Понтов много, толку мало! - Отзывы о Серконс

Серконс
Отзыв написан 8 октября, 2023 год 13 просмотров
Организация гребёт большущие деньги за свои услуги, а выхлоп никакой. Нам делали пожарную сертификацию почти год под разными предлогами затягивая процесс, периодически меняли сумму в большую сторону под предлогом того, что законодательство изменилось, обещали сертификат на 5 лет без инспекционного контроля, а по факту через год начали шантажировать инспекционным контролем с кругленькой сумму за услугу и на следующий год аннулировали сертификат. Не рекомендую!

Ответ представителя Серконс 11 октября, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. По обстоятельствам, указанным в Вашем отзыве необходимо провести проверку.

Просим Вас прислать контактные данные нам на почту: [email protected]

Заранее спасибо за ответ.

Сертификация Москва: отзывы

Отзыв о Сертификация Москва. Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01