руководство старается сделать все для удобства и комфорта сотрудников. Понятная структура управления, прозрачность.

Хорошее отношение

Мирон 4 часа 8 мин назад
Хорошие взаимоотношения в коллективе. Здоровая среда. Безусловно компания старается дать сотрудникам всё что нужно. Работа не самая простая, но счастливые клиенты и достойная оплата стоят того, чтобы вкладывать силы и время в этот труд.

Консультация

Ирина 23 часа 56 мин назад
Мы ценим наших клиентов и их время. Клиенты могут получить грамотную бесплатную консультацию по вопросам сертификации от наших специалистов.

Большие перспективы карьерного роста.

Елена суббота, 18 сентября
Работа вообще хорошая, по деньгам, по графику, но люди…кто захочет стать экспертами и двигаться выше – знайте, это только для людей с осознанием всей ответственности и позитивным настроем на все.

Компетентность

Инна четверг, 16 сентября
Все специалисты Серконс являются профессионалами своего дела. Многие из них имеют опыт работы более 10 лет в области и подтверждения соответствия.

Благодарность.

Антон четверг, 16 сентября
Выражаю благодарность коллективу по сертификации за плодотворное сотрудничество, своевременность, оперативность при выполнении работ по подтверждению соответствия.

Хорошая зарплата

Ваня четверг, 16 сентября
Меньше года работаю менеджером , изначально привлёк гибкий график. Есть фиксированный оклад, остальное только по личным показателям. В итоге выходят неплохие деньги. Все шансы на повышение .

Отзыв о Серконсе

Ирина среда, 15 сентября
Добрый день! Работаю в компании 3 года. Меня все устраивает. Компания развивается. Коллектив отличный. Зарплата высокая.

Огромный набор услуг.

Ярослав среда, 15 сентября
У компании Серконс огромный набор услуг, их около пятидесяти. Если понимаешь, что одну из услуг тебе сложно продать, ты смело можешь продавать то, что тебе по душе. Никто тебя тиранить за это не будет. Именно это мне и нравится в компании.

Перспектива карьерного роста

Гена среда, 15 сентября
Компания Серконс предоставляет отличную возможность студентам разных университетов (например таких как РУДН) пройти практику в нашей компании. Вообще, к новым сотрудникам тут особое отношение. Их тщательно обучают. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице.

Стабильность и прозрачность.

Елена вторник, 14 сентября
Очень рада работе в данной компании. Устаивает мой график 5/2, удобно что отдыхаю в субботу и воскресение. Зарплату платят хорошую. Офис у нас большой, а коллектив дружный. Хорошая система обучения сотрудников.

Стабильная компания

Виктор воскресенье, 12 сентября
Хорошие условия работы - в помещении тепло, летом работает кондёр, есть помещение, где можно спокойно покушать и попить кофе. Есть карьерный рост, те ребята которые хорошо работают, озвучивают свои мысли, предложения, компания поощряет.

Отличная компания

Игорь воскресенье, 12 сентября
Работаешь в крупной компании, получаешь колоссальный опыт. Всё по трудовому кодексу, всё официально. У нас хороший коллектив. На корпоративах всегда очень круто - особенно понравился нг.

Отличная компания

Регина суббота, 11 сентября
Я очень рада, что два года назад случайно наткнулась на объявление о наборе в компанию Серконс. У нас отличный коллектив , работа слажена и продуктивна. Нет споров и конфликтов . Выплачивают зп всегда во время.

Процветающая компания

Захар суббота, 11 сентября
В компании работаю третий год. Благодарен Серконс за стабильность, которую многие ищут в работодателе. Радует подход руководителей к своим подчинённым! Стабильный график и зарплата.

Стабильная компания

Алексей четверг, 9 сентября
Скажу сразу, платят достойно, никогда не обижали. Начальство вежливое, многие сотрудники ими стали уже после того как поработали со мной на одной должности. Работа полностью официальная.

Нормальная компания

Николай четверг, 9 сентября
Коллектив в Серконсе просто супер, руководство строгое, но справедливое, условия труда вполне приемлемые. Карьерный рост, для тех кто этого действительно хочет!

Большая компания

Игорь среда, 8 сентября
Серконс, большая компания! Работаю давно, достиг хорошего результата. Высокая зарплата. Можно спокойно переводиться с одно филиала в другой. Если я не ошибаюсь по России расположено 17 филиалов компании Серконс.

Лучшая компания

Василий среда, 8 сентября
Работа постоянная, стабильная. Коллектив нормальный, все адекватные, директор тоже. Зарплату платят во время, на размер грех жаловаться.

Хорошая компания

Маша вторник, 7 сентября
В компанию пришла 2 года назад. Работаю официально, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречал. Работа мне нравится, коллектив здесь дружный.

Компания Серконс

Виталик вторник, 7 сентября
В Серконсе работаю по трудовой, зарплата два раза в месяц, есть премии и оклад, все четко. Отличный коллектив. Нравится наш офис, современный, большой и чистый.

Компания, которой можно доверят

Василий понедельник, 6 сентября
Серконс, компания которой можно доверять. Официальное трудоустройство, с зарплатой не обманывают. Дают возможность расти и развиваться. Обучают своих сотрудников.

Серконс хорошая компания

Ульяна понедельник, 6 сентября
Пришла в компанию год назад, устроилась маркетологом. Работать можно, но поначалу было сложно, многого не умела. Коллектив здесь хороший, мне помогли. Зарплата вовремя, меня всё устраивает.

Отличная и стабильная компания

Слава воскресенье, 5 сентября
С удовольствием прихожу на работу, потому что руководство создало приятный дружный коллектив, нацеленный на результат. Лояльное руководство, сразу нашёл с ним общий язык. Руководство предельно внимательно и корректно ведёт себя по отношению к сотрудникам.

Крупная компания

Фарида суббота, 4 сентября
Крупная компания Серконс. Имеет множество филиалов, есть возможность переводиться с одного города в другой. Хороший офис, на европейский лад. У меня своя рабочая зона. Работы много. Оплачивается хорошо.

Хорошая компания

Рита пятница, 3 сентября
Лояльное отношение к сотрудникам, приятный коллектив, сплоченный. Удобное расположение офиса. Есть комната отдыха, кофе, фрукты, конфеты.

Стабильность.

Антон пятница, 3 сентября
Работать в Серконсе не так просто как кажется, но даже несмотря на все трудности мне эта работа очень нравится. Платят прилично, график удобный, можно без проблем взять выходной в удобный день при необходимости. Начальство не пилит, наоборот старается помогать. Сделок проводим много, дефицита нет в клиентах.

Стабильная и проверенная компания

Андрей четверг, 2 сентября
Стабильность и прозрачность во всем. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Есть бонусная система. Заключаешь сделку и выполняешь заказ в срок, получаешь приличную премию.

Дружный коллектив

Анна четверг, 2 сентября
У нас дружный коллектив, работаем слажено. Отзывчивое руководство и хорошо спланированный график работы. Оформление согласно законодательства, белая з/п. Советую к нам приходить на собеседования при наличии вакансий.

Дружный коллектив.

Лиза среда, 1 сентября
Дружный коллектив , для меня это редкость. Я сменила много организаций, но такого замечательного коллектива , я ещё не встречала. Руководство требовательно, но это и правильно, если в срок не делаешь свои задачи, то соответственно премии тебе не дадут. Потолка в зп тут нет. Всё зависит от сотрудника.

Сертификация

ТестЭко